Lily

*Lily* Природа творит чудеса...а пластические хирурги их исправляют.

В теме 937 сообщений

У нас еще Нина мать-героиня))) У нее тоже трое деточек) Она буквально недавно перенесла они на сиси, так, что ждем ее!)))

Конкурс выиграла?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс выиграла?))

да) Нинка у нас по конкурсу!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот я тоже считаю странным стесняться врача,ему пофигу ведь, и не такое видел)) но гинекологи - отдельная тема. Всегда были женщины, к мужчине бы не села в кресло. (хотя когда рожать буду, наверное мне все равно будет какого пола мой врач))) И каждый раз жутко стыдно, а от их манипуляций со мной - глаза на лоб лезли о_О

я последний раз сбежала от гинеколога, была женщина. НО. В бесплатной поликлинике и к ней приходили из медунивера практиканты, я сразу сказала: "И так стыдно к вам ходить, а вы еще вон каких то студентов приглашаете, либо без них, либо я ухожу сейчас". Ну в общем, ушла. Так и не сходила к гинекологу тогда)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конкурс выиграла?))

Да, она как раз у Дениса Константиновича выиграла !))) он прекрасный хирург !!)) мы ждем от нее фото результатов !)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе-хе))) тут даже мое бы бесстыдство пропало...))) у меня гинекологи были только женщины ))) это принципиально ))) хотя говорят , что мужчины мол лучше) я с таким не согласна! Уверенна , что можно и среди женщин найти достойного специалиста !)

женщины лучше) они сами все испытали на себе уже) и думаю, шарят в женском теле куда лучше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я последний раз сбежала от гинеколога, была женщина. НО. В бесплатной поликлинике и к ней приходили из медунивера практиканты, я сразу сказала: "И так стыдно к вам ходить, а вы еще вон каких то студентов приглашаете, либо без них, либо я ухожу сейчас". Ну в общем, ушла. Так и не сходила к гинекологу тогда)

у меня первые роды- были бесплатными , в обычном роддоме..))) так ко мне толпа практикантов зашла ))) был капец конечно)) а околоплодный пузырь, мне как раз практикантка прокалывала ) расковыряла мне всю п.....ку...! Хотелось ее прибить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне наоборот кажется, что мужчина лучше сделает. Плюс я видела работы Натальи Петровны, у нее какая-то странная грудь получается, мне категорически не нравится..

не знаю) может она просто чаще подтяжки делает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

понимаю, я тоже хочу нос с грудью разом, но где ж денег столько взять студентке 

ну хоть одно что-нибудь сделай) скоро лето, иди работать))) я тоже студенткой грудь сделала, тяжело конечно...) Но когда детки будут и муж, будет еще тяжелее сделать операции) если конечно муж не богач попадётся)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хоть одно что-нибудь сделай) скоро лето, иди работать))) я тоже студенткой грудь сделала, тяжело конечно...) Но когда детки будут и муж, будет еще тяжелее сделать операции) если конечно муж не богач попадётся)

ну и конкурсы конечно же)

это не 100% оп, но для кого-то единственная возможность)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа, такая же проблема((

ох ох( вы точно уверены? Нина наша тоже участвовала в конкурсе на увеличение, потом ее голоса перенесли на другой конкурс по подтяжке)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наверное..

 

просто хочется всем поскорее привести все в порядок))) хотя к лету все равно не успеется...даже чисто в материальном плане(

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ох уж эти "успей сделать к лету то, что не успевал сделать за год"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

женщины лучше) они сами все испытали на себе уже) и думаю, шарят в женском теле куда лучше

Вальк, не всегда так!)) я тебе расскажу про нашу зверь-гинекологичку на ВЛЭКе))) это просто атас!))) к ней лучше заходить молча и лишних вопросов не задавать!)) может и по попе врезать, если не так на кресло сядешь ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох ох( вы точно уверены? Нина наша тоже участвовала в конкурсе на увеличение, потом ее голоса перенесли на другой конкурс по подтяжке)))))

Валюша ! Какие голоса??? Голоса же не переносятся... Или я что то путаю??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох ох( вы точно уверены? Нина наша тоже участвовала в конкурсе на увеличение, потом ее голоса перенесли на другой конкурс по подтяжке)))))

 

Не голоса. Был конкурс по увеличению. А заявки подали все, кому подтяжка нужна. Об этом узнали только после консультации.

Жалко было все силы участниц - открыли конкурс по подтяжке и желающих перенесли из предыдущего конкурса. Если точнее, то Нина только захотела перейти)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я стесняюсь

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ты настолько сильно стесняешься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не голоса. Был конкурс по увеличению. А заявки подали все, кому подтяжка нужна. Об этом узнали только после консультации.

Жалко было все силы участниц - открыли конкурс по подтяжке и желающих перенесли из предыдущего конкурса. Если точнее, то Нина только захотела перейти)

о, спасибо Дашуль)) а то я уже думала, что упустила такую важную информацию!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ошиблась немножко значит

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ошиблась немножко значит

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я уже обрадовалась. !))) ахахаха!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тогда действительно лучше разделить. но положительный момент тут тоже есть - мучиться во время реабилитации будете меньше

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я такая, что лучше сразу отмучаться )))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я такая, что лучше сразу отмучаться )))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

даааа) я тоже так думаю, если есть возможность!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще не изучала и не сравнивала, ничего немогу сказать по этому поводу...

завтра займусь этим)))

я просто буду стеснятся мужчин....:DDDDDDDDDD

я вообще боюсь представить, как свои обвисшие сиси показывать буду[emoji85][emoji23] хотя и понимаю, что он док и такую грудь видит ооооооочень часто))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе-хе))) тут даже мое бы бесстыдство пропало...))) у меня гинекологи были только женщины ))) это принципиально ))) хотя говорят , что мужчины мол лучше) я с таким не согласна! Уверенна , что можно и среди женщин найти достойного специалиста !)

у меня мужик был в роддоме))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я последний раз сбежала от гинеколога, была женщина. НО. В бесплатной поликлинике и к ней приходили из медунивера практиканты, я сразу сказала: "И так стыдно к вам ходить, а вы еще вон каких то студентов приглашаете, либо без них, либо я ухожу сейчас". Ну в общем, ушла. Так и не сходила к гинекологу тогда)

я когда в роддоме лежала, у меня мой врач был мужик, это еще ладно, так на осмотрах вечно стоял интерн-молодой паренек, так стыдно было, капец[emoji85] фуууу, такое зрелище наблюдал, боюсь представить))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох ох( вы точно уверены? Нина наша тоже участвовала в конкурсе на увеличение, потом ее голоса перенесли на другой конкурс по подтяжке)))))

я больше, чем уверенна)))) мне нужна подтяжка 100%

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вальк, не всегда так!)) я тебе расскажу про нашу зверь-гинекологичку на ВЛЭКе))) это просто атас!))) к ней лучше заходить молча и лишних вопросов не задавать!)) может и по попе врезать, если не так на кресло сядешь ))))

ничего себе, какая строгая женщина))) я к такой даже не ходила бы))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.