Valran

Фиона среди нас!!! *Valran*

В теме 1 569 сообщений

Умнички) жаль что я раньше не узнала про этот форум

а от кого узнала. если не секрет?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже даже на листочке пыталась набросать текст, тоже все коротко будет) а людей, которых могу попросить проголосовать за себя всего двое

да нууу... Я тоже думала что не смогу!)) смогла, еще как смогла!!! Потом носилась как в попу ужаленная!!!))) погоди , пусть голосование начнется)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я раньше не боялась, в детстве..все спектакли,сказки, песни, конкурсы- все мое))

а потом как то...(( 

 

у меня тоже мало тех кого могла бы попросить... но я не сразу как-то чухнула что можно просить незнакомых (главное что б только не в группах взаимопомощи)..просто открывала тех кто онлайн, и просила... и то..сообщения то в спам уходили...то люди просто игнорировали... некоторые так и отвечали- нет,не могу проголосовать))) жадины-говядины

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> да и вообще, если честно,я сама как-то безответственно отнеслась к голосованию... мне было то лень сесть за комп просить людей...то еще какие-то отмазки себе находила...не знаю как будет в новом конкурсе...

 

но за это время я много узнала...и поняла для себя на все 100% что мне это точно нужно..буду прикладывать больше усилий в след. раз)) 

Я в детстве мега активной была и кружки все обходила и театр и музыка а потом появились комплексы какие то издевки со стороны сверстников и как-то так все и закончилось.

А просить голосовать за меня чужих людей как то стыдно что-ли.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже даже на листочке пыталась набросать текст, тоже все коротко будет) а людей, которых могу попросить проголосовать за себя всего двое 

Та же история))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улыбайся в любой непонятной ситуации)))))))))))

Я видео сняла практически с первого раза , а вот загружала его целый день ))))хе-хе... Спасибо Даше, она помогла мне)))

Ахах да куда еще больше я и так все время улыбаюсь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха, ты можешь, но вот только мне нечего лечить, Ленок)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да я знаю))) надо же что-то умное было сказать )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в детстве мега активной была и кружки все обходила и театр и музыка а потом появились комплексы какие то издевки со стороны сверстников и как-то так все и закончилось.

А просить голосовать за меня чужих людей как то стыдно что-ли.

вот чужих как раз не стыдно))

 

у меня тоже наверное из-за комплексов прекратились мои творческие порывы)))))))))))))))))))))))) хотя издевок не было......

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

улыбайся в любой непонятной ситуации)))))))))))

Я видео сняла практически с первого раза , а вот загружала его целый день ))))хе-хе... Спасибо Даше, она помогла мне)))

Чувствую также намучаюсь с видео

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах да куда еще больше я и так все время улыбаюсь)))

от улыбки станет мир светлей !)))

Улыбаясь, человек заряжается позитивом , а это оч важно! Чтобы никакие депрессии нами не овладевали )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чужие же тебя не знают..открой список не со своего города...чтоб наверняка))))))) и проси)) откажут так откажут..некоторые даже не открывают ссылки...))))))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это нормально)) многим свой голос не нравится))) а говорят, что то что как мы слышим свой голос- и как другие люди- это разные голоса 0_о вот уж не знаю на сколько правда.... )))))))))))) но просто замечала даже по подругам..смотрим видео..они на нем что-то говорят..пищат мол ой фу выключи, голос противный..а я слушаю, мне нормально, обычный голос)

Вот это правда. Когда пела сначала не могла слушать свой голос на записи а люди хорошо реагировали) но мне никогда не понять

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а от кого узнала. если не секрет?)

С группы из вк по ринопластике) раньше наверно даже внимания не обращала 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Ну это правильно

просто у меня с камерой проблема так что придется с подругой договариваться о дате)

у меня муж тоже не смог... Я не стала его ждать , взяла айфон и сделала селфи-видос!)) как смогла, так и сделала ))) зато душу в него вложила ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нууу... Я тоже думала что не смогу!)) смогла, еще как смогла!!! Потом носилась как в попу ужаленная!!!))) погоди , пусть голосование начнется)

Ахах заблочут вот и напросишься ахах

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это правда. Когда пела сначала не могла слушать свой голос на записи а люди хорошо реагировали) но мне никогда не понять

 

не, по поводу голоса я слава богу не парюсь)))

 

а ты скачай приложение прикольное, там голоса меняются :DD хотя тут наверное это не одобрят))))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от улыбки станет мир светлей !)))

Улыбаясь, человек заряжается позитивом , а это оч важно! Чтобы никакие депрессии нами не овладевали )))

Это точно

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахах заблочут вот и напросишься ахах

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я друзьям писала))) они вроде адекватные , не блокировали )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да правда, лучше не проси, сама себя снимай... телефон, планшет, вебка??? что-то же есть??? или одолжи, но снимай сама себя... а то мало ли еще стесняться начнешь тех кто снимает)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я друзьям писала))) они вроде адекватные , не блокировали )))

а помнишь Вите же контакт заблокировали в последний день...на сутки..может с этим было связано... =0

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня муж тоже не смог... Я не стала его ждать , взяла айфон и сделала селфи-видос!)) как смогла, так и сделала ))) зато душу в него вложила ...

Ну я с подругой договорилось еще как создавала эту тему осталось только дату согласовать))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не, по поводу голоса я слава богу не парюсь)))

 

а ты скачай приложение прикольное, там голоса меняются :DD хотя тут наверное это не одобрят))))))) 

Ахах я тоже думаю что не одобрят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я друзьям писала))) они вроде адекватные , не блокировали )))

Ахах да друзей то мало)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я с подругой договорилось еще как создавала эту тему осталось только дату согласовать))

ну тогда ладно, ждееем))) 

 

Ахах я тоже думаю что не одобрят)

зато весело)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нууу... Я тоже думала что не смогу!)) смогла, еще как смогла!!! Потом носилась как в попу ужаленная!!!))) погоди , пусть голосование начнется)

все может быть 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да правда, лучше не проси, сама себя снимай... телефон, планшет, вебка??? что-то же есть??? или одолжи, но снимай сама себя... а то мало ли еще стесняться начнешь тех кто снимает)) 

Ну подруга которая меня будет снимать хорошая и понимает все мои порывы. Вот ее я не стесняюсь там доверие сто процентное

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.