Lily

*Lily* Природа творит чудеса...а пластические хирурги их исправляют.

В теме 937 сообщений

Я вот решила сначала родить, а потом уже собой заниматься) Чтобы никакие коррекции не делать потом)

Я все чаще об этом думаю))) мне очень нравится твой вариант)) трое деток, как я хочу, и молодая-красивая мамочка, которая может и собой заняться и работе себя посвятить...)))

 

Надо что-то думать))) муж как раз на девочку намекал... У нас просто кризисный момент а отношениях.. А это подталкивает на самое большое сомнение..(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя))) я только сейчас поняла, что это стоимость абдоминопластики)))) 

у вас колясок полтора десятка?))) или я чего-то не знаю об их стоимости?

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валя))) я только сейчас поняла, что это стоимость абдоминопластики))))

Ахахахха я в шоке на всю жизнь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахахха я в шоке на всю жизнь

Теперь меня шокирует две вещи: живот Маши на последнем месяце беременности и стоимость колясок [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь меня шокирует две вещи: живот Маши на последнем месяце беременности и стоимость колясок [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

 

Хахахха у тебя все впередиии))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахахха у тебя все впередиии))))

Ахахха точно) рожать пойду при условии открытого счёта в банке на абдоминопластику, абонемента к психологу и конечно при условии уже купленной коляски [emoji1][emoji1][emoji1][emoji1]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахха точно) рожать пойду при условии открытого счёта в банке на абдоминопластику, абонемента к психологу и конечно при условии уже купленной коляски [emoji1][emoji1][emoji1][emoji1]

Будем надеяться абдомино тебе не понадобится!!)) ну деньги пусть лежат)) коррекцию тить сделаешь

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а к психологу то зачем?))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться абдомино тебе не понадобится!!)) ну деньги пусть лежат)) коррекцию тить сделаешь

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а к психологу то зачем?))))

Чтобы катетер больше не снился! [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться абдомино тебе не понадобится!!)) ну деньги пусть лежат)) коррекцию тить сделаешь

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а к психологу то зачем?))))

Я надеюсь и сиськи не обвиснут [emoji23]вот такая я, верю в чудеса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы катетер больше не снился! [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

Так его может и не будет))) ой вот психолог тебе не понадобиться)))) не выдумывай)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я надеюсь и сиськи не обвиснут [emoji23]вот такая я, верю в чудеса

Ну я слышала от одной, что у нее не обвисли... Но она все равно хочет поменять.. Не помню только что.. То ли форму, то ли размер

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь меня шокирует две вещи: живот Маши на последнем месяце беременности и стоимость колясок [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

Вальк, не шокируйся ты так))) не все коляски столько стоят ))) это уже мой заскок!)) мы с мужем эту коляску сыну, еще до беременности выбирали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахха точно) рожать пойду при условии открытого счёта в банке на абдоминопластику, абонемента к психологу и конечно при условии уже купленной коляски [emoji1][emoji1][emoji1][emoji1]

еще пусть сразу голден кард в фитнес приобретет , сроком на 5 лет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы катетер больше не снился! [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

боишься катетера ?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вальк, не шокируйся ты так))) не все коляски столько стоят ))) это уже мой заскок!)) мы с мужем эту коляску сыну, еще до беременности выбирали)))

а что там за коляска такая за 120 тысяч?

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я слышала от одной, что у нее не обвисли... Но она все равно хочет поменять.. Не помню только что.. То ли форму, то ли размер

Я тут тоже такую особу видела, у нее после родов грудь как новенькая, размер тот же остался, здоровые) она вот думала что грудь обвиснет и сделает поьольше) а она не обвисла, а побольше то уже хотеть начала [emoji23]интересная особа

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще пусть сразу голден кард в фитнес приобретет , сроком на 5 лет)))

ноу) пожизненно

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что там за коляска такая за 120 тысяч?

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

обычная , удобная коляска))) 3 в 1 с автокреслом))) стокке крузи ... У нас автокресло было izi-sleep, а это еще прилично увеличивало стоимость, тк оцень редко какие кресла группы 0+, раскладываются в лежачее положение ..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже такую особу видела, у нее после родов грудь как новенькая, размер тот же остался, здоровые) она вот думала что грудь обвиснет и сделает поьольше) а она не обвисла, а побольше то уже хотеть начала [emoji23]интересная особа

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

везет же людям))) у меня есть знакомая, у которой после беременности натуральная- стоячая осталась ))) у меня после первой беременности,тоже грудь практически не изменилась) как и все тело... Прикол произошел после 2-ой беременности))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ноу) пожизненно

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

пожизненно ?))) я представляю как ты будешь носиться после родов, чтобы держать себя в форме))) я такая была после 3-ей беременности !)) никаких лифтов , только пешком!)) там пешком, машину на парковке оставляла ..)) носилась как в попу ужаленная , чтобы нигде ничего лишнее не отложилось )))) а потом превратилась в скелет..)) и некоторые друзья, начали подозревать мужа в жестоком обращении с женой ))ахаха!!! Они думали , что он меня не кормит )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везет же людям))) у меня есть знакомая, у которой после беременности натуральная- стоячая осталась ))) у меня после первой беременности,тоже грудь практически не изменилась) как и все тело... Прикол произошел после 2-ой беременности))

ой Лен я спросить хотела про живот..у тебя проблемы с ним после первого появились? или второго?? или только после третьего??? мне вот просто интересно если после первого такой ужас...и не сделать абдомино рожать второго, то что там будет)))))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пожизненно ?))) я представляю как ты будешь носиться после родов, чтобы держать себя в форме))) я такая была после 3-ей беременности !)) никаких лифтов , только пешком!)) там пешком, машину на парковке оставляла ..)) носилась как в попу ужаленная , чтобы нигде ничего лишнее не отложилось )))) а потом превратилась в скелет..)) и некоторые друзья, начали подозревать мужа в жестоком обращении с женой ))ахаха!!! Они думали , что он меня не кормит )))

а я пока грудью кормила ела все подряд..и сладкое ела...и мясо..вообщем как слон ела...и тощая была 0_о  

все думали что я не ем, и ребенка мучаю..

это у меня наверное от стресса...хотя я слышала что кормя грудью теряешь сколько-то калорий в день...но тогда не понятно почему другие после родов сильно полнеют и не могут прийти в норму..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю насколько туфельки можно считать более важными))))))))))))) но именно туфли моя болезнь. Утихомирилась с появлением сына, могу вместо обуви ему шмоточек купить))))) а так... Помню еще на 1 курсе с подругами жили... Нам за квартиру платить, а я тааааак в туфли влюбилась, что пришлось купить на последние, на квартиру отложенные)) уж не помню где я потом взяла денег, но вроде проблеи не было.

 

А как квартиру в лизинг взяли и малыш родился- деньги уплывают как вода(( при чем мы себя не балуем уже... Не знаю куда все девается(( кушаем походу много((((

вот и у нас так, вроде не шикуем, а на продукты в месяц 30-ка уходит [emoji16]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде целесообразнее позже рожать) а с другой стороны родить уже и заниматься их воспитанием, в себя вкладывать и жить в удовольствие))

да, но мне беременность можно планировать только после операции, иначе заработаю большую грыжу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вспомнила сколько стоят все ваши коляски [emoji1][emoji1][emoji1][emoji1][/quote

 

Я от их цен тоже оболдела.. У меня за 200€ была хорошая...2 в 1.. Ну нам повезло что автолюльку нам отдали.. В хорошем состоянии.. Так наверное еще и на нее не мало денег)

у меня уже были мысли коляску продавать, и автолюльки давно уже пора, немного добавить, вот тебе и животик со скидочкой[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.