Aysan

*Aysan* Хочу нос как у...и даже лучше!

В теме 265 сообщений

Классс))) вам будет оч хорошо))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классс))) вам будет оч хорошо))

Вы про Стасин? Первый или второй вариант?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы про Стасин? Первый или второй вариант?...

Да... Оба варианта мне нравятся)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да... Оба варианта мне нравятся)))

мне тоже оба, сначала не могла понять в чем разница, первый вариант более естественный, а второй понравился мужу, у нас с ним мнения разделились:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, спешу поделится Стасиным моделированием!

Очень нравится, естественно очень,  как Вам?

Да, Стася профессионал) У неё намного лучше моделирование получилось! кончик красивый и спинка прям такая как надо))) класс!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне тоже оба, сначала не могла понять в чем разница, первый вариант более естественный, а второй понравился мужу, у нас с ним мнения разделились:-)

даа разница не существенная на первый взгляд))) ну делать надо то, которое тебе больше по душе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки моделирование все равно ведь не дает 100% гарантии что именно так получится) я просто уже много где на консультациях была по ринопластике, многие врачи принципиально не делают моделирование)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у Стаси лучше моделирование ,мне второй вариант понравился)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки моделирование все равно ведь не дает 100% гарантии что именно так получится) я просто уже много где на консультациях была по ринопластике, многие врачи принципиально не делают моделирование)

вот мне вчера один врач так и сказал...толку делать моделирование??)))))

ну и я заметила когда девочки выставляют отчеты свои по пластике...и ставят фото моделирование..тоже заметила не похоже

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне вчера один врач так и сказал...толку делать моделирование??)))))

ну и я заметила когда девочки выставляют отчеты свои по пластике...и ставят фото моделирование..тоже заметила не похоже

А некоторые не идут к хирургу на опи только потому что моделирование не нравится :| гениально /emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А некоторые не идут к хирургу на опи только потому что моделирование не нравится :| гениально

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

сильно)) хотя может для кого-то это принципиально важно...))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки моделирование все равно ведь не дает 100% гарантии что именно так получится) я просто уже много где на консультациях была по ринопластике, многие врачи принципиально не делают моделирование)

ну, это да... гарантии, конечно, никто не даст)) моделирование это так, больше для себя, чтоб, так сказать, результат представить лучше, помочь своей фантазии) да и у многих после моделирования еще больший стимул появляется к операции)) но надо понимать, что схожести очевидной не будет, дабы не разочароваться потом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот мне вчера один врач так и сказал...толку делать моделирование??)))))

ну и я заметила когда девочки выставляют отчеты свои по пластике...и ставят фото моделирование..тоже заметила не похоже

Вот не согласна с мнением врача что толку делать моделирование? или я сам знаю как лучше...Если я плачу деньги то я вправе понимать что я могу получить на выходе, мне например импровизация не нужна, да, конечный вариант может отличатся от моделирования, но не кардинально и общее представление у пациента должно быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ходила к очень уважаемому хирургу! Он принципиально не делает моделирование! НО! Он так слушает мнение пациента и объясняет потом и показывает похожие примеры своих операций ( до и после) что я готова была после консультации хоть на следующий день у него оперироваться даже без моделирования!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А некоторые не идут к хирургу на опи только потому что моделирование не нравится :| гениально

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Так у меня например, Вы же видели первый вариант (который мне сделали по запросу , кстати делаал помощник оперирующего врача) и то моделирование которое сделала Стася, это же небо и земля...Естественно после первого моделирования где у меня кончик сделан как ...даже не знаю как надо было "нестандартно" мыслить, чтобы сделать его таким... и Стасино моделирование вроде глобальных изменений нет, но разница ощутима и очевидно что лучше ..конечно я бы не пошла к хирургу предложившим первый вариант, так такой нос даже отдаленно ничем не лучше чем мой собственный...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, это да... гарантии, конечно, никто не даст)) моделирование это так, больше для себя, чтоб, так сказать, результат представить лучше, помочь своей фантазии) да и у многих после моделирования еще больший стимул появляется к операции)) но надо понимать, что схожести очевидной не будет, дабы не разочароваться потом

могу добавить еще что просто у каждого врача свой вкус, если можно так выразится, поэтому если работы врача не нравятся то какой бы он не был хорошим для других и как бы его не расхваливали, я например не пойду к такому, скажем какие то врачи делают кукольные носы,а другие более естественные, чтобы не нарушать гармонию и пропорции лица, то есть моделирование это приблизительно, но в совокупности с другой информацией о враче можно понять, чего ожидать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ходила к очень уважаемому хирургу! Он принципиально не делает моделирование! НО! Он так слушает мнение пациента и объясняет потом и показывает похожие примеры своих операций ( до и после) что я готова была после консультации хоть на следующий день у него оперироваться даже без моделирования!

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

согласна, такой варант возможен, но вот мне например сложно объяснить что и как я хочу на пальцах...и результаты других меня могут впечатлить но не настолько чтобы я отказаласть от моделирования, для меня это важно. Но теперь у меня есть вариант моделирования и это хорошо. Я даже к парикмахеру хожу с фоткой стрижки которую хочу, чтобы мне не сказали потом ну Вы не так объяснили и все такое...в моей жизни были разные ситуации, с рино все сложнее это не волосы которые отрастут и я дотошная мне принципиально важно понимать что я получу на выходе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни один врач точно как вы скажете не сможет сделать - это же не пластилин [emoji28]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу добавить еще что просто у каждого врача свой вкус, если можно так выразится, поэтому если работы врача не нравятся то какой бы он не был хорошим для других и как бы его не расхваливали, я например не пойду к такому, скажем какие то врачи делают кукольные носы,а другие более естественные, чтобы не нарушать гармонию и пропорции лица, то есть моделирование это приблизительно, но в совокупности с другой информацией о враче можно понять, чего ожидать.

фас вообще не предсказуем, его моделируют поскольку-постольку. и моделирование - это мастерство работать с фотошопом, а не мастерство хирурга, в жизни не будет как на компьютере, тем более Вы сами говорите его помощник сделал. Стася, кстати,тоже администратор, а не хирург, у нее рука набита в фоторедакторе и она хорошо делает, вот и все. то что Вам показали на первом моделировании - в жизни так не получится, это чересчур не естественно, анатомия же никуда не денется. делать из трехмерной проекции двухмерную, чтоб это получалось правдоподобно, весьма проблематично, вышеназванный помощник видимо не умеет, вот и все, у меня тоже черт те что получится, если возьмусь. у Жолтикова, кстати, моделирование в фас тоже жуть, но Вы ведь не станете отрицать, что он хороший хирург, верно? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ходила к очень уважаемому хирургу! Он принципиально не делает моделирование! НО! Он так слушает мнение пациента и объясняет потом и показывает похожие примеры своих операций ( до и после) что я готова была после консультации хоть на следующий день у него оперироваться даже без моделирования!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

присоединяюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни один врач точно как вы скажете не сможет сделать - это же не пластилин [emoji28]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

вот именно!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни один врач точно как вы скажете не сможет сделать - это же не пластилин [emoji28]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вы меня не поняли, я писала не о том, что приду с фоткой М. Беллуччи и скажу сделайте мне такой нос, а о том, что конечный результат должен быть более или менее определен, в конце концов моделирование отличается от конечного результата, я согласна и этого не отрицаю, но не кардинально, иначе кто бы решился на опи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы меня не поняли, я писала не о том, что приду с фоткой М. Беллуччи и скажу сделайте мне такой нос, а о том, что конечный результат должен быть более или менее определен, в конце концов моделирование отличается от конечного результата, я согласна и этого не отрицаю, но не кардинально, иначе кто бы решился на опи...

обычно профиль похож и то не всегда, а фас - это кот в мешке

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фас вообще не предсказуем, его моделируют поскольку-постольку. и моделирование - это мастерство работать с фотошопом, а не мастерство хирурга, в жизни не будет как на компьютере, тем более Вы сами говорите его помощник сделал. Стася, кстати,тоже администратор, а не хирург, у нее рука набита в фоторедакторе и она хорошо делает, вот и все. то что Вам показали на первом моделировании - в жизни так не получится, это чересчур не естественно, анатомия же никуда не денется. делать из трехмерной проекции двухмерную, чтоб это получалось правдоподобно, весьма проблематично, вышеназванный помощник видимо не умеет, вот и все, у меня тоже черт те что получится, если возьмусь. у Жолтикова, кстати, моделирование в фас тоже жуть, но Вы ведь не станете отрицать, что он хороший хирург, верно?

 

отрицать не буду но знаете, если Вам интересно, то могу сказать, что для кого то Жолтиков Бог, для кого и нет...это все субъективно, у меня знакомая сделала нос у менее именитого врача и за совершенно другие деньги, я бы даже разместила фото и уверена Вам бы понравилось, потому что это суперский результат, но не могу, а поверьте денег у этой семьи хоть на Жолтикова хоть голливудского врача хватило бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отрицать не буду но знаете, если Вам интересно, то могу сказать, что для кого то Жолтиков Бог, для кого и нет...это все субъективно, у меня знакомая сделала нос у менее именитого врача и за совершенно другие деньги, я бы даже разместила фото и уверена Вам бы понравилось, потому что это суперский результат, но не могу, а поверьте денег у этой семьи хоть на Жолтикова хоть голливудского врача хватило бы...

а я не говорила, что он бог и нет никого лучше) но он действительно хороший врач) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.