Aysan

*Aysan* Хочу нос как у...и даже лучше!

В теме 265 сообщений

честно?? Не особо! Но за плечами чистки и пиллинги) сейчас борьба с пятнами и пигментациями) и не только на лице) это очень длительный процесс, а у меня еще регенерация клеток очень медленная)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А что лучше из чисток? что порекомендуешь?   

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень важно - уход) был бы у меня хоть нормальный уход лет 5 назад) не было бы сейчас таких проблем с кожей

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И да) у меня никогда кожа не реагировала на сладкое) если только не аллергены в пище) и когда я перешла на пп) у меня кожа не изменилась)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

А у меня на пп кожа просто супер а как каку съем прям беда(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже не могу понять что у меня с кожей

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />( одна беда( так еще ладно черные точки.. Бывает как засыпет.. Уже на что только не думала(( все равно...((( и косметологи какие то никудышные мне попадались(( может еще разок попробовать.. Ко всем средствам кожа быстро привыкает((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время бер. и кормления все идеально было.. Стала пить таблетки гормональные, вроде стало получше, но не намного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во время бер. и кормления все идеально было.. Стала пить таблетки гормональные, вроде стало получше, но не намного

Ну может не косметологу, а дерматологу. Все же врач. Главное выбрать прочитать отзывы если есть и если это частная орг)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут не так распространенно отзывы и тд. Только по знакомым узнавать)) я была у одной она мне тогда мазь прописала и сказала загорать, в солярий ходить и мазаться этой мазью. Мазь открыла а там первое предупреждение- во время применения мази исключить любой загар))))) отличный врач)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас тут не так распространенно отзывы и тд. Только по знакомым узнавать)) я была у одной она мне тогда мазь прописала и сказала загорать, в солярий ходить и мазаться этой мазью. Мазь открыла а там первое предупреждение- во время применения мази исключить любой загар))))) отличный врач)

у меня так маме, когда мной была беременна, выписали дорогущие таблетки от чего-то там. денег не было, купили на последние, а там первое предупреждение "категорически не принимать во время беременности" 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня так маме, когда мной была беременна, выписали дорогущие таблетки от чего-то там. денег не было, купили на последние, а там первое предупреждение "категорически не принимать во время беременности" 

причем выписала гинеколог, которая вела ее беременность 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня так маме, когда мной была беременна, выписали дорогущие таблетки от чего-то там. денег не было, купили на последние, а там первое предупреждение "категорически не принимать во время беременности"

Меня просто добивают такие врачи. Как так можно безалаберно относиться к чужой жизни, тем более вы выбрали сами такую профессию. Люди вам свои проблемы, свое здоровье доверяют..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня просто добивают такие врачи. Как так можно безалаберно относиться к чужой жизни, тем более вы выбрали сами такую профессию. Люди вам свои проблемы, свое здоровье доверяют..

вот-вот.. тем более не все люди читают аннотации, многие безоговорочно верят врачам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот-вот.. тем более не все люди читают аннотации, многие безоговорочно верят врачам

Это точно!! А у нас еще на эстонском все в первую очередь.. А языка пол страны не знает(( вот и калечат людей горе-врачи.. Сколько читала, когда деток лечат не от того чем они болеют, и только хуже делают(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня просто добивают такие врачи. Как так можно безалаберно относиться к чужой жизни, тем более вы выбрали сами такую профессию. Люди вам свои проблемы, свое здоровье доверяют..

 

у меня был случай тоже. Пошла к гинекологу, в платную известную клинику... отдала немалые денежки... Та, осмотрела... анализы и все такое... Потом "у вас подозрения на рак... надо бы проверить". И вот представьте мое лицо в этот момент... Пошла еще к врачу, другому, в бесплатную поликлинники... Там пожилая женщина врач была. Я ей все рассказала. Она посмотрела, посмеялась и сказала "что рака нет конечно, кто ж Вам такое сказал))"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно!! А у нас еще на эстонском все в первую очередь.. А языка пол страны не знает(( вот и калечат людей горе-врачи.. Сколько читала, когда деток лечат не от того чем они болеют, и только хуже делают(((

 

Поэтому к врачу обращаюсь ТОЛЬКО почитая отзывы, мнения или через знакомых, дабы быть увереннее.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что лучше из чисток? что порекомендуешь?

 

из чисток атравматичная на косметике holly land, многие хвалят карбоновый пиллинг, но на мой взгляд он хорош если изначально кожа не в запущенном состоянии, и его несколько раз подряд надо делать, количество определяет косметолог, процедура в среднем стоит 3000 руб., можно всякие пиллинги фруктовые, но есть одно но главное найти косметолога нормального от которого не уйдешь с ожогом на лице после пиллинга.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому к врачу обращаюсь ТОЛЬКО почитая отзывы, мнения или через знакомых, дабы быть увереннее.

ну... а остальным врачам тоже деньги нужны:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа пора и мне к косметологу )) я кстати видела у многих клиник в косметологии в прайсе : лечение от акне.. Кто знает, как оно проходит?? Так как есть подозрение что у меня именно оно, хотя другие говорят, что если оно есть, то не проходит.. А у меня то все хорошо, то капец)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа пора и мне к косметологу )) я кстати видела у многих клиник в косметологии в прайсе : лечение от акне.. Кто знает, как оно проходит?? Так как есть подозрение что у меня именно оно, хотя другие говорят, что если оно есть, то не проходит.. А у меня то все хорошо, то капец)

акне считается системным заболеванием, причин вознекновения множество, чтобы установить причину надо пройти обследование, это и кровь на гормоны, возможно соскобы, когда у меня были проблемы с кожей моя сестра дерматовенеролог назначала такое лечение: во первых, диета, ни каких масел животного происхождения, продуктов типа майонеза, во вторых, протирать лицо эмульсией содержащей салициловую кислоту, пользоваться серумами содержащими цинковые комплексы, в третьих это водно-солевой баланс, то есть исключить соль поваренную, даже не готовить на ней, заменив на морскую, ну и пить 1,5 литра минералки в день. Если эти общие правила не работают, значит проблема серьезная. Все знают, что кожа - это индекатор здоровья, акне не косметологическая проблема, если врач предлагает лечение без банальных анализов, надо валить от такого врача, ну и масочки и пиллинги не помогут, так как это все вспомогательные вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

акне считается системным заболеванием, причин вознекновения множество, чтобы установить причину надо пройти обследование, это и кровь на гормоны, возможно соскобы, когда у меня были проблемы с кожей моя сестра дерматовенеролог назначала такое лечение: во первых, диета, ни каких масел животного происхождения, продуктов типа майонеза, во вторых, протирать лицо эмульсией содержащей салициловую кислоту, пользоваться серумами содержащими цинковые комплексы, в третьих это водно-солевой баланс, то есть исключить соль поваренную, даже не готовить на ней, заменив на морскую, ну и пить 1,5 литра минералки в день. Если эти общие правила не работают, значит проблема серьезная. Все знают, что кожа - это индекатор здоровья, акне не косметологическая проблема, если врач предлагает лечение без банальных анализов, надо валить от такого врача, ну и масочки и пиллинги не помогут, так как это все вспомогательные вещи.

записываю) подойдет салициловый лосьон?) серумы, содержащие цинковые комплексы - это что например?)и какая минералка лучше?) они ведь разные все

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже скриншотик сделала)) нужно попробовать..

Меня добивает, что это не постоянно.. Первые дни после мес.. просто завал.. Один за другим.. Потом проходят и месяц спокойно(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже скриншотик сделала)) нужно попробовать..

Меня добивает, что это не постоянно.. Первые дни после мес.. просто завал.. Один за другим.. Потом проходят и месяц спокойно(((

На гормоны кровь сдавала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я начала пить ок и было бесполезно сдавать что-то, мой г. так сказала... Вот сейчас уже где-то пол года не пью, может чуть меньше, вернусь в свой город пойду сдавать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин я начала пить ок и было бесполезно сдавать что-то, мой г. так сказала... Вот сейчас уже где-то пол года не пью, может чуть меньше, вернусь в свой город пойду сдавать)

Я ок тоже пила, но с гормонами все ок и они только чуть лучше делали, несущественное улучшение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

записываю) подойдет салициловый лосьон?) серумы, содержащие цинковые комплексы - это что например?)и какая минералка лучше?) они ведь разные все

салициловый лосьон можно сделать самостоятельно, а можно и купить в той же аптеке. Я лично салициловый делаю сама, практически в  основе любого лосьона есть салициловая кислота, ее как раз можно купить отдельно в аптеке и разводить с водой в пропорции 1:2 (кислота:вода), хранить в холодильнике. Но лично я добавляю туда борную кислоту и настойку календулы. Главное не делать слишком концентрированный раствор, чтобы в итоге не сжечь кожу и не получить аллергию. Этот раствор апробирован в том числе и на муже, он - моя подопытная мышь

 , теперь когда у него проблемы он просит меня замутить такой лосьон. Серумы, крема, гели в составе которых есть цинк, например Урьяж Cu-Zn, там целая серия для детей/взрослых и спрей, крем. Эта серия считается против раздражений, но на самом деле там есть в составе еще асептики против раздражений, зуда...Самый бюджетный вариант это простая цинковая мазь, ну или болтушка циндол в том числе и это применяется локально так как сушит кожу. Лично я пью Ессентуки Doctor Wasser 4, думаю можно что нибудь аналоговое присмотреть из тех же Ессентуков.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салициловый лосьон можно сделать самостоятельно, а можно и купить в той же аптеке. Я лично салициловый делаю сама, практически в основе любого лосьона есть салициловая кислота, ее как раз можно купить отдельно в аптеке и разводить с водой в пропорции 1:2 (кислота:вода), хранить в холодильнике. Но лично я добавляю туда борную кислоту и настойку календулы. Главное не делать слишком концентрированный раствор, чтобы в итоге не сжечь кожу и не получить аллергию. Этот раствор апробирован в том числе и на муже, он - моя подопытная мышь

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.