Lily

*Lily* Природа творит чудеса...а пластические хирурги их исправляют.

В теме 937 сообщений

Чтобы защищал ?)))

А нас у папы четверо, а у мамы я одна))) мама с папой в разводе.. У меня и старший брат есть ,и младший, и младшая сестра))) полный комплект))

чтобы был друг))) по жизни дружу с одними парнями, поэтому всегда хотелось старшего брата))

воу)) весело вам наверное в такой большой семье))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чтобы был друг))) по жизни дружу с одними парнями, поэтому всегда хотелось старшего брата))

воу)) весело вам наверное в такой большой семье))

я в детстве тоже с одними пацанами дружила ... Это в основном проблема -красивых девочек))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в детстве тоже с одними пацанами дружила ... Это в основном проблема -красивых девочек))

В смысле только они с парнями дружат? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле только они с парнями дружат? ))

не только они конечно))) просто красивым девочкам, тяжелее найти подруг..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не только они конечно))) просто красивым девочкам, тяжелее найти подруг..

Я целенаправленно с одними парнями общаюсь) с ними интереснее и проще))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я 2.5 года проработала в общепите, в разных заведениях)последний год офиком) но меня от этого всего уже тошнит, поэтому хочу поработать продавцом-консультантом в каком-нибудь магазине)

Почему из такой крайности в крайность?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и гуляй, наслаждайся свободой пока))) лучше не рожать , если морально не готов... Какие твои годы, до 30 родить успеешь ..)

Ага это наш Ленок мать героиня говорит[emoji8]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага это наш Ленок мать героиня говорит[emoji8]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Пхаха))) ну так каждому свое ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пхаха))) ну так каждому свое ))))

Титьки скоро будутттт.....[emoji106][emoji106][emoji106][emoji106]Ленка с ты без подтяжки?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Титьки скоро будутттт.....[emoji106][emoji106][emoji106][emoji106]Ленка с ты без подтяжки?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я фотки титек грузану , а Стася надеюсь подскажет стоит ли в этом конкурсе участвовать или не стоит))) просто там по моему просто увеличение груди у Морозова)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я фотки титек грузану , а Стася надеюсь подскажет стоит ли в этом конкурсе участвовать или не стоит))) просто там по моему просто увеличение груди у Морозова)

Погоди мать ты ж помоему титьки показывала?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Погоди мать ты ж помоему титьки показывала?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да))) только не помню , где они затерялись) мне насчет них так никто и ничего и не сказал))) или я не увидела!!))) я ж тогда в разлетах своих была))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему из такой крайности в крайность?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я учусь на дневном, вариантов с гибким графиком и частичной занятостью немного.. 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я учусь на дневном, вариантов с гибким графиком и частичной занятостью немного..

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

у тебя какой курс? И кстати, ты же ЕГЭ сдавала в школе? Я если честно , ужасаюсь над качеством образования в наши дни, переживаю насчет детей ... Как ты сдала Егэ? Я то по старинке заканчивала школу... И поступила точно так же..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя какой курс? И кстати, ты же ЕГЭ сдавала в школе? Я если честно , ужасаюсь над качеством образования в наши дни, переживаю насчет детей ... Как ты сдала Егэ? Я то по старинке заканчивала школу... И поступила точно так же..

Третий курс, ага, ЕГЭ. Этот экзамен составлен через одно место, проверяется так же. Он из себя лотерейку представляет - повезет или не повезет. Качество знаний никак не показывает. Я в 12 году сдавала, списывали многие естественно, но в 13 году в этом смысле была просто жесть - КИМы перед экзаменами вместе с ответами были выброшены в интернет, в итоге люди, которые вообще не рассчитывали на бюджет, поступили на него,да еще и в ведущие вузы страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий курс, ага, ЕГЭ. Этот экзамен составлен через одно место, проверяется так же. Он из себя лотерейку представляет - повезет или не повезет. Качество знаний никак не показывает. Я в 12 году сдавала, списывали многие естественно, но в 13 году в этом смысле была просто жесть - КИМы перед экзаменами вместе с ответами были выброшены в интернет, в итоге люди, которые вообще не рассчитывали на бюджет, поступили на него,да еще и в ведущие вузы страны.

Оооооо ничего себе!! Как такое вообще допустили???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооооо ничего себе!! Как такое вообще допустили???

Россия же, ничего удивительного) по каким-то предметам тогда вскрылось это, вроде собирались всех отправить сдавать повторно, но не сделали. ЕГЭ, кстати, абсолютно спокойно покупается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Россия же, ничего удивительного) по каким-то предметам тогда вскрылось это, вроде собирались всех отправить сдавать повторно, но не сделали. ЕГЭ, кстати, абсолютно спокойно покупается.

ты так говоришь, как будто сама купила) мне вот интересно как и где его можно было купить

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий курс, ага, ЕГЭ. Этот экзамен составлен через одно место, проверяется так же. Он из себя лотерейку представляет - повезет или не повезет. Качество знаний никак не показывает. Я в 12 году сдавала, списывали многие естественно, но в 13 году в этом смысле была просто жесть - КИМы перед экзаменами вместе с ответами были выброшены в интернет, в итоге люди, которые вообще не рассчитывали на бюджет, поступили на него,да еще и в ведущие вузы страны.

Я точно не из тех счастливчиков) все сама сдавала)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты так говоришь, как будто сама купила) мне вот интересно как и где его можно было купить

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У знакомого родители денег заплатили преподам в школе, парня посадили писать в кабинете директора в одиночестве, позвонил своему репетитору и тот ему все ответы продиктовал. У бывшего одноклассника было проплачено куда-то выше именно за баллы (96 по истории). У друга вообще круто было - тупо скинулись все и в школу вместе с КИМами привезли ответы О_О еще был вариант, когда преподы разрешали списывать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я точно не из тех счастливчиков) все сама сдавала)

 

Мне вот тоже не повезло

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У знакомого родители денег заплатили преподам в школе, парня посадили писать в кабинете директора в одиночестве, позвонил своему репетитору и тот ему все ответы продиктовал. У бывшего одноклассника было проплачено куда-то выше именно за баллы (96 по истории). У друга вообще круто было - тупо скинулись все и в школу вместе с КИМами привезли ответы О_О еще был вариант, когда преподы разрешали списывать

я в шоке мягко говоря....

 

и я еще не определилась со своей позицией... с одной стороны мне тут в Эст спокойно, так как у нас нет этой продажности ....... с другой стороны, я помню даже по мелочи- мне было не сдать предмет один..... и я просто уже сидела и думала..блин ну можно былоб как в РФ...деньги сунуть и спать спокойно))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке мягко говоря....

 

и я еще не определилась со своей позицией... с одной стороны мне тут в Эст спокойно, так как у нас нет этой продажности ....... с другой стороны, я помню даже по мелочи- мне было не сдать предмет один..... и я просто уже сидела и думала..блин ну можно былоб как в РФ...деньги сунуть и спать спокойно)))

Никогда ничего не покупала, но по рассказам одногрупников, не со всеми преподами проходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в шоке мягко говоря....

 

и я еще не определилась со своей позицией... с одной стороны мне тут в Эст спокойно, так как у нас нет этой продажности ....... с другой стороны, я помню даже по мелочи- мне было не сдать предмет один..... и я просто уже сидела и думала..блин ну можно былоб как в РФ...деньги сунуть и спать спокойно)))

Из-за того что много купленных ЕГЭ, в универах при поступлении стали проверять стобальники. Но у нас и тут, блин, вышли из ситуации, покупают не 100, а 95 например, как мой одноклассник. А в итоге страдают люди, которые честно свои сотки набрали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третий курс, ага, ЕГЭ. Этот экзамен составлен через одно место, проверяется так же. Он из себя лотерейку представляет - повезет или не повезет. Качество знаний никак не показывает. Я в 12 году сдавала, списывали многие естественно, но в 13 году в этом смысле была просто жесть - КИМы перед экзаменами вместе с ответами были выброшены в интернет, в итоге люди, которые вообще не рассчитывали на бюджет, поступили на него,да еще и в ведущие вузы страны.

капец..( надо менять систему!! Почему сочинение по русскому языку никто не пришет?! Уровень знаний падает , а это печально !(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.