Aysan

*Aysan* Хочу нос как у...и даже лучше!

В теме 265 сообщений

то есть для начала чтобы выйти в финал нужно собрать голоса, а потом уже отбор на усмотрение хирурга? ...я учавствую впервые, не в курсе...

да

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня спалили люди, которые там тоже сидели) но голосовать не просили. Пардон, две девушки из этой же группы тоже с позором ушли из конкурса

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

огогг))) ну ничего страшного я думаю )))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что влияет на выбор хирурга, только количество голосов?

 

надо взять на заметку

Нее)) Такое не надо брать на заметку)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня спалили люди, которые там тоже сидели) но голосовать не просили. Пардон, две девушки из этой же группы тоже с позором ушли из конкурса

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

На тебя пожаловались?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа и еще одна девочка будет выбрана по активности на форуме..

и уже потом будет хирург выбирать))) 

 

у нас так Юльчик выиграла животик))) прошла по активности) 

эх, наверное проще будет накопить

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее)) Такое не надо брать на заметку)))))

то есть если я в соцсети у себя на странице размещу ссылку на конкурс и попрошу друзей проголосовать меня снимут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, наверное проще будет накопить

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

да ну))) Надо верить И бороться))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть если я в соцсети у себя на странице размещу ссылку на конкурс и попрошу друзей проголосовать меня снимут?

нет) Это разрешается правилами) Так что можешь везде размещать, хоть в одноклассниках, хоть на фейсбуке, хоть вконтакте)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, Анечка. Желаю удачи в конкурсе) 

хотя мне носик нравится )особенно профиль) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет) Это разрешается правилами) Так что можешь везде размещать, хоть в одноклассниках, хоть на фейсбуке, хоть вконтакте)))

успокоили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать, Анечка. Желаю удачи в конкурсе) 

хотя мне носик нравится )особенно профиль) 

спасибочки! ага, и на последнем фото и в анфас, прямо красота))) конечно у меня все не критично, но хочется красоты...по моему мнению я просто не знаю какой должен быть нос чтобы человеку тяжело было бы устроится на работу, создать семью, родить детей, просто какие жуткие должны быть комплексы...я имею ввиду эстетическую сторону вопроса, ни ситуацию когда операция нужна по мед.показаниям. У меня подружка с носом как у ястреба живет просто отлично: семья, дети, путешествия, карьера, недавно любимый подарил новую машину ( аргумент в пользу того, что личная жизнь не страдает из-за носа), она практикующий психолог и знает, что все проблемы на самом деле в голове.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибочки! ага, и на последнем фото и в анфас, прямо красота))) конечно у меня все не критично, но хочется красоты...по моему мнению я просто не знаю какой должен быть нос чтобы человеку тяжело было бы устроится на работу, создать семью, родить детей, просто какие жуткие должны быть комплексы...я имею ввиду эстетическую сторону вопроса, ни ситуацию когда операция нужна по мед.показаниям. У меня подружка с носом как у ястреба живет просто отлично: семья, дети, путешествия, карьера, недавно любимый подарил новую машину ( аргумент в пользу того, что личная жизнь не страдает из-за носа), она практикующий психолог и знает, что все проблемы на самом деле в голове.

закомплексовать себя до ручки и вуаля - проблемы с работой, с семьей, с людьми.. все проблемы действительно в голове, можно ведь с жуткими внешними уродствами жить и не запариваться по жизни совершенно, такие люди есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, наверное проще будет накопить

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

нуу смотря конечно какие доходы)))) затраты...и сколько есть возможность откладывать, и как скоро хочется опи......

 

но мне точно не легче(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нуу смотря конечно какие доходы)))) затраты...и сколько есть возможность откладывать, и как скоро хочется опи......

 

но мне точно не легче(

Конечно у топовых врачей ценники высокие, но только потому что эти услуги востребованы, 300 штук за рино  -  это необоснованно дорого, понимаете, я знаю лично врача травматолога, который работает и в гос клинике и паралельно в медцентре пластической хирургии, он профи, девушкам ломает кости на ногах, чтобы потом они лежали на вытяжке...чтобы увеличить рост или чтобы устранить кривизну ног и это стоит не как рино

так вот в госклинике он делает сложнейшие операции пациентам с сочетанными травмами которые длятся понесколько часов  и не получает за это бешенные деньги, просто пластика - это бизнес и это знают все.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно у топовых врачей ценники высокие, но только потому что эти услуги востребованы, 300 штук за рино - это необоснованно дорого, понимаете, я знаю лично врача травматолога, который работает и в гос клинике и паралельно в медцентре пластической хирургии, он профи, девушкам ломает кости на ногах, чтобы потом они лежали на вытяжке...чтобы увеличить рост или чтобы устранить кривизну ног и это стоит не как рино

так вот в госклинике он делает сложнейшие операции пациентам с сочетанными травмами которые длятся понесколько часов и не получает за это бешенные деньги, просто пластика - это бизнес и это знают все.

Ринопластика - одна из сложнейших пластических операций. Врач должен обладать высокой квалификацией и профессионализмом, чтоб ее успешно выполнять. Обучение хирурга, расходники, инструменты - все это немалых денег стоит. Плюс популярность операции. Отсюда и цены такие,а что поделать..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно у топовых врачей ценники высокие, но только потому что эти услуги востребованы, 300 штук за рино - это необоснованно дорого, понимаете, я знаю лично врача травматолога, который работает и в гос клинике и паралельно в медцентре пластической хирургии, он профи, девушкам ломает кости на ногах, чтобы потом они лежали на вытяжке...чтобы увеличить рост или чтобы устранить кривизну ног и это стоит не как рино

так вот в госклинике он делает сложнейшие операции пациентам с сочетанными травмами которые длятся понесколько часов и не получает за это бешенные деньги, просто пластика - это бизнес и это знают все.

Ну мне например страшно к таким докам идти. Тем более с лицом... Ведь есть столько тонкостей, сложные носы и т.д

Конечно, бывает и в гос. клинике сделает лучше профи .. Я не исключаю такого варианта. Но как-то с профи больше уверенности чувствую.. Хотя бы даже в том плане, что они беспокоятся о своей репутации((

А еще мне нравится тут отзывов про анастезиологов много.... )))) у меня главный страх забыть проснуться или наоборот не во время проснуться)))) а тут девочки пишут что, как и кто делает))) а в гос не известно кто((( страшно(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне например страшно к таким докам идти. Тем более с лицом... Ведь есть столько тонкостей, сложные носы и т.д

Конечно, бывает и в гос. клинике сделает лучше профи .. Я не исключаю такого варианта. Но как-то с профи больше уверенности чувствую.. Хотя бы даже в том плане, что они беспокоятся о своей репутации((

А еще мне нравится тут отзывов про анастезиологов много.... )))) у меня главный страх забыть проснуться или наоборот не во время проснуться)))) а тут девочки пишут что, как и кто делает))) а в гос не известно кто((( страшно(

я кстати больше всего этого и боюсь, насчет того, что проснусь не во время либо вообще не проснусь[emoji52] но не будем о плохом, буду выкидывать такие мысли из головы и Настраивать себя только на хорошее)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ринопластика - одна из сложнейших пластических операций. Врач должен обладать высокой квалификацией и профессионализмом, чтоб ее успешно выполнять. Обучение хирурга, расходники, инструменты - все это немалых денег стоит. Плюс популярность операции. Отсюда и цены такие,а что поделать..

Ринопластика - это не пересадка сердца, это не операция на мозгу когда маленькие сосуды разделяют и т.п. Каждый жень в госклиниках врачи делают сложнейшие операции... А по поводу расходников и инструментов для рино скажу что это ж какие расходники стоят так дорого?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мне например страшно к таким докам идти. Тем более с лицом... Ведь есть столько тонкостей, сложные носы и т.д

Конечно, бывает и в гос. клинике сделает лучше профи .. Я не исключаю такого варианта. Но как-то с профи больше уверенности чувствую.. Хотя бы даже в том плане, что они беспокоятся о своей репутации((

А еще мне нравится тут отзывов про анастезиологов много.... )))) у меня главный страх забыть проснуться или наоборот не во время проснуться)))) а тут девочки пишут что, как и кто делает))) а в гос не известно кто((( страшно(

У меня знакомая делала нос в госбольнице, специально искала профи, нос отличный получился, цены небо и земля по сравнению с частными клиниками. В госклинике не церемонятся, это правда но там не до этого, сервис минимальный, но разве Вам важен сервис за такие деньги? важен только результат. А плохие результаты бывают и у профи, бывают ошибки у всех врачей. Как говорится у каждого врача - свое кладбище. Ни один врач не состоялся без ошибок это важно понимать. Вы можете навести справки и про госклиники, там ведь врачи тоже на потоке работают с тяжелыми клиническими случаями.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я кстати больше всего этого и боюсь, насчет того, что проснусь не во время либо вообще не проснусь[emoji52] но не будем о плохом, буду выкидывать такие мысли из головы и Настраивать себя только на хорошее)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Проснетесь и все будет хорошо

как себя настроите так и будет!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проснетесь и все будет хорошо

как себя настроите так и будет!

однозначно проснусь, никуда не денусь)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

однозначно проснусь, никуда не денусь)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

даааааа)) мысли материализуются))) прогоняем свои страхи...все будет прекрасно)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Меня зовут Анна, мне 27 лет. ...Мои идеалы - это нос Анны Самохиной и Моники  Беллуччи, когда смотрю на  фото М.Беллучи думаю о том, что хочу такой же нос ....и даже лучше! а лучше потому что знаю, что на самом деле самый лучший нос - это нос который подходит именно мне! Надеюсь моя мечта осуществится!

 Приветик, Ань) Будем знакомы)) Я тут тоже новичок) Ты красивая, с новым носиком будешь ещё краше!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Приветик, Ань) Будем знакомы)) Я тут тоже новичок) Ты красивая, с новым носиком будешь ещё краше!))

Привет! Засмущали прям

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Засмущали прям

дяя, ладноо, не скромничай)))

кстати, можешь обращаться на ты ))) я есчо молодаая))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.