Lily

*Lily* Природа творит чудеса...а пластические хирурги их исправляют.

В теме 937 сообщений

Если не секрет а как отвечала?))) матом или просто интеллигентно тушила их?))))

 

Да у нас в классе 5 девочке волосы подожгли на уроке прямо 0_о пришлось вскакивать и бить ее учебником по голове-волосам.. Лучше ничего не придумала

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> а еще ее подловили однажды после школы и пинали ребята, а один ремень снял и ремнем бил.. Какие дети жестокие(((

ужас[emoji17]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

господи серьезно?поджигали волосы?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, простите, дважды только начало сообщения отправилось

Хотела написать, что дети по своей природе злые, особенно в коллективе. Поводом для насмешек ведь все что угодно может стать. Внешность, отсутствие/наличие каких-то вещей, фамилия, любое отличие от большинства и прочее прочее. И хорошо, если это просто насмешки, а не травля толпой. Ведь, это действительно страшно, когда одного человека, да еще и маленького, гнобит куча народу. Слава богу, меня никто никогда не трогал, ограничивались периодическими "напоминаниями" о моей проблеме, в коих я уж точно не нуждалась и не нуждаюсь. И ведь до сих пор находятся такие умники, хотя людям уже 20+.

да брось, как раз в природе у детей нет злобы , это скорее издержки нынешнего времени ...у меня трое деток и я стараюсь им объяснять такие вещи... Дети не должны расти сами по себе, ими надо заниматься и воспитывать ...
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читаю и мне становится дурно... Откуда в людях такая мерзота берется? ( Наверняка у каждого из нас были конфликты в школе , но чтобы волосы поджечь - это уже малолетние преступники какие-то..!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже покраситься хотела! Но потом как то стала игнорить это) соглашалась с невозмутимым лицом что я самая тупая на свете, и все анекдоты дорассказывала, которые травить начинали)

Мне на счёт носа тоже говорили оскорбления, они конечно меня задевали за живое) но недовольство собственным носом точно было не из-за приколов этих. Просто чувствуют люди твои слабые стороны. И начинают гнобить. Нельзя себя давать в обиду никогда)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

мне как-то пару раз говорили, что у меня нос картошкой [emoji23] так неприятно было, но комплекса по поводу своего носа не было))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даж не знаю кто у нас лидеры были)) по парням еще могу сказать.. А среди девчонок не было) хулиганки были))

 

У меня характер такой то один, то другой.. То затишье то буря.. При чем меняется не каждый день-месяц.. Годами.. Тоесть если я в 2010 за какуе-нибудь мелочь могла решить что мне море по колено, лезть в разборки с мужиками, и пытаться побить девку, которая что-то там протявкала- разняли просто(((не дали пар выплеснуть)) то в 2013 хоть озови меня с ног до головы я мимо пройду и даже не гляну в сторону. Сейчас опять буря начинается, замечаю))

 

Ну за подженые волосы я как минимум подожгла бы ее шмотье.. Или хату 0_o

опасная ты женщина)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю что я бы сделала в то время за подожженные волосы О_О Я ведь и с девочками дралась не раз, и мальчишек не боялась по башке книжками бить...А сейчас видимо инстинкт самосохранения включился, в конфликты стараюсь не ввязываться, особенно с девушками. Мы себя крайне неадекватно ведем и не осознаем что творим, если вывести. Это доказанный факт. Подруга парню в ссоре очень сильно расцарапала лицо, руки, шею, порвала мочки ушей и чуть не сломала ребро

слава богу он нормальным мужиком оказался, не пытался бить в ответ,а только защищался.

кошмар[emoji33] откуда столько сил?))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не представляю что я бы сделала в то время за подожженные волосы О_О Я ведь и с девочками дралась не раз, и мальчишек не боялась по башке книжками бить...А сейчас видимо инстинкт самосохранения включился, в конфликты стараюсь не ввязываться, особенно с девушками. Мы себя крайне неадекватно ведем и не осознаем что творим, если вывести. Это доказанный факт. Подруга парню в ссоре очень сильно расцарапала лицо, руки, шею, порвала мочки ушей и чуть не сломала ребро

слава богу он нормальным мужиком оказался, не пытался бить в ответ,а только защищался.

Да у меня подруга парню язык ножницами чикнула, не сильно.. Но кровь шла, больно ему было...

 

Он что-то говорил не по делу, а у нее ножницы в руках были и пмс))) вообщем да, с женским полом шутки плохи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да брось, как раз в природе у детей нет злобы , это скорее издержки нынешнего времени ...у меня трое деток и я стараюсь им объяснять такие вещи... Дети не должны расти сами по себе, ими надо заниматься и воспитывать ...

.

 

Вот знаешь, согласна, но за всем родители не могут уследить(( ведь по мимо генов, характера есть еще общество, которое тоже влияет на детскую психику((((

 

Некоторым просто родителям некогда, или не справиться((

 

Хотя у нас был период когда папы не было с нами, а мама работала на двух работах, и все равно каждый вечер за чашкой чая мы разговаривали по душам... Ну и папа старался писать письма и учить чему-то... А кто-то думает, что родили золотко и больше внимания уделять не нужно. Покормить, одеть и уроки проверить- мало в наше время(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я читаю и мне становится дурно... Откуда в людях такая мерзота берется? ( Наверняка у каждого из нас были конфликты в школе , но чтобы волосы поджечь - это уже малолетние преступники какие-то..!

Самое интересное, что я думала что это у нас такое было, мол мы "особый" класс, а оказывается тут на форуме уже еще 2 девочки у которых тоже самое было в классе. Жуть конечно(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня подруга парню язык ножницами чикнула, не сильно.. Но кровь шла, больно ему было...

 

Он что-то говорил не по делу, а у нее ножницы в руках были и пмс))) вообщем да, с женским полом шутки плохи)

ааааааааааа ужас))))) а парень что на это сделал?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ааааааааааа ужас))))) а парень что на это сделал?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

К счастью, ничего... Ну она извинятся начала, а он там мучался что-то)) к зеркалу побежал.. Ну нас много было, были готовы к обороне)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К счастью, ничего... Ну она извинятся начала, а он там мучался что-то)) к зеркалу побежал.. Ну нас много было, были готовы к обороне)))))

капец конечно, я ну сужу конечно, но на такое точно не способна)))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

капец конечно, я ну сужу конечно, но на такое точно не способна)))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я б своему тоже не смогла бы.. Ну я думаю она припугнуть хотела, типо шутки..а получилось так)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

волосы еще ладно

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я кстати тоже была одна 95 года, остальные старше) но у нас наоборот стекались над теми кто 93 года

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня подруга парню язык ножницами чикнула, не сильно.. Но кровь шла, больно ему было...

 

Он что-то говорил не по делу, а у нее ножницы в руках были и пмс))) вообщем да, с женским полом шутки плохи)

Лоооол ахаха ножницами язык чикнуть Ахахаха! У парня небось шок был

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

Вот знаешь, согласна, но за всем родители не могут уследить(( ведь по мимо генов, характера есть еще общество, которое тоже влияет на детскую психику((((

 

Некоторым просто родителям некогда, или не справиться((

 

Хотя у нас был период когда папы не было с нами, а мама работала на двух работах, и все равно каждый вечер за чашкой чая мы разговаривали по душам... Ну и папа старался писать письма и учить чему-то... А кто-то думает, что родили золотко и больше внимания уделять не нужно. Покормить, одеть и уроки проверить- мало в наше время(

Это точно! Воспитание! У нас были такие, на которых родители забили. Они сильно отличались от всех, ни страха, ни совести

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что я думала что это у нас такое было, мол мы "особый" класс, а оказывается тут на форуме уже еще 2 девочки у которых тоже самое было в классе. Жуть конечно(

Ага) да у всех такое))) вот у моего брата был класс хороший очень, все дружные, я когда с ними в Питер ездила, я прям офигела, все такие добрые друг к другу) им оченьповезло с первой учительницей) она прям мать Тереза была) я вот свою помню, она только ругалась на всех))) дружного класса не было

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю тут какие страсти у многих... Страшно...

У нас вообще ничего подобного не было...

Я сама была и тощим ребёнком с ногами иксом, при этом лосины носила те самые яркие розовые, фиолетовые супер блестящие))) , это в 5 классе было, потом я как то прибавила в весе, талия шире попы, потом опять тощей стала,так сиськи 0.. Так вот никак не обзывали... А, еще и в очках все детство... Никак не обзывали, не дразнили... вот с детства как была Афоня, т.к. Афанасьева, так и по сей день Афоня - Афонюшка))

Никаких конфликтов не видела , не слышала в школе... Я сама не боевая, на рожон не лезу, но и не тихоня.

Хотя вот подруженция моя из другой школы, говорила у нее всегда какая то хрень была...не понятно от чего так.. Везде есть дети родители которых забили на воспитании и наоборот...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

 

Вот знаешь, согласна, но за всем родители не могут уследить(( ведь по мимо генов, характера есть еще общество, которое тоже влияет на детскую психику((((

 

Некоторым просто родителям некогда, или не справиться((

 

Хотя у нас был период когда папы не было с нами, а мама работала на двух работах, и все равно каждый вечер за чашкой чая мы разговаривали по душам... Ну и папа старался писать письма и учить чему-то... А кто-то думает, что родили золотко и больше внимания уделять не нужно. Покормить, одеть и уроки проверить- мало в наше время(

На детскую психику давит вседозволенность.. К моему великому сожалению , некоторые просто не хотят заниматься детьми... И это оч сказывается ..(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да брось, как раз в природе у детей нет злобы , это скорее издержки нынешнего времени ...у меня трое деток и я стараюсь им объяснять такие вещи... Дети не должны расти сами по себе, ими надо заниматься и воспитывать ...

Помимо воспитания, есть влияние и давление социума. В случае детей - это садик, потом школа. Не многие люди способны идти против и не поддаваться, а уж тем более дети 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмар[emoji33] откуда столько сил?))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Когда адреналин в крови запредельный, то и не такие силы найдутся) слава богу все хорошо у них все хорошо закончилось

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да у меня подруга парню язык ножницами чикнула, не сильно.. Но кровь шла, больно ему было...

 

Он что-то говорил не по делу, а у нее ножницы в руках были и пмс))) вообщем да, с женским полом шутки плохи)

жуть..это ж еще ухитриться надо 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю тут какие страсти у многих... Страшно...

У нас вообще ничего подобного не было...

Я сама была и тощим ребёнком с ногами иксом, при этом лосины носила те самые яркие розовые, фиолетовые супер блестящие))) , это в 5 классе было, потом я как то прибавила в весе, талия шире попы, потом опять тощей стала,так сиськи 0.. Так вот никак не обзывали... А, еще и в очках все детство... Никак не обзывали, не дразнили... вот с детства как была Афоня, т.к. Афанасьева, так и по сей день Афоня - Афонюшка))

Никаких конфликтов не видела , не слышала в школе... Я сама не боевая, на рожон не лезу, но и не тихоня.

Хотя вот подруженция моя из другой школы, говорила у нее всегда какая то хрень была...не понятно от чего так.. Везде есть дети родители которых забили на воспитании и наоборот...

повезло тебе) у нас тут горечные воспоминания) мой парень до сих пор меня оппрекает, говорит, что у меня мысли негативные и я все время школу вспоминаю))) яркие впечатления такие от всего происходящего)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните фильм Сайлент Хилл)

Как там все издевались над Алессой) и что из этого вышло) как это похоже на детей)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.