Aysan

*Aysan* Хочу нос как у...и даже лучше!

В теме 265 сообщений

дяя, ладноо, не скромничай)))

кстати, можешь обращаться на ты ))) я есчо молодаая))

ок, есчо - это хорошо

  ты то что сделать хочешь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок, есчо - это хорошо

  ты то что сделать хочешь?

ага, и не говори)))) я всегда себя чувствую на 18))) вот не поверишь, хочу сделать носик)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, и не говори)))) я всегда себя чувствую на 18))) вот не поверишь, хочу сделать носик)

носик?))) давай регистрируйся тогда, может повезет

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

носик?))) давай регистрируйся тогда, может повезет

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 молодец))) самое главное это бороться, и когда-нибудь всё будет зашибись)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринопластика - это не пересадка сердца, это не операция на мозгу когда маленькие сосуды разделяют и т.п. Каждый жень в госклиниках врачи делают сложнейшие операции... А по поводу расходников и инструментов для рино скажу что это ж какие расходники стоят так дорого?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Пластическая хирургия и сложнейшие операции на мозге или сердце - несравнимые вещи. Пластика в большинстве случаев - это прихоть, никак не необходимость. Насчет расходников, мне говорили, что наркоз и инструменты совсем не дешевые, может наврали, не знаю)) Да и хирурги свою квалификацию вроде не бесплатно повышают, никто из мед персонала за бесплатно работать не будет, ну и клиника конечно тоже хочет денег)) короче, да, дорого, да, неоправданно, но не сделать с этим ничего, только смириться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пластическая хирургия и сложнейшие операции на мозге или сердце - несравнимые вещи. Пластика в большинстве случаев - это прихоть, никак не необходимость. Насчет расходников, мне говорили, что наркоз и инструменты совсем не дешевые, может наврали, не знаю)) Да и хирурги свою квалификацию вроде не бесплатно повышают, никто из мед персонала за бесплатно работать не будет, ну и клиника конечно тоже хочет денег)) короче, да, дорого, да, неоправданно, но не сделать с этим ничего, только смириться)

Возможно. Но если говорить об опыте то могу утверждать что клинически сложных случаев в госклиниках побольше будет. Представьте каждый день кто-то ломает нос, кого то переезжает авто и пол лица в салат и частным медцентрам и во сне не превидится та мясорубка с которой порой сталкиваются врачи оперирующие в госклинике. А то многие и пришли в коммерческую пластику из госклиник где и получали опыт, ведь там у людей нет денег и уж точно никто не будет предъявлять и качать права если что. Все оперирующие хирурги  повышают квалификацию (на бумаге хотя бы) а потом апробируют на пациентах свои знания))) А пластика не будет стоить дешевле пока есть бешенный спрос. Инструменты для рино не одноразовые, все стерилизуется, главное иметь нормальное исправное оборудование для стерилизации. Расходники и анастезия - это все стоит ерунду, хорошая анастезия стоит в среднем 8-12 тысяч если по честному.То есть накладные расходы не великие и с таким ценником на опи все отбивается на раз. Если есть люди которые готовы есть хлеб и пить воду но при этом копить на рино, зачем же делать эту услугу дешевле?...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Но если говорить об опыте то могу утверждать что клинически сложных случаев в госклиниках побольше будет. Представьте каждый день кто-то ломает нос, кого то переезжает авто и пол лица в салат и частным медцентрам и во сне не превидится та мясорубка с которой порой сталкиваются врачи оперирующие в госклинике. А то многие и пришли в коммерческую пластику из госклиник где и получали опыт, ведь там у людей нет денег и уж точно никто не будет предъявлять и качать права если что. Все оперирующие хирурги  повышают квалификацию (на бумаге хотя бы) а потом апробируют на пациентах свои знания))) А пластика не будет стоить дешевле пока есть бешенный спрос. Инструменты для рино не одноразовые, все стерилизуется, главное иметь нормальное исправное оборудование для стерилизации. Расходники и анастезия - это все стоит ерунду, хорошая анастезия стоит в среднем 8-12 тысяч если по честному.То есть накладные расходы не великие и с таким ценником на опи все отбивается на раз. Если есть люди которые готовы есть хлеб и пить воду но при этом копить на рино, зачем же делать эту услугу дешевле?...

проблемы еще в том, что в гос клиниках хирурги в первую очередь заботятся об дыхании и т.д., а на эстетическую сторону уже как-то) Но как известно, если серьезная травма, то врядли человек будет полноценно дышать даже после риносептопластики. Большинство пациентов после септо в гос.больнице начинают уже повторную оп делать у пластических хирургов. Поэтому, тот факт, что многие идут делать риносептопластику сразу к пластическому хирургу,их полностью оправдывает)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На тебя пожаловались?

да) и Стася меня подловила в этой группе) Хотя сидела с фейка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

закомплексовать себя до ручки и вуаля - проблемы с работой, с семьей, с людьми.. все проблемы действительно в голове, можно ведь с жуткими внешними уродствами жить и не запариваться по жизни совершенно, такие люди есть

согласна на все 100%) завидую таким людям куда больше, чем просто красивым от природы

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна на все 100%) завидую таким людям куда больше, чем просто красивым от природы

да уж, на них смотришь и поражаешься силе духа

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна на все 100%) завидую таким людям куда больше, чем просто красивым от природы

а мне нравятся люди, которые выглядят может и не такими красавицами/красавцами, но которые могут себя преподнести правильно, которые обаятельны до жути, ухоженны, и при этом в них совершенно нет самолюбования и гордости)) вот это действительно круто)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне нравятся люди, которые выглядят может и не такими красавицами/красавцами, но которые могут себя преподнести правильно, которые обаятельны до жути, ухоженны, и при этом в них совершенно нет самолюбования и гордости)) вот это действительно круто)

согласна, одна моя подружка встретила своего мужа когда ходила с палочкой после аварии и внешность у нее спорная, но всегда отличная кожа, хорошие волосы, фигура, и плюс любовников не пересчитать... человек позитивный и никода не ноет, когда общаюсь с ней просто заряжаюсь энергией и понимаю почему к ней тянутся мужчины:-)
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна, одна моя подружка встретила своего мужа когда ходила с палочкой после аварии и внешность у нее спорная, но всегда отличная кожа, хорошие волосы, фигура, и плюс любовников не пересчитать... человек позитивный и никода не ноет, когда общаюсь с ней просто заряжаюсь энергией и понимаю почему к ней тянутся мужчины:-)

вооот)) классная у тебя подружка) молодец она! главное позитив внутренний, и ты всегда будешь притягивать хорошее))) я так думаю)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне сделали моделирование на другом ресурсе

....что скажите???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне сделали моделирование на другом ресурсе

....что скажите???

мне кажется, что спинка слишком узкая, а кончик маленький для твоего лица..

вообще, мне нравится твой нос итак, может поэтому моделирование не нравится)

 

Стася, ты только не обижайся

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

второй вариант тебе подходит )прямо как так и надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты итак красивая)
мне нравится твой нос и глаза большие))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мне сделали моделирование на другом ресурсе

....что скажите???

это ведь моделирование. когда из трехмерной проекции делают двухмерную, получается неестественно, да и вообще моделирование фаса не показательно, поэтому и просят только фото профиля. и согласна с Эммой - хороший нос

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой не второй,а  первый! который посередине

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это ведь моделирование. когда из трехмерной проекции делают двухмерную, получается неестественно, да и вообще моделирование фаса не показательно, поэтому и просят только фото профиля. и согласна с Эммой - хороший нос

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется, что спинка слишком узкая, а кончик маленький для твоего лица..

вообще, мне нравится твой нос итак, может поэтому моделирование не нравится)

 

Стася, ты только не обижайся

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Это не Стася делала

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Хочу попросить ее сделать! Спинка мне нравится и то что убрано лишее с боков, но вот кончик не мое...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты итак красивая)

мне нравится твой нос и глаза большие))

Ой, спасибо! Но вот хочется мне аккуратненький носик

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой не второй,а  первый! который посередине

 

 

второй вариант тебе подходит )прямо как так и надо

второй тоже больше нравится, но не кончик!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вижу свой кончик, например, как у Синди, но на моем моделировании кончик -  жуть жуткая, попросила Стасю сделать другой вариант, сравнить хочу варианты.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спешу поделится Стасиным моделированием!

Очень нравится, естественно очень,  как Вам?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.