Daria

Болталка (для флуда)

В теме 793 сообщения

я тоже спать,сладких всем снов!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так ложись бай бай) 

Я легла тогда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Виолетт, в Верфях и в РЖД по-моему, но он говорил мне лично, что ещё будет где-то работать и в третьем месте, вообще там ценник ещё сильно варируется и от клиники, те в РЖД к примеру будет подешевле

Надо прогуглить,тоесть он такой врач гастролер[emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо прогуглить,тоесть он такой врач гастролер[emoji6]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да они все по большей части гастролёры

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да они все по большей части гастролёры

Ну конечно,у нас в Дженелидзе еще дешевле, мне там Сафонов нравится по титькам,и цена у них в разы меньше т,к просто государственная больница .

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно,у нас в Дженелидзе еще дешевле, мне там Сафонов нравится по титькам,и цена у них в разы меньше т,к просто государственная больница .

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Там есть отделение пластической хирургии?? [emoji15] [emoji15] [emoji15] серьезно??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно,у нас в Дженелидзе еще дешевле, мне там Сафонов нравится по титькам,и цена у них в разы меньше т,к просто государственная больница .

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да, я про то же, имеет значение не только то, кто делает, но и где

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света)) тут тебе отвечаю))

 

Не, мы вместе то не были)) просто я испытывала что-то к человеку))

 

Интерес в том что он мне не снился раньше, а тут приснился очень реалистичный сон.

В жизни человека уже не было и не могло быть в городе более 3 лет... И еще где-то год не должно было быть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а тут сон приснился как на яву- что вот как-то так раньше получилось, что вернулся...

И втечении месяца так и выходит.. Что сон сбывается) хотя это даже от него не зависело)) и интересно что я во сне подругу спросила- чего ты мне не рассказала? И она типо ой да я забыла))) и в жизни тоже было почти так же

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

 

 

А вот плохой сон- про папулю моего

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> что он умирает((( не умер во сне, а именно умерает((( и я так сильно плачу..

И у него сейчас очень голова болит каждый день, давление скочит, с сосудами что-то..

А 5 лет назад инфаркт был... И врачи сказали что под счастливой звездой родился....

 

 

Вообщем я паникую(((( что в один месяц снятся два сна.. И один из них можно сказать сбывается((((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Света)) тут тебе отвечаю))

 

Не, мы вместе то не были)) просто я испытывала что-то к человеку))

 

Интерес в том что он мне не снился раньше, а тут приснился очень реалистичный сон.

В жизни человека уже не было и не могло быть в городе более 3 лет... И еще где-то год не должно было быть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а тут сон приснился как на яву- что вот как-то так раньше получилось, что вернулся...

И втечении месяца так и выходит.. Что сон сбывается) хотя это даже от него не зависело)) и интересно что я во сне подругу спросила- чего ты мне не рассказала? И она типо ой да я забыла))) и в жизни тоже было почти так же

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))

 

 

А вот плохой сон- про папулю моего

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> что он умирает((( не умер во сне, а именно умерает((( и я так сильно плачу..

И у него сейчас очень голова болит каждый день, давление скочит, с сосудами что-то..

А 5 лет назад инфаркт был... И врачи сказали что под счастливой звездой родился....

 

 

Вообщем я паникую(((( что в один месяц снятся два сна.. И один из них можно сказать сбывается((((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ой, про молодого человека, вспоминаю, как у меня было, если интересно, приснилось: тёмная комната, пасмурная погода за окном, ощущение какой-то слякоти, не только на улице, но и в душе...и тут в форточку залетает голубь и сидит, глазеет, и я жутко перепугалась, тк вообще и во сне и наяву примета очень плохая, к несчастью, вообще нельзя даже прикармливать с балкона птиц, неприятности притягиваются так....так вот, оказалось, безответная любовь, ужасно вобщем, не вдаюсь в подробности, но я любила, как сумасшедшая, если бы не муж мой, с ума бы сошла...

А про папу твоего, срочно, срочно в церковь, свечки ставить, у иконок постоять, может какая-то болезнь, простуда, кто знает, может сон преувеличен, не переживай сильно! Сил и терпения тебе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да нужно в церковь... Была недавно, ставила всем за здравие. Но нужно еще. Я впринцепи могу предположить, что сон о папе был вырван из подсознания. Так как я уже давно за него переживаю, а тут еще неделю наблюдала его боли. Может это и. Вызвало такой сон...

 

Так как сон про молодого человека взялся из ниоткуда)) не думала и не интересовалась)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, да нужно в церковь... Была недавно, ставила всем за здравие. Но нужно еще. Я впринцепи могу предположить, что сон о папе был вырван из подсознания. Так как я уже давно за него переживаю, а тут еще неделю наблюдала его боли. Может это и. Вызвало такой сон...

 

Так как сон про молодого человека взялся из ниоткуда)) не думала и не интересовалась)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А папа ведь у тебя молодой, я помню, да? Я уверена, что всё хорошо будет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А папа ведь у тебя молодой, я помню, да? Я уверена, что всё хорошо будет

45 ему.. Но для мужчин это критичный возраст.. И у него много нервов по жизни было(( из-за этого сердце в 40 подвело(

Сейчас он нашел призвание жизни)) плюс он внука без памяти любит)) и внук его больше всех, даже между мной и дедом он выбирает деда))

Должно все обойтись[emoji120]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

45 ему.. Но для мужчин это критичный возраст.. И у него много нервов по жизни было(( из-за этого сердце в 40 подвело(

Сейчас он нашел призвание жизни)) плюс он внука без памяти любит)) и внук его больше всех, даже между мной и дедом он выбирает деда))

Должно все обойтись[emoji120]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Мужчины по большей части всё в себе держат, вот и последствия, им не поплакать, не покричать, всё в себе, всё в себе...

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины по большей части всё в себе держат, вот и последствия, им не поплакать, не покричать, всё в себе, всё в себе...

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Да у меня у самой сердце иногда барахлит.. Не знаю из-за чего.. Надо к кардиологу сходить.. А мне не добраться.. Как решусь- проходит, забываю.. Потом резко опять может прихватить(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня у самой сердце иногда барахлит.. Не знаю из-за чего.. Надо к кардиологу сходить.. А мне не добраться.. Как решусь- проходит, забываю.. Потом резко опять может прихватить(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я сходила один раз на счёт сердца, мне сказали, что у меня тонкая стенка между желудочками, вобщем это попросту прединфарктное состояние

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сходила один раз на счёт сердца, мне сказали, что у меня тонкая стенка между желудочками, вобщем это попросту прединфарктное состояние

Как бы это не смешно звучало.. Но как страшно жить!!!((((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы это не смешно звучало.. Но как страшно жить!!!((((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я обстрагировалась, операции мне уже делали, наркоз я хорошо переношу, просто в старости у меня бОльший риск инфаркта, вот так вот

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сходила один раз на счёт сердца, мне сказали, что у меня тонкая стенка между желудочками, вобщем это попросту прединфарктное состояние

ого,ничего себе,лучше и не знать про такое,дольше проживешь

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого,ничего себе,лучше и не знать про такое,дольше проживешь

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я не жалею ни о чём, а вообще да, лучше б не знать

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох девочки...еще же три дня....интересно набежит еще кто-нибудь?? и много ли?? как думаете?)) делаем ставки, дамы)))))))))))))))) 

вот бы больше никого не было) и мы бы обошлись без конкурса...

мечты-мечты) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох девочки...еще же три дня....интересно набежит еще кто-нибудь?? и много ли?? как думаете?)) делаем ставки, дамы))))))))))))))))

вот бы больше никого не было) и мы бы обошлись без конкурса...

мечты-мечты)

Мне кажется, что так и будет) обойдется без конкурса))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что так и будет) обойдется без конкурса))

да чтоб так было, как ты говоришь))))))))))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чтоб так было, как ты говоришь)))))))))))))

Будем верить и надеяться [emoji1] [emoji106]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да чтоб так было, как ты говоришь))))))))))))) 

Вот у нас с конкурсом по груди точно не будет только 4 человека))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у нас с конкурсом по груди точно не будет только 4 человека))))))))))))))))

да нас безгрудых много...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.