Valran

Фиона среди нас!!! *Valran*

В теме 1 569 сообщений

Ну подруга которая меня будет снимать хорошая и понимает все мои порывы. Вот ее я не стесняюсь там доверие сто процентное

у меня тоже такая есть))) и она себе тоже опи хочет..но не хочет в конкурсе участвовать..никак мне ее сюда не получилось затащить) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда ладно, ждееем))) 

 

зато весело)

Ахах согласна мне тоже было бы весело))

Может засниму тебе кусочек отдельно посмеемся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такая есть))) и она себе тоже опи хочет..но не хочет в конкурсе участвовать..никак мне ее сюда не получилось затащить) 

Ну мое вроде тоже носик не нравиться но молчит)

Мне она вобще кажется очень красивой и гармонично устроенной)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну подруга которая меня будет снимать хорошая и понимает все мои порывы. Вот ее я не стесняюсь там доверие сто процентное

часть фоток в моей ветке делались специально для конкурса, просила маму))так вот я ржать начинала как конь, когда она фотик на меня наводила 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах согласна мне тоже было бы весело))

Может засниму тебе кусочек отдельно посмеемся

хахахах ну если так я тебе себя скину с ответкой :DD 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну мое вроде тоже носик не нравиться но молчит)

Мне она вобще кажется очень красивой и гармонично устроенной)))

может ей все таки нравится?))) не моей подружке правда нужно...я ее люблю и такой)) но мы друг друга объективно оцениваем)

 

я кстати раньше свой не любила..а все те носы что меньше моих мне нравились..думала уж лучше такие...

 

а сейчас смотрю на людей...окружающих..и понимаю что мне очень многие носы не нравятся...у кого горбинка, у кого крючком...такая противная я стала))) уже на кого не гляну думаю что им рино нужно сделать... 

 

я с этим форумом больная стала))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

часть фоток в моей ветке делались специально для конкурса, просила маму))так вот я ржать начинала как конь, когда она фотик на меня наводила 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ахах ну это нормальный процесс главное что все было позитивно)

мы тоже очень угараем но работу выполняем. без юмора никуда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахах ну если так я тебе себя скину с ответкой :DD 

Ахах ну тогда жди)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ей все таки нравится?))) не моей подружке правда нужно...я ее люблю и такой)) но мы друг друга объективно оцениваем)

 

я кстати раньше свой не любила..а все те носы что меньше моих мне нравились..думала уж лучше такие...

 

а сейчас смотрю на людей...окружающих..и понимаю что мне очень многие носы не нравятся...у кого горбинка, у кого крючком...такая противная я стала))) уже на кого не гляну думаю что им рино нужно сделать... 

 

я с этим форумом больная стала))) 

я как в группах по ринопластике начала сидеть, стала рассматривать чужие носы)) и пришла к выводу, что красивых очень мало и ринопластика многим бы на пользу пошла))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может ей все таки нравится?))) не моей подружке правда нужно...я ее люблю и такой)) но мы друг друга объективно оцениваем)

 

я кстати раньше свой не любила..а все те носы что меньше моих мне нравились..думала уж лучше такие...

 

а сейчас смотрю на людей...окружающих..и понимаю что мне очень многие носы не нравятся...у кого горбинка, у кого крючком...такая противная я стала))) уже на кого не гляну думаю что им рино нужно сделать... 

 

я с этим форумом больная стала))) 

Это перфекционизм!!!! и это не плохо это как толчок самосовершенствованию и совершенствоваться нужно всю жизнь!!

Я думаю ее устраивает ее нос. Она говорит что вот такой шмон, но что сделаешь очень похоже на смирение а значит она в какой то степени в гармонии.

Я тоже объективна так как у меня мама всегда говорила о моих недостатках чтобы я совершенствовалась, т.е. не было такого как у мноих что мой ребенок самый лучший красивый и т.д. она говорила как есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как в группах по ринопластике начала сидеть, стала рассматривать чужие носы)) и пришла к выводу, что красивых очень мало и ринопластика многим бы на пользу пошла))

Согласна есть такая шиза) хотя чаще я смотрю на все в целом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах ну тогда жди)))

жду))) 

 

я как в группах по ринопластике начала сидеть, стала рассматривать чужие носы)) и пришла к выводу, что красивых очень мало и ринопластика многим бы на пользу пошла))

алилуя)) я не одна такая)))))))

 

Это перфекционизм!!!! и это не плохо это как толчок самосовершенствованию и совершенствоваться нужно всю жизнь!!

Я думаю ее устраивает ее нос. Она говорит что вот такой шмон, но что сделаешь очень похоже на смирение а значит она в какой то степени в гармонии.

Я тоже объективна так как у меня мама всегда говорила о моих недостатках чтобы я совершенствовалась, т.е. не было такого как у мноих что мой ребенок самый лучший красивый и т.д. она говорила как есть

согласна)))

а моя говорила как есть, ну потом добавляла что именно мне он идет))) я когда ей про опи стала говорить она долго против была, сказала к психиатру лучше обратиться))) а сейчас смирилась) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна есть такая шиза) хотя чаще я смотрю на все в целом

ну вот девочка есть..у нее носик большеват..но у нее таки губыыы сочные и глаза большие...что смотришь и вау какая красивая)) можно и не переделывать ничего...но понимаю..что когда сделает...вообще конфета будет)))))))))

 

я тоже считаю что самосовершенствоваться нужно...это нормально.. если мне поможет это обрести гармонию...я стану чувствовать себя увереннее...значит нужно делать) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду))) 

 

алилуя)) я не одна такая)))))))

 

согласна)))

а моя говорила как есть, ну потом добавляла что именно мне он идет))) я когда ей про опи стала говорить она долго против была, сказала к психиатру лучше обратиться))) а сейчас смирилась) 

ахах а у меня отец против рино и не понимает этого вместе с бабулей а мама понимает и поддерживает потому что в молодости тоже от этого страдала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

жду))) 

 

алилуя)) я не одна такая)))))))

 

согласна)))

а моя говорила как есть, ну потом добавляла что именно мне он идет))) я когда ей про опи стала говорить она долго против была, сказала к психиатру лучше обратиться))) а сейчас смирилась) 

я своей маме, когда сказала, что хочу ринопластику, она не была против. Наверное, потому что у самой за плечами три опи и все неудачные 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот девочка есть..у нее носик большеват..но у нее таки губыыы сочные и глаза большие...что смотришь и вау какая красивая)) можно и не переделывать ничего...но понимаю..что когда сделает...вообще конфета будет)))))))))

 

я тоже считаю что самосовершенствоваться нужно...это нормально.. если мне поможет это обрести гармонию...я стану чувствовать себя увереннее...значит нужно делать) 

Согласно, но я редко встречаю людей понимающих это

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахах а у меня отец против рино и не понимает этого вместе с бабулей а мама понимает и поддерживает потому что в молодости тоже от этого страдала

я отцу уже ничего не говорю)) 

бабуля одна сказала что не будет со мной разговаривать, начала пугать страшилками, которые по тв показывают..в итоге тоже смерилась)

а больше никому не говорю...и не скажу...надеюсь вообще не заметят ЧТО я что-то сделала)) заметят может что похорошела :DD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я своей маме, когда сказала, что хочу ринопластику, она не была против. Наверное, потому что у самой за плечами три опи и все неудачные 

ого( бедная(( а что у нее за опи были?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я своей маме, когда сказала, что хочу ринопластику, она не была против. Наверное, потому что у самой за плечами три опи и все неудачные 

ого а у моей мамы только одна 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я отцу уже ничего не говорю)) 

бабуля одна сказала что не будет со мной разговаривать, начала пугать страшилками, которые по тв показывают..в итоге тоже смерилась)

а больше никому не говорю...и не скажу...надеюсь вообще не заметят ЧТО я что-то сделала)) заметят может что похорошела :DD

Ну родственникам нужно было сказать а подруга потому что помогает) я тоже надеюсь что не заметят и вобще чтобы не обращали на это внимания

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого( бедная(( а что у нее за опи были?

ринопластика, трижды. У нее не такой как у меня нос был, но она тоже страдала от него

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласно, но я редко встречаю людей понимающих это

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я тоже(( 

 

только люди с рождения белый лист..и если они развиваются...получают образование, познают что-то новое, кто-то занимается своим духовным развитием... то почему нельзя и внешность доводить до совершенства? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну родственникам нужно было сказать а подруга потому что помогает) я тоже надеюсь что не заметят и вобще чтобы не обращали на это внимания

почему именно нужно было? 

 

 

ринопластика, трижды. У нее не такой как у меня нос был, но она тоже страдала от него

ого(( а почему неудачно?? и у кого делала? уже смирилась?

 

 

ого а у моей мамы только одна 

а у твоей что???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ринопластика, трижды. У нее не такой как у меня нос был, но она тоже страдала от него

Эх а у моей никогда рино не было(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого( бедная(( а что у нее за опи были?

Ей нужно было просто убрать длину и сделать нос аккуратнее. Но происходило это все в 90-х, делать у нас тогда не умели. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.