Lily

*Lily* Природа творит чудеса...а пластические хирурги их исправляют.

В теме 937 сообщений

Читаю тут какие страсти у многих... Страшно...

У нас вообще ничего подобного не было...

Я сама была и тощим ребёнком с ногами иксом, при этом лосины носила те самые яркие розовые, фиолетовые супер блестящие))) , это в 5 классе было, потом я как то прибавила в весе, талия шире попы, потом опять тощей стала,так сиськи 0.. Так вот никак не обзывали... А, еще и в очках все детство... Никак не обзывали, не дразнили... вот с детства как была Афоня, т.к. Афанасьева, так и по сей день Афоня - Афонюшка))

Никаких конфликтов не видела , не слышала в школе... Я сама не боевая, на рожон не лезу, но и не тихоня.

Хотя вот подруженция моя из другой школы, говорила у нее всегда какая то хрень была...не понятно от чего так.. Везде есть дети родители которых забили на воспитании и наоборот...

Тут уж кому как повезет.. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомните фильм Сайлент Хилл)

Как там все издевались над Алессой) и что из этого вышло) как это похоже на детей)

А "Класс коррекции" или "Все умрут, а я останусь" никто не смотрел? Детки, блин..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я про нос 5 копеек вставлю.. Помните мой? Многие говорили красивый, такой хотят... А я не так давно смотрите что обнаружила...ща фотку сделаю

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что у меня с ноздрями то???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это что у меня с ноздрями то???

Действительно красивый нос! Да вроде нормально все, небольшая асимметрия у всех есть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так все хорошо у Вас! ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так все хорошо у Вас! ))

Спасибо)

Не нос я точно переделывать не буду)) это я просто показать)

Я живот да сиси хочу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего это у меня вместо просто двух скобок всегда смайл подмигиващий получается?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Не нос я точно переделывать не буду)) это я просто показать)

Я живот да сиси хочу

вот сиси мне тоже обязательно делать надо) с ними тоже шутканула природа 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> но их хоть спрятать можно за пуш-апами и одеждой, а с носом ничего не сделаешь..

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сиси мне тоже обязательно делать надо) с ними тоже шутканула природа

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> но их хоть спрятать можно за пуш-апами и одеждой, а с носом ничего не сделаешь..

Что правда, то правда... Нос прям на самом видном месте....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помимо воспитания, есть влияние и давление социума. В случае детей - это садик, потом школа. Не многие люди способны идти против и не поддаваться, а уж тем более дети

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

да какое влияние то? Причем тут социум, когда ребенок чистый лист, на котором рисуют родители... Ведь он с самого рождения на них только и смотрит.. Я не слышала, чтобы в саду волосы поджигали или языки резали... В школах сейчас это твориться, потому что родители стали слишком много позволять детям.. Занятся им нечем , дети представлены сами себе... От этого дурные компании , а в следствии и много другое ...

В моем детстве , такого не было ... А сейчас этого завались везде(

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот сиси мне тоже обязательно делать надо) с ними тоже шутканула природа 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> но их хоть спрятать можно за пуш-апами и одеждой, а с носом ничего не сделаешь..

а что с сисями? какой размер?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так все хорошо у Вас! ))

ты красивая! мне очень нравится

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

Не нос я точно переделывать не буду)) это я просто показать)

Я живот да сиси хочу

новые конкурсы, как раз на живот и сиси))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с сисями? какой размер?

размер первый, но проблема не в нем, а в форме. тубулярная деформация во всей своей "красе" 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что с сисями? какой размер?

Валь, сегодня сидела и читала твою историю увеличения))) так красиво получилось )))) особенно в сочетании с твоей талией !!! Мммм, заглядение)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какое влияние то? Причем тут социум, когда ребенок чистый лист, на котором рисуют родители... Ведь он с самого рождения на них только и смотрит.. Я не слышала, чтобы в саду волосы поджигали или языки резали... В школах сейчас это твориться, потому что родители стали слишком много позволять детям.. Занятся им нечем , дети представлены сами себе... От этого дурные компании , а в следствии и много другое ...

В моем детстве , такого не было ... А сейчас этого завались везде(

хотя такое как в фильме чучело было!) по рассказам от родни

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новые конкурсы, как раз на живот и сиси))))

на другом сайте или тут скоро?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

размер первый, но проблема не в нем, а в форме. тубулярная деформация во всей своей "красе" 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ох( понимаю((( у меня были подозрения тоже) но вроде говорят нету) но мне моя форма нравится очень) побольше бы) а так сиськи треугольные немного

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ох( понимаю((( у меня были подозрения тоже) но вроде говорят нету) но мне моя форма нравится очень) побольше бы) а так сиськи треугольные немного

когда наклоняюсь - видно, они треугольниками свисают ахаха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да какое влияние то? Причем тут социум, когда ребенок чистый лист, на котором рисуют родители... Ведь он с самого рождения на них только и смотрит.. Я не слышала, чтобы в саду волосы поджигали или языки резали... В школах сейчас это твориться, потому что родители стали слишком много позволять детям.. Занятся им нечем , дети представлены сами себе... От этого дурные компании , а в следствии и много другое ...

В моем детстве , такого не было ... А сейчас этого завались везде(

так ведь на ребенка не только родители рисуют, но и окружение. А Вам значит очень повезло в детстве, моей маме 47 сейчас, она и ее ровесники и не такие страсти рассказывали. Тут уж кому как повезет и куда попадет.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на другом сайте или тут скоро?

тут) темы уже созданы, но пустые пока )прием заявок позже начнется)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.