Valran

Фиона среди нас!!! *Valran*

В теме 1 569 сообщений

я почему не вышло бы?

дорого сиськи обошлись у морозова) но мое мнение - оно того стоило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Матвеева я нашла через НИИ ЛОР. Где-то наткнулась на отзыв, что там отлично носики чинят. Стала гуглить, нашла массу хороших отзывов, пошла на консультацию. Пришла к Константину Александровичу, не имея ни малейшего понятия о ринопластике. Он хороший дядька, все мне терпеливо рассказывал и объяснял, даже рисовал. Сказал, чтобы я не торопилась с выбором хирурга, "посмотрела" других, даже назвал фамилии на кого стоит внимание обратить. Он больше по носам, грудь тоже делает, но несложные случаи.  

Если я расскажу здесь почему мне не понравился Морозов, меня тут съедят наверное... Антиреклама получится.

Жолтиков сказал, что мне нужно в грудь поставить разные импланты, аргументируя асимметрией. Но у меня ее и в помине нету! А вообще он хороший. Но по ощущениям - не мой это доктор.

Барсаков молодой врач, оперирует в клинике "Парада"  (Матвеев, Морозов, Витвицкий раньше там работали) и периодически в Краснодар катается. Он молодой врач, 30 лет всего, но ооочень толковый и талантливый. Я его просто замучила вопросами, даже вк не раз писала, на все отвечал. Он очень добрый, с юмором) Вот к нему что называется "хоть щас на стол", но это мое субъективное мнение)

спасибоо за отзывы))) 

не знаю..вот ты первая кому Морозов не приглянулся)) все обычно в восторге)) ааа хотя нет..читала где-то один отзыв... и то там девушка хотела только что-то одно сделать, а он ей объяснил что это не целесообразно..а она на своем стояла..и он ей в итоге отказал. сказал не будет делать опи. я думаю ему виднее... все таки...мало ли что я тоже хочу нос как у джоли..но нужно же понимать, что бывает не реально с одного сделать другое( хотя я раньше тоже думала что из любого можно любой другой сделать..пока не стала вот по форумам тут сидеть( 

Всем этот барсаков нравится)

Расскажи про Морозова, никто не съест, мнение интересно, т.к. Это мой врач)

почему то я о нем не слышала, или пропускала просто мимо .... а ты тоже да много о нем хорошего слышала?? обязательно почитаю...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорого сиськи обошлись у морозова) но мое мнение - оно того стоило)

Рада что твоя мечта о красивой груди сбылась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем этот барсаков нравится)

Расскажи про Морозова, никто не съест, мнение интересно, т.к. Это мой врач)

Эх, заранее прошу прощения у администраторов и всех поклонниц творчества этого хирурга за неконструктивную критику.

Ну в общем ждала я с ним консультации почти два часа. Ну это ладно, не проблема. На консультации он вел себя очень высокомерно, что меня оттолкнуло. Вопросы задавать до конца у меня не получалось - перебивал. Когда в телефоне показывала варианты моделирований, он пытался посмотреть и другие фотки в телефоне (соседние с теми, что показывала, к консультации отношения они не имели). Меня это как-то в ступор ввело... Я к нему также обращалась с вопросами насчет груди (повторюсь, у меня тубулярка), он так яростно мне объяснял, что это сложный случай, операция будет очень травматичной, лучше вообще ничего не трогать и т.д. и т.п... С консультации ушла жутко подавленной и чуть не разрыдалась... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорого сиськи обошлись у морозова) но мое мнение - оно того стоило)

однозначно стоило!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, заранее прошу прощения у администраторов и всех поклонниц творчества этого хирурга за неконструктивную критику.

Ну в общем ждала я с ним консультации почти два часа. Ну это ладно, не проблема. На консультации он вел себя очень высокомерно, что меня оттолкнуло. Вопросы задавать до конца у меня не получалось - перебивал. Когда в телефоне показывала варианты моделирований, он пытался посмотреть и другие фотки в телефоне (соседние с теми, что показывала, к консультации отношения они не имели). Меня это как-то в ступор ввело... Я к нему также обращалась с вопросами насчет груди (повторюсь, у меня тубулярка), он так яростно мне объяснял, что это сложный случай, операция будет очень травматичной, лучше вообще ничего не трогать и т.д. и т.п... С консультации ушла жутко подавленной и чуть не разрыдалась... 

надо же(( может ты впечатлительная??? просто по другим отзывам прямо не похоже на него(( 

 

прости но про случай с телефоном и фотками я в голос посмеялась))) представляю эту картину))))))))))))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, заранее прошу прощения у администраторов и всех поклонниц творчества этого хирурга за неконструктивную критику.

Ну в общем ждала я с ним консультации почти два часа. Ну это ладно, не проблема. На консультации он вел себя очень высокомерно, что меня оттолкнуло. Вопросы задавать до конца у меня не получалось - перебивал. Когда в телефоне показывала варианты моделирований, он пытался посмотреть и другие фотки в телефоне (соседние с теми, что показывала, к консультации отношения они не имели). Меня это как-то в ступор ввело... Я к нему также обращалась с вопросами насчет груди (повторюсь, у меня тубулярка), он так яростно мне объяснял, что это сложный случай, операция будет очень травматичной, лучше вообще ничего не трогать и т.д. и т.п... С консультации ушла жутко подавленной и чуть не разрыдалась... 

Ох понимаю тебя( На счет фотографий соседних наверно он хотел посмотреть исходник отдельно, но для этоо он мог бы попросить у тебя показать. Мда... А другие что говорят про грудь?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, про то что опоздал...я очень часто читаю это во многих отзывах, на совершенно разных хирургов...

не утверждаю точно, но мое мнение..

у них все таки работа такая...опирация может затянутся...после нее еще нужно выдохнуть отдохнуть, вообщем не знаю..мне кажется, это нужно понимать и за минус не принимать..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибоо за отзывы))) 

не знаю..вот ты первая кому Морозов не приглянулся)) все обычно в восторге)) ааа хотя нет..читала где-то один отзыв... и то там девушка хотела только что-то одно сделать, а он ей объяснил что это не целесообразно..а она на своем стояла..и он ей в итоге отказал. сказал не будет делать опи. я думаю ему виднее... все таки...мало ли что я тоже хочу нос как у джоли..но нужно же понимать, что бывает не реально с одного сделать другое( хотя я раньше тоже думала что из любого можно любой другой сделать..пока не стала вот по форумам тут сидеть( 

почему то я о нем не слышала, или пропускала просто мимо .... а ты тоже да много о нем хорошего слышала?? обязательно почитаю...

Насчет Барсакова - мне очень работы его нравятся, да и как человек он к себе притягивает. У него уйма довольных пациенток. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надо же(( может ты впечатлительная??? просто по другим отзывам прямо не похоже на него(( 

 

прости но про случай с телефоном и фотками я в голос посмеялась))) представляю эту картину))))))))))))))))))))))))))

Нет, я далеко не впечатлительная)) может у него просто настроение было плохое и это мне так повезло, кто знает))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох понимаю тебя( На счет фотографий соседних наверно он хотел посмотреть исходник отдельно, но для этоо он мог бы попросить у тебя показать. Мда... А другие что говорят про грудь?

Честно, не знаю что он хотел посмотреть, предполагать не буду. Витвицкий вообще никакой проблемы у меня не увидел, говорит збс грудь, сделаем еще лучше. Барсаков сказал, что операция действительно будет травматичной, но "шинковать" железу, как предложил Морозов - не нужно, достаточно сделать надрезы. Он предлагал не перекраивать ареолы, т к это лишняя травма для железы, но смысл операции тогда теряется, т.к. это основная для меня проблема и я настояла. Ну а Жолтиков разные импланты предложил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, про то что опоздал...я очень часто читаю это во многих отзывах, на совершенно разных хирургов...

не утверждаю точно, но мое мнение..

у них все таки работа такая...опирация может затянутся...после нее еще нужно выдохнуть отдохнуть, вообщем не знаю..мне кажется, это нужно понимать и за минус не принимать..

Я понимаю, в этом смысле претензий к нему нет, написала выше, что это не проблема))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, не знаю что он хотел посмотреть, предполагать не буду. Витвицкий вообще никакой проблемы у меня не увидел, говорит збс грудь, сделаем еще лучше. Барсаков сказал, что операция действительно будет травматичной, но "шинковать" железу, как предложил Морозов - не нужно, достаточно сделать надрезы. Он предлагал не перекраивать ареолы, т к это лишняя травма для железы, но смысл операции тогда теряется, т.к. это основная для меня проблема и я настояла. Ну а Жолтиков разные импланты предложил.

Ну значит все не так плохо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну значит все не так плохо)

ну не катастрофа)) Жолтиков сказал "благоприятная тубулярочка" 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не катастрофа)) Жолтиков сказал "благоприятная тубулярочка" 

да не, мне так не показалось..я просто уточнила )) 

ну понятно)) может правда не в духе был(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, в этом смысле претензий к нему нет, написала выше, что это не проблема))

сорри, не обратила внимание)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена, я тебя прибью[emoji48][emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

пхаха )) это за что еще ??))) у тебя то все в порядке на моське!)))) глазищииии - вооооо, нос прямой, губки бантиком!!!))) мы с тобой на фейсе менять ничего не планировали !!! Нам животы и титьки нужны)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Планирую!) но пока не тороплюсь выкладывать фото и видео) время еще есть

Я тоже под конец заявку выложила ))) морально так сказать готовилась ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не катастрофа)) Жолтиков сказал "благоприятная тубулярочка"

Я когда видео с Морозовым смотрела , он мне самым строгим показался ))) а как мужчина, он оч симпатичный ))) хоть я его и вживую не видела )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно, не знаю что он хотел посмотреть, предполагать не буду. Витвицкий вообще никакой проблемы у меня не увидел, говорит збс грудь, сделаем еще лучше. Барсаков сказал, что операция действительно будет травматичной, но "шинковать" железу, как предложил Морозов - не нужно, достаточно сделать надрезы. Он предлагал не перекраивать ареолы, т к это лишняя травма для железы, но смысл операции тогда теряется, т.к. это основная для меня проблема и я настояла. Ну а Жолтиков разные импланты предложил.

а какие импланты!? Круглые или анатомы? И объем какой? Я тоже хотю грудь))) мне после троих детей- это очень-очеень необходимо )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай)

Найди меня

id : blondinko95

кинула фото)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кинула фото)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

выложи потом сюда моделированиеее))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пхаха )) это за что еще ??))) у тебя то все в порядке на моське!)))) глазищииии - вооооо, нос прямой, губки бантиком!!!))) мы с тобой на фейсе менять ничего не планировали !!! Нам животы и титьки нужны)))

ну и захвалила ты меня))) еще как нужныыыыыыыы[emoji51]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выложи потом сюда моделированиеее))

ок[emoji4]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какие импланты!? Круглые или анатомы? И объем какой? Я тоже хотю грудь))) мне после троих детей- это очень-очеень необходимо )))

Анатомы) Жолтиков предложил разный объем, аргументируя асимметрией (которой нету), евросиликон, около 250 мл. Морозов - 240мл, анатомы, арион. Барсаков - 295 либо 320 мл, арион. Витвицкий настаивал на круглых Ментор

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.