Aysan

*Aysan* Хочу нос как у...и даже лучше!

В теме 265 сообщений

генетические онкомаркеры позволяют определить расположенность к раку различных органов человека на основе анализа крови,или иначе выявить начальную стадию рака когда клетки только начали делится и выделять особый белок.В общем говоря у нас у каждого каждый день вырабатываются раковые клетки но организм с ними борется красные кровяные тельца распознают раковые клетки и уничтажают их, то есть они как киллеры вычисляют их и убивают. Поэтому говорят, что раковые клетки есть у всех но не все болеют раком. То есть происходит некий сбой когда иммунная система человека а именно эритроциты не распознают раковые клетки и принимают их за свои и тогда раковые клетки начинают делится и появляются опухоль...то есть опухоль - это результат уже, то есть когда вырезают опухоль вырезают последствия а причина как всегда неизвестна поэтому рак может развиться опять. Кароче рак не лечится,это все серьёзно, если в роду есть онкобольные то надо идти к генетику и обмледоватся с целью понимать свою наследственность.

У моего прадедушки был рак горла.. Тогда вылечили, вырезали( прямо дырочка в горле была( но он потом еще лет 30 прожил))) от старости уже ушел.(

 

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опачки.. Спасибо за информацию.. Мне говорили что его так легко не выявить 0-о мол надо все комплексом делать и общий анализ крови и узи и мрт и тд и тп(

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну у Анжелины Джоли нашли раковый ген и она себе отрезала грудь. Сейчас конечно возможности медицины не то что 20 лет назад но и вот только лечению рак поддается тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышали бы вы мне ,что мне мамолог говорила,чтобы только грудь не делать.....что у ее знакомой имплант взорвался,что это вообще научно доказано,что к раку груди приводит.[emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

взорвался?! Ахахахахаха[emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну у Анжелины Джоли нашли раковый ген и она себе отрезала грудь. Сейчас конечно возможности медицины не то что 20 лет назад но и вот только лечению рак поддается тяжело.

действительно, я заметила, это как рулетка(((( и не понять от чего зависит((( 

от чего образуется...почему у кого-то лечится, у кого-то нет((( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ,какая девушка интересная

это мне?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышали бы вы мне ,что мне мамолог говорила,чтобы только грудь не делать.....что у ее знакомой имплант взорвался,что это вообще научно доказано,что к раку груди приводит.[emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Девочки, меня все замучили этими страшилками?как на них реагировать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех статьях пишут, что импланты никакого отношения к раку не имеют, мол это доказано и все такое

Да, я тоже верю, что жто не связанно.какое-то у меня четкое ощущение/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тоже верю, что жто не связанно.какое-то у меня четкое ощущение/

и я не верю,просто когда у женщины рак это ужасно,а если у неё рак но есть импланты,значит это они виноваты

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

действительно, я заметила, это как рулетка(((( и не понять от чего зависит((( 

от чего образуется...почему у кого-то лечится, у кого-то нет((( 

Говорят, что все болезни кармические...достаются нам за грехи прошлой жизни..ну это кто в это верит конечно..но когда болеешь или близкие болеют хочется лишь спастись...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, что все болезни кармические...достаются нам за грехи прошлой жизни..ну это кто в это верит конечно..но когда болеешь или близкие болеют хочется лишь спастись...

да тоже такое слышала,что чем больше в прошлой жизни мы плохое сделали,тем больше в этой жизни будет рассплачиваться болезнями и не взгодами

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тоже такое слышала,что чем больше в прошлой жизни мы плохое сделали,тем больше в этой жизни будет рассплачиваться болезнями и не взгод

это многие говорят..но это этого не легче в этой жизни..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да тоже такое слышала,что чем больше в прошлой жизни мы плохое сделали,тем больше в этой жизни будет рассплачиваться болезнями и не взгодами

Да иногда и в этой жизни можно себе на болезни накосячить.

Да и всякие порчи никто не отменял.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта (в архиве)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.