Aysan

*Aysan* Хочу нос как у...и даже лучше!

В теме 265 сообщений

Сначала лосьон потом на выбор мази или крема, лосьон три раза в день. про цинковую болтушку - это вещь и стоит копейки, ее ещё можно заменить тем же спреем Урьяж с цинком. Новотерская нормальная, но что там с составом не в курсе, доктора мне порекомендовал человек который консультирует по вопросам диетического питания, там состав оптимальный но вкус на любителя..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначала лосьон потом на выбор мази или крема, лосьон три раза в день. про цинковую болтушку - это вещь и стоит копейки, ее ещё можно заменить тем же спреем Урьяж с цинком. Новотерская нормальная, но что там с составом не в курсе, доктора мне порекомендовал человек который консультирует по вопросам диетического питания, там состав оптимальный но вкус на любителя..

Огромное спасибо /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все верно, но многим этого не объяснить(

Лерк, это называется, сколько людей, столько и мнений!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень важно - уход) был бы у меня хоть нормальный уход лет 5 назад) не было бы сейчас таких проблем с кожей

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Валь, не согласна!) знаешь , это генетика .. У меня например такая же ситуация ... Что яр только не делала , чтобы кожа хорошо выглядела ... Все равно, в результате , имею то что имею ))) у моей мамки проблемная кожа, у меня такая ситуация..) я сейчас как мазалась кремами, так и мажусь.. А тоналкой все лицо мазать ее могу... Сразу кусками все сходит..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ок тоже пила, но с гормонами все ок и они только чуть лучше делали, несущественное улучшение

 

 

вот и мне они не сильно помогли(

 

 

Валь, не согласна!) знаешь , это генетика .. У меня например такая же ситуация ... Что яр только не делала , чтобы кожа хорошо выглядела ... Все равно, в результате , имею то что имею ))) у моей мамки проблемная кожа, у меня такая ситуация..) я сейчас как мазалась кремами, так и мажусь.. А тоналкой все лицо мазать ее могу... Сразу кусками все сходит..(

а у тебя какие проблемы с кожей?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и мне они не сильно помогли(

 

 

а у тебя какие проблемы с кожей?

у меня кожа сильно шелушится ... Кусками начинает слезать... И скрабами пользуюсь и кремами ... Все равно..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я вот знаю что многие проблемы у меня из-за такой жирноватой кожи...((( т.к стоит мне подсушить солярием,или хорошим средстов по уходу..и тогда все быстрее проходит даже...НО если брать косметические средства..то ко всему моя кожа быстро привыкает...а солярий вредно(( тем более с моей светлой кожей и большими родинками на спине(

может еще открою для себя хорошего косметолога и дерматолога...и средство подберу..не знаю(

 

зато смотрю на маму свою...ей 43 было в марте у нее морщин нет...0_о вообще пару штук, если специально так всматриваться-искать))))))

зато уже у знакомых ровестниц, и там кому 26 девушку знаю, и в 32 уже такие морщины .... ((( надеюсь может хоть с морщинами пронесет подольше))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня кожа сильно шелушится ... Кусками начинает слезать... И скрабами пользуюсь и кремами ... Все равно..)))

ого, такого не встречала даже не у кого еще(( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

салициловый лосьон можно сделать самостоятельно, а можно и купить в той же аптеке. Я лично салициловый делаю сама, практически в  основе любого лосьона есть салициловая кислота, ее как раз можно купить отдельно в аптеке и разводить с водой в пропорции 1:2 (кислота:вода), хранить в холодильнике. Но лично я добавляю туда борную кислоту и настойку календулы. Главное не делать слишком концентрированный раствор, чтобы в итоге не сжечь кожу и не получить аллергию. Этот раствор апробирован в том числе и на муже, он - моя подопытная мышь

 , теперь когда у него проблемы он просит меня замутить такой лосьон. Серумы, крема, гели в составе которых есть цинк, например Урьяж Cu-Zn, там целая серия для детей/взрослых и спрей, крем. Эта серия считается против раздражений, но на самом деле там есть в составе еще асептики против раздражений, зуда...Самый бюджетный вариант это простая цинковая мазь, ну или болтушка циндол в том числе и это применяется локально так как сушит кожу. Лично я пью Ессентуки Doctor Wasser 4, думаю можно что нибудь аналоговое присмотреть из тех же Ессентуков.

тоже попробую поискать и попробовать))) спасибо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого, такого не встречала даже не у кого еще((

надо будет укольчики поделать ))) думаю поможет !) но сначала - животик !))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо будет укольчики поделать ))) думаю поможет !) но сначала - животик !))

биоревитализация в смысле?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо будет укольчики поделать ))) думаю поможет !) но сначала - животик !))

да,попробуй)) сейчас столько всего придумааали))) должно что-то помочь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валь, не согласна!) знаешь , это генетика .. У меня например такая же ситуация ... Что яр только не делала , чтобы кожа хорошо выглядела ... Все равно, в результате , имею то что имею ))) у моей мамки проблемная кожа, у меня такая ситуация..) я сейчас как мазалась кремами, так и мажусь.. А тоналкой все лицо мазать ее могу... Сразу кусками все сходит..(

Я до 18 лет не знала что такое прыщи) у моей мамы их тоже никогда не было, у папы тоже не было проблем) тип кожи - генетика, а вот прыщами как обсыпало, так и до сих пор избавляюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до 18 лет не знала что такое прыщи) у моей мамы их тоже никогда не было, у папы тоже не было проблем) тип кожи - генетика, а вот прыщами как обсыпало, так и до сих пор избавляюсь

У меня у мамы хоть и такая же кожа как у меня, говорит прыщей мало было, в переходном возрасте.. А у меня тоже только к 20 годам обсыпало(((( обида(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я до 18 лет не знала что такое прыщи) у моей мамы их тоже никогда не было, у папы тоже не было проблем) тип кожи - генетика, а вот прыщами как обсыпало, так и до сих пор избавляюсь

  

У меня у мамы хоть и такая же кожа как у меня, говорит прыщей мало было, в переходном возрасте.. А у меня тоже только к 20 годам обсыпало(((( обида(

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

кожа, зубы,волосы -это все генетика, как говорится, хочешь узнать какая будет девушка в старости посмотри на ее маму:-) а папа моей подружки еще шутит, но это из другой оперы немного, говорит хочешь узнать красивая ли девушка то своди ее в баню:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кожа, зубы,волосы -это все генетика, как говорится, хочешь узнать какая будет девушка в старости посмотри на ее маму:-) а папа моей подружки еще шутит, но это из другой оперы немного, говорит хочешь узнать красивая ли девушка то своди ее в баню:-)

Гены же не только мамины( тогда и на папу смотреть нужно, и даже на бабушек..)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гены же не только мамины( тогда и на папу смотреть нужно, и даже на бабушек..)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну так говорят, а то что гены папины, бабабушкины и т.д. это пончтно же, вообще такой замес на выходе получается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня был случай тоже. Пошла к гинекологу, в платную известную клинику... отдала немалые денежки... Та, осмотрела... анализы и все такое... Потом "у вас подозрения на рак... надо бы проверить". И вот представьте мое лицо в этот момент... Пошла еще к врачу, другому, в бесплатную поликлинники... Там пожилая женщина врач была. Я ей все рассказала. Она посмотрела, посмеялась и сказала "что рака нет конечно, кто ж Вам такое сказал))"

Слышали бы вы мне ,что мне мамолог говорила,чтобы только грудь не делать.....что у ее знакомой имплант взорвался,что это вообще научно доказано,что к раку груди приводит.[emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слышали бы вы мне ,что мне мамолог говорила,чтобы только грудь не делать.....что у ее знакомой имплант взорвался,что это вообще научно доказано,что к раку груди приводит.[emoji23][emoji23][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну про рак вполне возможно....только рак и просто так непонятно от чего возникает...так что теперь вообще дома запереться( главное проверяться почаще... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну про рак вполне возможно....только рак и просто так непонятно от чего возникает...так что теперь вообще дома запереться( главное проверяться почаще...

Во всех статьях пишут, что импланты никакого отношения к раку не имеют, мол это доказано и все такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всех статьях пишут, что импланты никакого отношения к раку не имеют, мол это доказано и все такое

Очень надеюсь)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

к слову сказать много что пишут...может к раку импланты и не имеют большого значения но затрудняют диагностику, кроме того люди сдают онкомаркеры, если например выясняетя что уезвимое место у человека грудь то нужно понимать этот риск и что из за имплантов на ранней стадии рак можно не диагностировать, узи, маммография уже не подходит, у нас врачи не в состаянии узи почек нормально сделать, что уж говорить об остальном, остаётся только один вид диагностики МРТ,вообще любое инородное тело в организме это не есть хорошо, ни один врач не скажет что это принесёт пользу организму в плане физического здоровья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к слову сказать много что пишут...может к раку импланты и не имеют большого значения но затрудняют диагностику, кроме того люди сдают онкомаркеры, если например выясняетя что уезвимое место у человека грудь то нужно понимать этот риск и что из за имплантов на ранней стадии рак можно не диагностировать, узи, маммография уже не подходит, у нас врачи не в состаянии узи почек нормально сделать, что уж говорить об остальном, остаётся только один вид диагностики МРТ,вообще любое инородное тело в организме это не есть хорошо, ни один врач не скажет что это принесёт пользу организму в плане физического здоровья.

Прошу прошение, а что такое онкомаркеры?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошу прошение, а что такое онкомаркеры?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

генетические онкомаркеры позволяют определить расположенность к раку различных органов человека на основе анализа крови,или иначе выявить начальную стадию рака когда клетки только начали делится и выделять особый белок.В общем говоря у нас у каждого каждый день вырабатываются раковые клетки но организм с ними борется красные кровяные тельца распознают раковые клетки и уничтажают их, то есть они как киллеры вычисляют их и убивают. Поэтому говорят, что раковые клетки есть у всех но не все болеют раком. То есть происходит некий сбой когда иммунная система человека а именно эритроциты не распознают раковые клетки и принимают их за свои и тогда раковые клетки начинают делится и появляются опухоль...то есть опухоль - это результат уже, то есть когда вырезают опухоль вырезают последствия а причина как всегда неизвестна поэтому рак может развиться опять. Кароче рак не лечится,это все серьёзно, если в роду есть онкобольные то надо идти к генетику и обмледоватся с целью понимать свою наследственность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

генетические онкомаркеры позволяют определить расположенность к раку различных органов человека на основе анализа крови,или иначе выявить начальную стадию рака когда клетки только начали делится и выделять особый белок.В общем говоря у нас у каждого каждый день вырабатываются раковые клетки но организм с ними борется красные кровяные тельца распознают раковые клетки и уничтажают их, то есть они как киллеры вычисляют их и убивают. Поэтому говорят, что раковые клетки есть у всех но не все болеют раком. То есть происходит некий сбой когда иммунная система человека а именно эритроциты не распознают раковые клетки и принимают их за свои и тогда раковые клетки начинают делится и появляются опухоль...то есть опухоль - это результат уже, то есть когда вырезают опухоль вырезают последствия а причина как всегда неизвестна поэтому рак может развиться опять. Кароче рак не лечится,это все серьёзно, если в роду есть онкобольные то надо идти к генетику и обмледоватся с целью понимать свою наследственность.

Опачки.. Спасибо за информацию.. Мне говорили что его так легко не выявить 0-о мол надо все комплексом делать и общий анализ крови и узи и мрт и тд и тп(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.