Valran

Фиона среди нас!!! *Valran*

В теме 1 569 сообщений

господи!!! Ведь лицо то- это не живот ! Не спрячешь ...Правильно , что пошла к разным докторам , так и надо)

живот тоже жалко давать на растерзание первому попавшемуся ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже долго думала подавать или нет, страшно было. Но я не интроверт, просто тема очень больная 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

а у меня тут все сложилось) плюс это видеоконкурс эт вдвойне страшно тут в реале не знаешь как на тебя люди отреагируют а нужно еще видео снять.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня тут все сложилось) плюс это видеоконкурс эт вдвойне страшно тут в реале не знаешь как на тебя люди отреагируют а нужно еще видео снять.

именно, еще и видео. Ты, кстати, скоро выкладывать планируешь или под конец?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это все уже)))) она под чарами пластической хирургии) может скоро еще чего захочет((((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

не надо вот мне тут))) я не поддаюсь чарам)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

именно, еще и видео. Ты, кстати, скоро выкладывать планируешь или под конец?)

ну либо буду снимать на выходных хотя не факт так как у меня день рождение 17 марта, скорее всего 22-23.

А ты?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не надо вот мне тут))) я не поддаюсь чарам)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

И правильно

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я быстро при встрече вылечу этот недуг)))

ахаха, ты можешь, но вот только мне нечего лечить, Ленок)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну либо буду снимать на выходных хотя не факт так как у меня день рождение 17 марта, скорее всего 22-23.

А ты?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

с наступающим))) в ближайшие пару дней, а то никогда не выложу 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня тут все сложилось) плюс это видеоконкурс эт вдвойне страшно тут в реале не знаешь как на тебя люди отреагируют а нужно еще видео снять.

понимаю))) все мы через это уже прошли))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня тут все сложилось) плюс это видеоконкурс эт вдвойне страшно тут в реале не знаешь как на тебя люди отреагируют а нужно еще видео снять.

ооо как я понимаю))) я видео скинула в последний день...в последние часы..тяжело мне это далось)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с наступающим))) в ближайшие пару дней, а то никогда не выложу

Спасибо)

Ну это правильно

 

просто у меня с камерой проблема так что придется с подругой договариваться о дате)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю))) все мы через это уже прошли))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ооо а я и на форме впервые и на видеоконкурсе)

Не очень понимаю о чем нужно говорить ну хоть расскажу о себе и смешной момент из детства связанный с носом

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Ну это правильно

 

просто у меня с камерой проблема так что придется с подругой договариваться о дате)

а на телефон..?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо как я понимаю))) я видео скинула в последний день...в последние часы..тяжело мне это далось)))

А о чем рассказывала?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на телефон..?)

телефон это вобще моя отдельная проблемная тема

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А о чем рассказывала?))

у меня очень короткое видео..имя, возраст, проблема..я раз 30 точно переснимала..волновалась...язык заплетался..руки не знала куда деть..я когда нервничаю руки перебираю или пальцы..кольцо кручу..)))))))))))))) 

ну мне кажется вот по опыту, лучше не говорить в видео того, чего бы ты не хотела что бы узнали какие-то люди..ты же потом будешь просить друзей и знакомых проголосовать за тебя..давать ссылку..а там видео...мои смотрели многие..хотя я из об этом не просила...сказала нужен только голос))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня очень короткое видео..имя, возраст, проблема..я раз 30 точно переснимала..волновалась...язык заплетался..руки не знала куда деть..я когда нервничаю руки перебираю или пальцы..кольцо кручу..)))))))))))))) 

ну мне кажется вот по опыту, лучше не говорить в видео того, чего бы ты не хотела что бы узнали какие-то люди..ты же потом будешь просить друзей и знакомых проголосовать за тебя..давать ссылку..а там видео...мои смотрели многие..хотя я из об этом не просила...сказала нужен только голос))) 

Спасибо за совет) Ну у меня мало друзей которых я бы мола попросить проголосовать

 

Кстати я тоже перебираю руки и кольца) и вобще всегда боюсь выступать на публике

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня очень короткое видео..имя, возраст, проблема..я раз 30 точно переснимала..волновалась...язык заплетался..руки не знала куда деть..я когда нервничаю руки перебираю или пальцы..кольцо кручу..)))))))))))))) 

ну мне кажется вот по опыту, лучше не говорить в видео того, чего бы ты не хотела что бы узнали какие-то люди..ты же потом будешь просить друзей и знакомых проголосовать за тебя..давать ссылку..а там видео...мои смотрели многие..хотя я из об этом не просила...сказала нужен только голос))) 

Надеюсь что заинтересую вас и если понравиться в дальнейшем еще что-нибудь сниму

Забыла сказать еще я боюсь своего голоса на записе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)) действительно Вы все такие доброжелательные что очень приятно и дает некую уверенность)

Верю конечно а что остается)

тут очень много девочек , которые упорством , верой и борьбой, достигли желаемого результата! Главное не сдаваться )))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут очень много девочек , которые упорством , верой и борьбой, достигли желаемого результата! Главное не сдаваться )))

Умнички) жаль что я раньше не узнала про этот форум

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

живот тоже жалко давать на растерзание первому попавшемуся ))

да все жалко! Только живот хотя бы можно спрятать))) а так не дай Бог конечно !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет) Ну у меня мало друзей которых я бы мола попросить проголосовать

 

Кстати я тоже перебираю руки и кольца) и вобще всегда боюсь выступать на публике

я раньше не боялась, в детстве..все спектакли,сказки, песни, конкурсы- все мое))

а потом как то...(( 

 

у меня тоже мало тех кого могла бы попросить... но я не сразу как-то чухнула что можно просить незнакомых (главное что б только не в группах взаимопомощи)..просто открывала тех кто онлайн, и просила... и то..сообщения то в спам уходили...то люди просто игнорировали... некоторые так и отвечали- нет,не могу проголосовать))) жадины-говядины

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> да и вообще, если честно,я сама как-то безответственно отнеслась к голосованию... мне было то лень сесть за комп просить людей...то еще какие-то отмазки себе находила...не знаю как будет в новом конкурсе...

 

но за это время я много узнала...и поняла для себя на все 100% что мне это точно нужно..буду прикладывать больше усилий в след. раз)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня очень короткое видео..имя, возраст, проблема..я раз 30 точно переснимала..волновалась...язык заплетался..руки не знала куда деть..я когда нервничаю руки перебираю или пальцы..кольцо кручу..)))))))))))))) 

ну мне кажется вот по опыту, лучше не говорить в видео того, чего бы ты не хотела что бы узнали какие-то люди..ты же потом будешь просить друзей и знакомых проголосовать за тебя..давать ссылку..а там видео...мои смотрели многие..хотя я из об этом не просила...сказала нужен только голос))) 

я уже даже на листочке пыталась набросать текст, тоже все коротко будет) а людей, которых могу попросить проголосовать за себя всего двое 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у меня тут все сложилось) плюс это видеоконкурс эт вдвойне страшно тут в реале не знаешь как на тебя люди отреагируют а нужно еще видео снять.

улыбайся в любой непонятной ситуации)))))))))))

Я видео сняла практически с первого раза , а вот загружала его целый день ))))хе-хе... Спасибо Даше, она помогла мне)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надеюсь что заинтересую вас и если понравиться в дальнейшем еще что-нибудь сниму

Забыла сказать еще я боюсь своего голоса на записе

это нормально)) многим свой голос не нравится))) а говорят, что то что как мы слышим свой голос- и как другие люди- это разные голоса 0_о вот уж не знаю на сколько правда.... )))))))))))) но просто замечала даже по подругам..смотрим видео..они на нем что-то говорят..пищат мол ой фу выключи, голос противный..а я слушаю, мне нормально, обычный голос)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.