Lily

*Lily* Природа творит чудеса...а пластические хирурги их исправляют.

В теме 937 сообщений

Копить научишься когда поймешь, что тебе действительно нужно и накопишь!

Или проблема всё же в том, что есть куда более важные растраты ?!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну не знаю насколько туфельки можно считать более важными))))))))))))) но именно туфли моя болезнь. Утихомирилась с появлением сына, могу вместо обуви ему шмоточек купить))))) а так... Помню еще на 1 курсе с подругами жили... Нам за квартиру платить, а я тааааак в туфли влюбилась, что пришлось купить на последние, на квартиру отложенные)) уж не помню где я потом взяла денег, но вроде проблеи не было.

 

А как квартиру в лизинг взяли и малыш родился- деньги уплывают как вода(( при чем мы себя не балуем уже... Не знаю куда все девается(( кушаем походу много((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реклама отлично работает) да и многие думают раз дорого, значит хорошо)

Это частично оправданная мысль) хороший хирург хорошо оценивает свою работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проклятые москали аахаха [emoji1]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же чаще цены правда неоправданно завышены

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это частично оправданная мысль) хороший хирург хорошо оценивает свою работу

как сказать, не всегда конечно, но психология человека такова )) да)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все мы героини)) ахаха тоже думала об этом , но блин, теперь мысли закрадываются о девочке, принцессу хочу, ПОЗЖЕ))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Вроде целесообразнее позже рожать) а с другой стороны родить уже и заниматься их воспитанием, в себя вкладывать и жить в удовольствие))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю насколько туфельки можно считать более важными))))))))))))) но именно туфли моя болезнь. Утихомирилась с появлением сына, могу вместо обуви ему шмоточек купить))))) а так... Помню еще на 1 курсе с подругами жили... Нам за квартиру платить, а я тааааак в туфли влюбилась, что пришлось купить на последние, на квартиру отложенные)) уж не помню где я потом взяла денег, но вроде проблеи не было.

 

А как квартиру в лизинг взяли и малыш родился- деньги уплывают как вода(( при чем мы себя не балуем уже... Не знаю куда все девается(( кушаем походу много((((

Ну вот) а говоришь экономить не умеешь) просто с ребенком всегда есть куда деньги потратить) во что нибудь более важное, чем свои комплексы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа ну тогда все) ясно) претензий не имею

Ах у тебя ко мне еще и претензии были???????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ахахха) нормально)

У нас квартиры дороже, нам можно повыпендриваться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И всё же чаще цены правда неоправданно завышены

именно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот) а говоришь экономить не умеешь) просто с ребенком всегда есть куда деньги потратить) во что нибудь более важное, чем свои комплексы

Ну и до ребенка не умела... Мне деньги карман жгут. Пока они есть я себе места не найду чтоб потратить)))

 

Ну решено- буду менять евроо на рубли и как раз копить в рублях)))) обратно то менять жаба задушит... Потеряю же при обмене))) так что нашла для себя выход))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах у тебя ко мне еще и претензии были???????

Нет) шучу я [emoji23][emoji23][emoji23]просто думала, что ты думаешь, ну ты меня поняла [emoji5]️
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Ну не знаю насколько туфельки можно считать более важными))))))))))))) но именно туфли моя болезнь. Утихомирилась с появлением сына, могу вместо обуви ему шмоточек купить))))) а так... Помню еще на 1 курсе с подругами жили... Нам за квартиру платить, а я тааааак в туфли влюбилась, что пришлось купить на последние, на квартиру отложенные)) уж не помню где я потом взяла денег, но вроде проблеи не было.

 

А как квартиру в лизинг взяли и малыш родился- деньги уплывают как вода(( при чем мы себя не балуем уже... Не знаю куда все девается(( кушаем походу много((((

Да сейчас цены аховые на все))  одеться, обуться, продукты, машину заправить)))  с детьми - откладывать тяжело))) Особенно когда ипотека)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и до ребенка не умела... Мне деньги карман жгут. Пока они есть я себе места не найду чтоб потратить)))

 

Ну решено- буду менять евроо на рубли и как раз копить в рублях)))) обратно то менять жаба задушит... Потеряю же при обмене))) так что нашла для себя выход))

Ну давай) успехов) у меня деньги в конвертике хранились, с сисями нарисованными [emoji23][emoji23][emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет) шучу я [emoji23][emoji23][emoji23]просто думала, что ты думаешь, ну ты меня поняла [emoji5]️

Ну конечно поняла)) я ж тоже шучу) как вы смайлики ставите такие?? Я когда через тел. их ставлю, сообщение отправляю.. А смайликлв нет(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сейчас цены аховые на все)) одеться, обуться, продукты, машину заправить))) с детьми - откладывать тяжело))) Особенно когда ипотека)))

Я вспомнила сколько стоят все ваши коляски [emoji1][emoji1][emoji1][emoji1]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давай) успехов) у меня деньги в конвертике хранились, с сисями нарисованными [emoji23][emoji23][emoji23]

Хахахха)) прикольно)) только я не знаю что мне рисовать))) и на что я начала копить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно поняла)) я ж тоже шучу) как вы смайлики ставите такие?? Я когда через тел. их ставлю, сообщение отправляю.. А смайликлв нет(

Без понятия) я тараталка сижу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахахха)) прикольно)) только я не знаю что мне рисовать))) и на что я начала копить)

Значит пиши просто "на опи"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да сейчас цены аховые на все)) одеться, обуться, продукты, машину заправить))) с детьми - откладывать тяжело))) Особенно когда ипотека)))

Даа, это еще ребенок в таком возрасте, что еще ничего не требует сам, не просит. У мужа племянницы на новый год выпросили кукол беби берн... По 50 евро.. На них еще продаются отдельно памперсы по 10 евро и одежды столько же.. И еще куча вещей в районе от 5 до 40€ ..... Я просто обалдела от цен(((

И с машиной нам что-то не везет... Ломается то одно, тр другое.. На ремонт затраты.. И бензин у нас дороже...(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вспомнила сколько стоят все ваши коляски [emoji1][emoji1][emoji1][emoji1][/quote

 

Я от их цен тоже оболдела.. У меня за 200€ была хорошая...2 в 1.. Ну нам повезло что автолюльку нам отдали.. В хорошем состоянии.. Так наверное еще и на нее не мало денег)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде целесообразнее позже рожать) а с другой стороны родить уже и заниматься их воспитанием, в себя вкладывать и жить в удовольствие))

Я вот решила сначала родить, а потом уже собой заниматься) Чтобы никакие коррекции не делать потом)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну давай) успехов) у меня деньги в конвертике хранились, с сисями нарисованными [emoji23][emoji23][emoji23]

я себе на весь комп сейчас сиськи поставлю))) Главное чтобы муж меня правильно понял))) ахахаха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я вспомнила сколько стоят все ваши коляски [emoji1][emoji1][emoji1][emoji1][/quote

 

Я от их цен тоже оболдела.. У меня за 200€ была хорошая...2 в 1.. Ну нам повезло что автолюльку нам отдали.. В хорошем состоянии.. Так наверное еще и на нее не мало денег)

да я такой человек, если что-то нравится, особо о цене не задумываюсь)  Покупаю и все)  Правда сейчас с ипотекой, так не получается)) к Великому сожалению)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вспомнила сколько стоят все ваши коляски [emoji1][emoji1][emoji1][emoji1]

Валя))) я только сейчас поняла, что это стоимость абдоминопластики)))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.