Lily

*Lily* Природа творит чудеса...а пластические хирурги их исправляют.

В теме 937 сообщений

Теперь меня шокирует две вещи: живот Маши на последнем месяце беременности и стоимость колясок [emoji23][emoji23][emoji23][emoji23][emoji23]

ахаха Валя))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой Лен я спросить хотела про живот..у тебя проблемы с ним после первого появились? или второго?? или только после третьего??? мне вот просто интересно если после первого такой ужас...и не сделать абдомино рожать второго, то что там будет))))))))

проблемы появились после второй беременности ... Тут как сама решишь ... Я приняла решение сначала деткам время уделить , в после них уже делать пластику ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я пока грудью кормила ела все подряд..и сладкое ела...и мясо..вообщем как слон ела...и тощая была 0_о

все думали что я не ем, и ребенка мучаю..

это у меня наверное от стресса...хотя я слышала что кормя грудью теряешь сколько-то калорий в день...но тогда не понятно почему другие после родов сильно полнеют и не могут прийти в норму..

я тоже ела все подряд ))) при этом умудрялась худеть )) подруги обалдевали ))) энергии расходуется не от кормления, а от выработки молока )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ame="Kors" post="74261" timestamp="1426024851"]у меня уже были мысли коляску продавать, и автолюльки давно уже пора, немного добавить, вот тебе и животик со скидочкой[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

давай продавать ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, но мне беременность можно планировать только после операции, иначе заработаю большую грыжу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я еще не знаю как мне...поэтому в любом случае нужно посетить дока))) узнать что у меня вообще есть.. может тоже нельзя пока рожать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ame="Kors" post="74261" timestamp="1426024851"]у меня уже были мысли коляску продавать, и автолюльки давно уже пора, немного добавить, вот тебе и животик со скидочкой[emoji23]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я как раз вам хотела предложить такой вариант...))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я еще не знаю как мне...поэтому в любом случае нужно посетить дока))) узнать что у меня вообще есть.. может тоже нельзя пока рожать

сгоняй на консультацию к нему)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже ела все подряд ))) при этом умудрялась худеть )) подруги обалдевали ))) энергии расходуется не от кормления, а от выработки молока )

ну вот странно у меня все кричали что молока мало, т.к набирал малыш еле-еле до нормы....и когда хотела на учебу бежать и сцеживала...только сиськи мяла((((((((( ни отсос не помог, ни руками...30-40 мл и все..

но при этом я все ела , худела...и ребенок у меня был довольный, веселый и активный...

 

я послала всех нафиг..так и жили)) а то врачи пол года пытались мне смесь впихнуть..потом уже прикорм ввела и все сказала, забудьте про свои смеси)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сгоняй на консультацию к нему)

даа уже решено)) жду только тепла..)))))))))))) весны такой настоящей, солнышка...хочу еще погулять по Питеру, в гости заведатсья к родственникам...а в такие погоды я как спящий медведь... носа не высовываю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну вот странно у меня все кричали что молока мало, т.к набирал малыш еле-еле до нормы....и когда хотела на учебу бежать и сцеживала...только сиськи мяла((((((((( ни отсос не помог, ни руками...30-40 мл и все..

но при этом я все ела , худела...и ребенок у меня был довольный, веселый и активный...

 

я послала всех нафиг..так и жили)) а то врачи пол года пытались мне смесь впихнуть..потом уже прикорм ввела и все сказала, забудьте про свои смеси)

терпеть не могу эти советы насчет того что ребенка нужно докармливать !))) у меня свекровь до сих пор считает что ребенка обязательно нужно допаивать водой ! Я ей говорю, что не надо, она спорит))) Смехотура))) причем она кормила только до 3 мес мужа и сестру, а я всех детей до года))) ну не переубедишь )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа уже решено)) жду только тепла..)))))))))))) весны такой настоящей, солнышка...хочу еще погулять по Питеру, в гости заведатсья к родственникам...а в такие погоды я как спящий медведь... носа не высовываю)))

у нас солнышко и + 10!!!))) вечна пришла в Москву )))) такая красота!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я как раз вам хотела предложить такой вариант...))))))))))))

ухаха ))) не знаю ))) надеюсь без этого справимся ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже ела все подряд ))) при этом умудрялась худеть )) подруги обалдевали ))) энергии расходуется не от кормления, а от выработки молока )

а я ела только печенье и пила кефир;(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

давай продавать ))

вместо коляски что брать? Не знаю

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вместо коляски что брать? Не знаю

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

да и в этот кризис думаю люди не будут брать за такие деньги коляску, тем более бу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я ела только печенье и пила кефир;(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Поэтому и могло молоко пропасть... Когда кормишь , нужно питательные продукты кушать... Яела все-все... И при этом молочко было всегда жирное и его хватало ) изредка кризисы случались , но мы их быстро преодолевали )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому и могло молоко пропасть... Когда кормишь , нужно питательные продукты кушать... Яела все-все... И при этом молочко было всегда жирное и его хватало ) изредка кризисы случались , но мы их быстро преодолевали )

возможно, на тот момент кусок в горло не лезло! Мама вечно ругала меня, и еще заставляла чай пить с молоком, ужас[emoji85]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, на тот момент кусок в горло не лезло! Мама вечно ругала меня, и еще заставляла чай пить с молоком, ужас[emoji85]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

есть специальные чаи для выработки грудного молока, мучать себя было необязательно ))) я сама терпеть не могу чай с молоком))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

терпеть не могу эти советы насчет того что ребенка нужно докармливать !))) у меня свекровь до сих пор считает что ребенка обязательно нужно допаивать водой ! Я ей говорю, что не надо, она спорит))) Смехотура))) причем она кормила только до 3 мес мужа и сестру, а я всех детей до года))) ну не переубедишь )))

ойй прям такая же ерунда...

а мне сестра мужа вообще один раз спросила- ты ему водички даешь попить? -я говорю нет, не нужно ему (при чем этот вопрос уже обсуждался),а она мне -фиговая ты мамаша..

 

я офигела... 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас солнышко и + 10!!!))) вечна пришла в Москву )))) такая красота!)))

везет жее)))

 

 

ухаха ))) не знаю ))) надеюсь без этого справимся ))))

все равно ж потом куда-то девать эту коляску))

 

 

а я ела только печенье и пила кефир;(

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

а чего так скудненько?( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возможно, на тот момент кусок в горло не лезло! Мама вечно ругала меня, и еще заставляла чай пить с молоком, ужас[emoji85]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

фу меня тоже...только это глупости все,мне кажется..гадость такая этот молокочай(

 

 

есть специальные чаи для выработки грудного молока, мучать себя было необязательно ))) я сама терпеть не могу чай с молоком))

у меня две целые пачки так и стоят..тоже та еще кака))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ойй прям такая же ерунда...

а мне сестра мужа вообще один раз спросила- ты ему водички даешь попить? -я говорю нет, не нужно ему (при чем этот вопрос уже обсуждался),а она мне -фиговая ты мамаша..

 

я офигела...

ну это уже грубо как-то..( детям до полугода , которые сидят на грудном вскармливании , давать воду не нужно, тк все необходимое есть в грудном молоке матери ! Неужели никто книжки не читает??? Так молоко грудное и пропадает , когда докармливаешь и допаиваешь !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть специальные чаи для выработки грудного молока, мучать себя было необязательно ))) я сама терпеть не могу чай с молоком))

знаю, но я их не пила)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

везет жее)))

 

 

все равно ж потом куда-то девать эту коляску))

 

 

а чего так скудненько?(

аппетита вообще не было))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фу меня тоже...только это глупости все,мне кажется..гадость такая этот молокочай(

 

 

у меня две целые пачки так и стоят..тоже та еще кака)))

ну смотря какие... Есть чай, который в гранулах , ею его можно добавлять в обычный чай и очень даже вкусно получается ))) у меня молока было завались, пол литра с двух сисек практически ))) замораживала молочко , оставшееся подруга забирала своему недоношенному сыночку... У нее молока не было совсем , тк в роддоме тоже не объяснили как правильно следить за тем, чтобы молочко было!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.