Lily

*Lily* Природа творит чудеса...а пластические хирурги их исправляют.

В теме 937 сообщений

Ох((( а сколько детей?

одна доча)а вдруг выиграю,тогда вдвойне обидно,если не смогу приехать...и все таки нужно быть уверенной на 100 % что приеду,прежде,чем учавствовать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна доча)а вдруг выиграю,тогда вдвойне обидно,если не смогу приехать...и все таки нужно быть уверенной на 100 % что приеду,прежде,чем учавствовать)

я мужа оставляла с детьми, и у него даже другого выбора не было)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

будем ждать Ваш рассказ 

Спасибо!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я мужа оставляла с детьми, и у него даже другого выбора не было)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Он работает,вот если получится у него отпросится и маму уговорю приехать для подстраховки(она от меня 600 км)то точно попробую поучавствовать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна доча)а вдруг выиграю,тогда вдвойне обидно,если не смогу приехать...и все таки нужно быть уверенной на 100 % что приеду,прежде,чем учавствовать)

так придется всё равно приехать на консультацию для выбора хирургом победителя

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так придется всё равно приехать на консультацию для выбора хирургом победителя

это еще не 100 процентная гарантия операции

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он работает,вот если получится у него отпросится и маму уговорю приехать для подстраховки(она от меня 600 км)то точно попробую поучавствовать)

участвовать в любом случае нужно))) а там уже обязательно все проблемы решите)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы в твоем случаи сначала сгоняла на консультацию.. Чтобы наверняка знать, свои проблемы )

да вот жду потепления и солнышка))) и помчусь))

 

 

я видимо уже после трех родов, совсем стыд потеряла))) не стесняюсь и все))) я вообще считаю, что доктор- это не объект для стеснения ... )

ну у меня ген. и роды принимали всегда женщины...как-то не задумывалась,не стеснялась))) один раз делали узи таааам))))) мужчина делал...я зашла, увидела его и обомлела, хотела уже сделать вид что ошиблась кабинетом и выйти)) но решила что здоровье важнее...правда там уже дедок был. а тут то молодые мужчины))) ну это я пока тут дома без денег стесняюсь)) как-то только появится реальная возможность сделать...стеснение уйдет на второй план))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я последний раз сбежала от гинеколога, была женщина. НО. В бесплатной поликлинике и к ней приходили из медунивера практиканты, я сразу сказала: "И так стыдно к вам ходить, а вы еще вон каких то студентов приглашаете, либо без них, либо я ухожу сейчас". Ну в общем, ушла. Так и не сходила к гинекологу тогда)

я когда на роды приехала, мне бумажки пихали разные...и в одной из них было за или против ли я того, чтобы на родах присутствовали практиканты...

я отказалась тоже... =00 неужели кто-то соглашается?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня первые роды- были бесплатными , в обычном роддоме..))) так ко мне толпа практикантов зашла ))) был капец конечно)) а околоплодный пузырь, мне как раз практикантка прокалывала ) расковыряла мне всю п.....ку...! Хотелось ее прибить )))

капец...я писала пред. свой пост не видела твое сообщение...

 

я тоже бесплатно, но вот говорю..у нас документально уточняют не против ли мы...

 

хотя я сейчас вот не могу найти себе место для практики(со спец. детками), а уже вторая неделя пошла(( и понимаю как плохо когда не могут предоставить место для обучение...

но одно дело с детьми беседы вести, а другое дело на родах...мало ли чего(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть одно что-нибудь сделай) скоро лето, иди работать))) я тоже студенткой грудь сделала, тяжело конечно...) Но когда детки будут и муж, будет еще тяжелее сделать операции) если конечно муж не богач попадётся)

а сколько ты копила?? по времени? сколько получалось откладывать?)

 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ох уж эти "успей сделать к лету то, что не успевал сделать за год"

дааа))))

 

я когда в роддоме лежала, у меня мой врач был мужик, это еще ладно, так на осмотрах вечно стоял интерн-молодой паренек, так стыдно было, капец[emoji85] фуууу, такое зрелище наблюдал, боюсь представить))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

капеец))

 

я больше, чем уверенна)))) мне нужна подтяжка 100%

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

мне тоже( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

участвовать в любом случае нужно))) а там уже обязательно все проблемы решите)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

даа,если вы выйграете, или даже попадете в финал, то сразу найдете решение своей проблемы..

 

а сколько вашей доче? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но в любом случае решать вам)

Да,я знаю.На консультацию съездить возможность есть,это дело 1-2 дней.А вот вдруг выиграю-это ехать дней 8 точно...эх,очень хочется и колется)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

участвовать в любом случае нужно))) а там уже обязательно все проблемы решите)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Спасибо за поддержку!Наверно все таки попробую

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа,если вы выйграете, или даже попадете в финал, то сразу найдете решение своей проблемы..

 

а сколько вашей доче? 

Спасибо за поддержку,нам 1 годик)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько ты копила?? по времени? сколько получалось откладывать?)

 

дааа))))

 

капеец))

 

мне тоже( 

я копила больше года) откладывала когда как) всегда неровное количество денег) в общем деньги шли на учёбу и подарки кому-либо. Все. Ну тушь-подводку иногда могла себе позволить купить. Кушала на мамины деньги тогда.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня мужик был в роддоме))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну так тебя то кесарили ))) а я сама рожала ))) есть разница )))во время кесарево , не нуно ноги на ширине плеч раздвигать , ахаха))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я когда в роддоме лежала, у меня мой врач был мужик, это еще ладно, так на осмотрах вечно стоял интерн-молодой паренек, так стыдно было, капец[emoji85] фуууу, такое зрелище наблюдал, боюсь представить))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

капец))) ну на осмотре еще ладно)) а вот на потугах - это отдельная тема...))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капец...я писала пред. свой пост не видела твое сообщение...

 

я тоже бесплатно, но вот говорю..у нас документально уточняют не против ли мы...

 

хотя я сейчас вот не могу найти себе место для практики(со спец. детками), а уже вторая неделя пошла(( и понимаю как плохо когда не могут предоставить место для обучение...

но одно дело с детьми беседы вести, а другое дело на родах...мало ли чего(

ты знаешь , это действительно очень непросто ! Вообще с любыми детками непросто, у каждому индивидуальный проход нужен, а с особыми и подавно! Ты молодец ... Склоняю голову...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержку!Наверно все таки попробую

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

конечно пробуй ! Ты ничего не теряешь ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так тебя то кесарили ))) а я сама рожала ))) есть разница )))во время кесарево , не нуно ноги на ширине плеч раздвигать , ахаха))))

после уже, осмотр там, все дела, тот же вакуум)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после уже, осмотр там, все дела, тот же вакуум)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а ты в реанимации долго лежала ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть одно что-нибудь сделай) скоро лето, иди работать))) я тоже студенткой грудь сделала, тяжело конечно...) Но когда детки будут и муж, будет еще тяжелее сделать операции) если конечно муж не богач попадётся)

Вообще я с 16 лет работаю, как только школу закончила) но сейчас временно без работы, со старой ушла и новую никак не найти, на рынке труда задница однако..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты настолько сильно стесняешься?

Ага,груди... остальное тело вполне нормальное) да и просто как-то неуютно мне голой перед незнакомыми людьми )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.