Lily

*Lily* Природа творит чудеса...а пластические хирурги их исправляют.

В теме 937 сообщений

по рино - Морозов, Жолтиков и Матвеев...

 

по маммо и абдомино меня интересует Бага и Жолтиков...ну а там как получится)) буду еще интересоваться врачами)) вот тут есть еще Кораблева Наталья...я ее не изучала еще вообще..хотя подсознание мне подсказывает..что с грудью решать вопрос мне легче будет с женщиной... 

 

А мне наоборот кажется, что мужчина лучше сделает. Плюс я видела работы Натальи Петровны, у нее какая-то странная грудь получается, мне категорически не нравится..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот кажется, что мужчина лучше сделает. Плюс я видела работы Натальи Петровны, у нее какая-то странная грудь получается, мне категорически не нравится..

я еще не изучала и не сравнивала, ничего немогу сказать по этому поводу...

завтра займусь этим)))

я просто буду стеснятся мужчин....:DDDDDDDDDD

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще не изучала и не сравнивала, ничего немогу сказать по этому поводу...

завтра займусь этим)))

я просто буду стеснятся мужчин....:DDDDDDDDDD

с незнакомой женщиной тоже стеснение будет) да и не смертельно оно в любом случае 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с незнакомой женщиной тоже стеснение будет) да и не смертельно оно в любом случае 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ну это понятно конечно))) 

да не, чего женщин то стеснятся)) мы вот в спа ездим, там душ общий) ничего страшного) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это понятно конечно))) 

да не, чего женщин то стеснятся)) мы вот в спа ездим, там душ общий) ничего страшного) 

а я стесняюсь 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я стесняюсь 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я живота теперь стесняюсь(( тоже когда в фитнес ходила, пряталась(( ну и обвисших стесняюсь теперь конечно...

 

те что были до родов не стеснялась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я живота теперь стесняюсь(( тоже когда в фитнес ходила, пряталась(( ну и обвисших стесняюсь теперь конечно...

 

те что были до родов не стеснялась)

кстати, на консультациях у хирургов у меня почти не было стеснения. Гораздо меньше чем в кресле у женщины гинеколога. Так что возможно вы себя просто накручиваете насчет хирургов мужского пола))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати, на консультациях у хирургов у меня почти не было стеснения. Гораздо меньше чем в кресле у женщины гинеколога. Так что возможно вы себя просто накручиваете насчет хирургов мужского пола))

Кто-то правда стесняется) я тоже не стеснялась) совершенно спокойно раздевалась

Вот наверно лабиопластику не смогла бы сделать у своего хирурга, если приспичило бы

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то правда стесняется) я тоже не стеснялась) совершенно спокойно раздевалась

Вот наверно лабиопластику не смогла бы сделать у своего хирурга, если приспичило бы

у тебя и нечему было стесняться 

очень красивый исходник был))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у тебя и нечему было стесняться 

очень красивый исходник был))

Спасибо, но кто-то  в принципе стесняется) даже красивое тело оголить) ведь  у каждого у нас свое в голове) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то правда стесняется) я тоже не стеснялась) совершенно спокойно раздевалась

Вот наверно лабиопластику не смогла бы сделать у своего хирурга, если приспичило бы

Гы))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для любой опи??? меня это оч радует)) значит за год можно две опи сделать))

жаль что нельзя нам подтяжку на имплантах и животик совместить никак(((((((((

да , по моему для любой.. Я не знаю, надо ли мне подтяжку делать ... У меня не так сильно грудь висит ... Надо к доктору на консультацию записаться и спросить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда действительно лучше разделить. но положительный момент тут тоже есть - мучиться во время реабилитации будете меньше

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

А я бы лучше сразу отмучилась) но нельзя, так нельзя... Самые тяжкие- это первые 3-4 дня... Поэтому не так все смертельно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю, я тоже хочу нос с грудью разом, но где ж денег столько взять студентке

я уже давно не студентка , работающая мама троих детей) муж у меня хорошо зарабатывает ... Но у нас ипотека, трое детей и ремонт в 100 метровой квартире на носу))) и тут у всех похожие ситуации... Я уже про кризис , молчу.. Так , что ты не исключение , поэтому не расстраивайся сделаешь и носик и грудь )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой..в том то и дело,что если грудь пуш-ап..то живот приходится прятать закрытыми купальниками..((((

в том то и дело, что после первых родов живот стал страшный такой(((

 

я уже думала..сделать рино..через год пойти за второй лялькой...после кормления сделать живот и через пол года еще грудь..и все)))) отдыхать))) но слышала что живот может быть опасным, если не сделать...надо ехать на консультацию...возможно там вообще грыжа( диастаз и так далее 0_о

я бы в твоем случаи сначала сгоняла на консультацию.. Чтобы наверняка знать, свои проблемы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот кажется, что мужчина лучше сделает. Плюс я видела работы Натальи Петровны, у нее какая-то странная грудь получается, мне категорически не нравится..

а мне у Натальи Петровны очень нравится, как получается грудь) и у Жолтикова еще..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это понятно конечно)))

да не, чего женщин то стеснятся)) мы вот в спа ездим, там душ общий) ничего страшного)

я видимо уже после трех родов, совсем стыд потеряла))) не стесняюсь и все))) я вообще считаю, что доктор- это не объект для стеснения ... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то правда стесняется) я тоже не стеснялась) совершенно спокойно раздевалась

Вот наверно лабиопластику не смогла бы сделать у своего хирурга, если приспичило бы

хе-хе))) тут даже мое бы бесстыдство пропало...))) у меня гинекологи были только женщины ))) это принципиально ))) хотя говорят , что мужчины мол лучше) я с таким не согласна! Уверенна , что можно и среди женщин найти достойного специалиста !)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже давно не студентка , работающая мама троих детей) муж у меня хорошо зарабатывает ... Но у нас ипотека, трое детей и ремонт в 100 метровой квартире на носу))) и тут у всех похожие ситуации... Я уже про кризис , молчу.. Так , что ты не исключение , поэтому не расстраивайся сделаешь и носик и грудь )

Обязательно сделаю))я верю!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно сделаю))я верю!))

конечно !!!)) по вере нам воздается !)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе-хе))) тут даже мое бы бесстыдство пропало...))) у меня гинекологи были только женщины ))) это принципиально ))) хотя говорят , что мужчины мол лучше) я с таким не согласна! Уверенна , что можно и среди женщин найти достойного специалиста !)

Вот я тоже считаю странным стесняться врача,ему пофигу ведь, и не такое видел)) но гинекологи - отдельная тема. Всегда были женщины, к мужчине бы не села в кресло. (хотя когда рожать буду, наверное мне все равно будет какого пола мой врач))) И каждый раз жутко стыдно, а от их манипуляций со мной - глаза на лоб лезли о_О
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже считаю странным стесняться врача,ему пофигу ведь, и не такое видел)) но гинекологи - отдельная тема. Всегда были женщины, к мужчине бы не села в кресло. (хотя когда рожать буду, наверное мне все равно будет какого пола мой врач))) И каждый раз жутко стыдно, а от их манипуляций со мной - глаза на лоб лезли о_О

Я когда рожала все три раза, акушерка и врач были женщинами. А вот анестезиологи в основном мужчины))) Я все три раза без анестезии справлялась, но были небольшие послеродовые осложнения, которые требовали вмешательства, а там без наркоза никак...Все равно ведь лежишь в этой жуткой позе на кресле))) Но там уже все равно))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда рожала все три раза, акушерка и врач были женщинами. А вот анестезиологи в основном мужчины))) Я все три раза без анестезии справлялась, но были небольшие послеродовые осложнения, которые требовали вмешательства, а там без наркоза никак...Все равно ведь лежишь в этой жуткой позе на кресле))) Но там уже все равно))))

Вы просто Мать-героиня!)))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы просто Мать-героиня!)))

У нас еще Нина мать-героиня))) У нее тоже трое деточек) Она буквально недавно перенесла они на сиси, так, что ждем ее!))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.