Aysan

*Aysan* Хочу нос как у...и даже лучше!

В теме 265 сообщений

я думаю его такая перспективка не обрадует)))

задашь ему этот вопрос, если пройдешь в финал)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

задашь ему этот вопрос, если пройдешь в финал)))

чтоб к психиатру направил вместо ринопластики?

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтоб к психиатру направил вместо ринопластики?

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

наоборот, оценит твое чувство юмора))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наоборот, оценит твое чувство юмора))))

не факт, нельзя так рисковать 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не факт, нельзя так рисковать 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

паххахах))) Лан если оперировать передумает)) А то еще нос как у буратино сделает))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

паххахах))) Лан если оперировать передумает)) А то еще нос как у буратино сделает))) 

вот-вот 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

эх ты, трусиха)))))

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх ты, трусиха)))))

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

что есть то есть 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У Вас красивые яркие глазки!

  Удачи в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У Вас красивые яркие глазки!

  Удачи в конкурсе!

Спасибо!  Я специально естественно накрасилась, чтобы нос был реальным, просто обычно я крылья носа тонирую и скулы выделяю бронзатором, все эти манипуляции помогают визуально отвлечь внимание от носа, ну и всегда акцент на глаза.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я всегда готова быть твоим доктором Курпатовым!)))))

я и не сомневалась )))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и не сомневалась )))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Тебе так и не ответили по поводу записи на они? Я недавно заходила в почту, пока тишина..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе так и не ответили по поводу записи на они? Я недавно заходила в почту, пока тишина..

тоже тишина, если завтра не ответят, позвоню в клинику.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне сделали моделирование на другом ресурсе

....что скажите???

 

Мне кажется, что слишком угловато смотрится нос на этом моделировании... неестественно. Стася лучше сделала.

 

А глаза у тебя и правда выразительные и большие, кажется я об этом уже писала ранее))) !!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо еще понимать, что не бывает чудес ... Меня всегда убивали такие закидоны типо: хочу попу как у Дженнифер Лопес , или хочу нос как Анжелины Джоли )))) надо же понимать, что разные типы лица , фигуры и тд))

 

Согласна! Люди мыслят стереотипами...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!  Я специально естественно накрасилась, чтобы нос был реальным, просто обычно я крылья носа тонирую и скулы выделяю бронзатором, все эти манипуляции помогают визуально отвлечь внимание от носа, ну и всегда акцент на глаза.

 

Я тоже иногда корректирую нос, чтобы визуально сделать его прямее или меньше... Но каждое утро этим заниматься, еще и перед работой - не мало времени занимает.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

приветики)) спасибо)) нос никогда не устраивал, задумывалась уже давно,  но тему про рино начала изучать недавно, видео сделаю обязательно

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

А видео не загружала еще? Или это я его просто не вижу?(((

 

Я вот свое отправила на почту, и верно жду) Надеюсь не покажусь в нем слишком нудной...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже иногда корректирую нос, чтобы визуально сделать его прямее или меньше... Но каждое утро этим заниматься, еще и перед работой - не мало времени занимает.

ну я тоже особо не замарачиваюсь, так иногда когда фотографируюсь, когда делала снимки у профессионального фотографа меня так загримировали, что вообще все идеально ....

 

Мне кажется, что слишком угловато смотрится нос на этом моделировании... неестественно. Стася лучше сделала.

 

А глаза у тебя и правда выразительные и большие, кажется я об этом уже писала ранее))) !!!!

 

спасибо! на самом деле фото - это очень информативно, если без косметики и фотошопа, ранее писали что моделирование - это ориентировочный результат, когда я увидела Стасино моделирование, я конечно была поражена как мне могло бы быть хорошо с новым носом.

А видео не загружала еще? Или это я его просто не вижу?(((

 

Я вот свое отправила на почту, и верно жду) Надеюсь не покажусь в нем слишком нудной...

Нет, еще не размещала...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки ,отправила Стасе видео, которое наснимала сегодня с утрецца на смартфон...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна,а мне ваш нос очень понравился,я бы наверно не стала его менять. Хотя всегда хочется быть лучше, красивее. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Анна,а мне ваш нос очень понравился,я бы наверно не стала его менять. Хотя всегда хочется быть лучше, красивее. 

Но вот мнения разделились у меня в окружении, моя подруга психолог как раз говорит, что проблема не в носе, а в моей голове, мужу моделирование понравилось, мне тоже, хотя муж считает, что с таким носом как у меня жить можно, но для меня очевидно что нос может быть и аккуратнее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но вот мнения разделились у меня в окружении, моя подруга психолог как раз говорит, что проблема не в носе, а в моей голове, мужу моделирование понравилось, мне тоже, хотя муж считает, что с таким носом как у меня жить можно, но для меня очевидно что нос может быть и аккуратнее.

Можно, не критичный просто!  Но можно сделать аккуратнее) почему нет) тем более если комплекс

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно, не критичный просто!  Но можно сделать аккуратнее) почему нет) тем более если комплекс

вот если смотреть фото в анфас то лицо требует более аккуратного носа, то что он широкий не делает лицо то красивее,  о чем печаль понятно если смотреть моделирование фото до и после. Большинство согласилось,  что с другим носом лицо более изящное.

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот если смотреть фото в анфас то лицо требует более аккуратного носа, то что он широкий не делает лицо то красивее,  о чем печаль понятно если смотреть моделирование фото до и после. Большинство согласилось,  что с другим носом лицо более изящное.

На моделировании конечно сразу лицо меняется. 

А вы сразу решили в конкурсе участвовать или своими силами пытались накопить на операцию по смене формы носа?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже иногда корректирую нос, чтобы визуально сделать его прямее или меньше... Но каждое утро этим заниматься, еще и перед работой - не мало времени занимает.

И забитые поры! От которых потом тяжело избавиться

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.