Lily

*Lily* Природа творит чудеса...а пластические хирурги их исправляют.

В теме 937 сообщений

Оооо) Валь, знаешь какие советчики бывают ))) умудряются учить таких как я с 3-мя детьми , не имея детей при этом )))

Ахахах класс!!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахахха у меня так же...пальцы сводит..не могу..и смешно и больно, зараза))

 

 

у меня они СОЕДИНЯЮТСЯ))) это просто ржака такая)))))))))) прилипают друг к другу...........хахахахахха

 

нее..тут другое( прям все тело...аж трясло...

 

 

сейчас хорошо....мама тоже говорит что нервы...может еще защемило что там..в позвоночнике...черт его знает)))

Бывает! Но почему в глазах помутнело?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я один раз проснулась...а у меня грудь каменнная...болит..не вздохнуть..руку не поднять..ребенка на руки не взять..все больно...благо темп. не было... застой молока(((

 

целый день промучалась одна с малышом дома...только на след. день пошла в больницу...там какой-то штучкой поводили..типо ультразвук что ли..и прошло..но как вспомню..жуть(

это лактостаз ... Жуткая вещь .. У меня было 2 раза ... Один раз чуть сиську не отрезали, целая скорая помощь по расцеживанию приезжала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что это такое лактостаз?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

это застой молока.... Боль адская... Температура и сиськи каменные ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделюсь с вами наболевшим))))

 

меня сегодня с утра так приходнуло....я очень испугалась..первый раз такое...сижу целый день думаю что это было..

 

проснулась я значит, потянулась...защимила что-то в лопатке, ну я не обратила внимание...и опять вырубилась....и проснулась я от того что у меня все тело свело, внутренняя дрожь, саму в пот кинуло..глаза открываю...а у меня все плывет перед глазами...как кружится...и сказать ничего не могу...дыхание перекрыло..............

 

муж мелкого к себе пододвинул (он с нами спит кхеее) и вылупился на меня...

 

долго отходила..лежала потом...часа через 2 только встала..пару минут и опять голова закружилась и тошнота...

 

сейчас вроде нормально...что за ерунда такая? =000000000000 никогда такого не былоо

сходи к невропатологу.. С такими вещами не шутят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дурацкая привычка всегда что-то делать пальцами ног, то под музыку ритм набиваю, то просто их подгибаю когда сижу) и постоянно у меня какой-нибудь палец вывернется

пхахааа!!)) как мой муж))) ты случайно не рыбы по гороскопу?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это лактостаз ... Жуткая вещь .. У меня было 2 раза ... Один раз чуть сиську не отрезали, целая скорая помощь по расцеживанию приезжала...

ОГО...да,вспомнила, лактостаз...забыла название(( помню еще мастит есть,но это уже хуже вроде

 

Бывает! Но почему в глазах помутнело?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

без понятия

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл!!!!!ин! девочки.. у меня сегодня отвратительно ужасный день..мало того что про утро я уже писала... так вы прикиньте..пошла выносить мусор... обычно я мужу даю, или ставлю у двери в подъезде и он выносит. но он уехал сегодня.....а мне нужно было срочно вынести мусор..поставить в подъезде не могла..мелкий смотрел мультики...

мусорка в подъезде...две секунды же вынести....

 

возвращаюсь, дергаю дверь.....а малыш закрылся с квартиры!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК????????? он достал до замка и повернул его........... это просто дебильное стечение обстоятельств...

 

хоорошо в подъезде ремонт идет и два мужчины мне помогли, просто сломали замок....

 

я за эти минут 15-20 чуть ума не лишилась...мелочь орет за дверью...истерика..уже знаете когда детки начинают так охать...((( мне казалось вечность прошла....

 

 

что за день такой дурноййййй?? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл!!!!!ин! девочки.. у меня сегодня отвратительно ужасный день..мало того что про утро я уже писала... так вы прикиньте..пошла выносить мусор... обычно я мужу даю, или ставлю у двери в подъезде и он выносит. но он уехал сегодня.....а мне нужно было срочно вынести мусор..поставить в подъезде не могла..мелкий смотрел мультики...

мусорка в подъезде...две секунды же вынести....

 

возвращаюсь, дергаю дверь.....а малыш закрылся с квартиры!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК????????? он достал до замка и повернул его........... это просто дебильное стечение обстоятельств...

 

хоорошо в подъезде ремонт идет и два мужчины мне помогли, просто сломали замок....

 

я за эти минут 15-20 чуть ума не лишилась...мелочь орет за дверью...истерика..уже знаете когда детки начинают так охать...((( мне казалось вечность прошла....

 

 

что за день такой дурноййййй?? 

ой, бедная...главное все хорошо закончилось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл!!!!!ин! девочки.. у меня сегодня отвратительно ужасный день..мало того что про утро я уже писала... так вы прикиньте..пошла выносить мусор... обычно я мужу даю, или ставлю у двери в подъезде и он выносит. но он уехал сегодня.....а мне нужно было срочно вынести мусор..поставить в подъезде не могла..мелкий смотрел мультики...

мусорка в подъезде...две секунды же вынести....

 

возвращаюсь, дергаю дверь.....а малыш закрылся с квартиры!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК????????? он достал до замка и повернул его........... это просто дебильное стечение обстоятельств...

 

хоорошо в подъезде ремонт идет и два мужчины мне помогли, просто сломали замок....

 

я за эти минут 15-20 чуть ума не лишилась...мелочь орет за дверью...истерика..уже знаете когда детки начинают так охать...((( мне казалось вечность прошла....

 

 

что за день такой дурноййййй??

Кошмар!!!!! Сегодня явно не твой день!!!!

Что теперь с дверью? Закрыватся хоть?! У нас тоже иногда заклинивает, я всегда задвижку докручиваю до фиксации, чтобы не сработала, когда дверью хлопать буду

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пхахааа!!)) как мой муж))) ты случайно не рыбы по гороскопу?)))

Я водолей) видишь, У Даши тоже так

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это застой молока.... Боль адская... Температура и сиськи каменные ...

оуу((((капец

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, бедная...главное все хорошо закончилось!

Да, главное что закончилось хорошо...

 

Я чувствую себя ужасной мамой((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар!!!!! Сегодня явно не твой день!!!!

Что теперь с дверью? Закрыватся хоть?! У нас тоже иногда заклинивает, я всегда задвижку докручиваю до фиксации, чтобы не сработала, когда дверью хлопать буду

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

На верхний замок закрыла...( оч не удобно(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, главное что закончилось хорошо...

 

Я чувствую себя ужасной мамой((

да вы что! это мелочь, с каждым могло случиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГО...да,вспомнила, лактостаз...забыла название(( помню еще мастит есть,но это уже хуже вроде

 

без понятия

мастит - это осложнение лактостаза... У меня он был в первом случаи ... Во второй раз , я уже хорошо знала признаки и вовремя спохватилась ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл!!!!!ин! девочки.. у меня сегодня отвратительно ужасный день..мало того что про утро я уже писала... так вы прикиньте..пошла выносить мусор... обычно я мужу даю, или ставлю у двери в подъезде и он выносит. но он уехал сегодня.....а мне нужно было срочно вынести мусор..поставить в подъезде не могла..мелкий смотрел мультики...

мусорка в подъезде...две секунды же вынести....

 

возвращаюсь, дергаю дверь.....а малыш закрылся с квартиры!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК????????? он достал до замка и повернул его........... это просто дебильное стечение обстоятельств...

 

хоорошо в подъезде ремонт идет и два мужчины мне помогли, просто сломали замок....

 

я за эти минут 15-20 чуть ума не лишилась...мелочь орет за дверью...истерика..уже знаете когда детки начинают так охать...((( мне казалось вечность прошла....

 

 

что за день такой дурноййййй??

у меня так неравно крестница закрылась!!! Но мы с кумой ее уговорили нас дверь открыть ... Ей 2 годика исполнилось , в этом плане с ней проще ... Уже понимает что от нее хотят!

Ну не расстраивайся , значит - это тебе зачем- то было дано! Слава Богу что все так кончилось ... Выдохни ..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, главное что закончилось хорошо...

 

Я чувствую себя ужасной мамой((

перестань , не вини себя ни в чем ... Это уже закончилось ... Ты просто теперь будешь знать, на что способен сынуля... Все в порядке ... Это дети..) у нас в саду мальчик под шумок ушел во время прогулки из садика... Моей дочке средней ,тогда 5 лет было ....идем с ней в магазин , смотрим Ваня деловой идет ... Я к нему подбегаю , спрашиваю:Ванечка,где мама? А он такой... Дома!! Я один решил погулять ! Хорошо мы в одном подъезде жили ! Взяла я этого героя и забрала с собой ... Пришли домой , мамы нет! Посадила его в машину с дочкой и садик поехали .... А там уже мама воспиталок убивает.... Жуть ... Что ей пришлось пережить...(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перестань , не вини себя ни в чем ... Это уже закончилось ... Ты просто теперь будешь знать, на что способен сынуля... Все в порядке ... Это дети..) у нас в саду мальчик под шумок ушел во время прогулки из садика... Моей дочке средней ,тогда 5 лет было ....идем с ней в магазин , смотрим Ваня деловой идет ... Я к нему подбегаю , спрашиваю:Ванечка,где мама? А он такой... Дома!! Я один решил погулять ! Хорошо мы в одном подъезде жили ! Взяла я этого героя и забрала с собой ... Пришли домой , мамы нет! Посадила его в машину с дочкой и садик поехали .... А там уже мама воспиталок убивает.... Жуть ... Что ей пришлось пережить...(((

Дэээ дети такие) а я в 4 года в деревне, когда у бабушки с мамой летом отдыхала, ушла с каким-то пацаном в другой поселок, довольно далеко, и нас там дядя мент остановил) так что не удивляюсь)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дэээ дети такие) а я в 4 года в деревне, когда у бабушки с мамой летом отдыхала, ушла с каким-то пацаном в другой поселок, довольно далеко, и нас там дядя мент остановил) так что не удивляюсь)))))

я в детстве , лет так в 5 , тоже выпендрилась..)) вырвалась у баьушке и перебежала сама садовое кольцо )))) если кто не знает , в том месте где яр это сделала 10 полос для движения автомобилей )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в детстве , лет так в 5 , тоже выпендрилась..)) вырвалась у баьушке и перебежала сама садовое кольцо )))) если кто не знает , в том месте где яр это сделала 10 полос для движения автомобилей )))

Ну ты вообще, любишь рисковать!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну ты вообще, любишь рисковать!!!!!

нее) я за безопасность ))))) ведь безопасность - это приоритет нашей авиакомпании))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нее) я за безопасность ))))) ведь безопасность - это приоритет нашей авиакомпании))))

В детстве все было иначе [emoji1]) ты машину же водишь вроде тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В детстве все было иначе [emoji1]) ты машину же водишь вроде тоже?

да , вожу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет) Меня зовут Катя, 19 лет, ник на форуме Lily) Родилась и живу в славном городе Петербурге) Студентка 3 курса одного небезызвестного российского вуза. Я здесь новенькая, не судите, пожалуйста, строго

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Природа решила пошутить. Мое «чудо» - это мой нос. Он мой кошмар с детства. Дети, независимо от пола, до определенного момента не запариваются насчет своей внешности. Вот и я не запаривалась. До 12 лет. Потом кто-то из детей сказал, что у меня большой нос. Подошла к зеркалу… и чуть не разрыдалась. Не просто большой, ОГРОМНЫЙ. И уродливой формы. С этого момента и тянется мой жуткий комплекс. В школе, а потом и в университете, периодически находились (и находятся) люди, которые считали своим долгом сказать мне «у тебя такой большой нос», «какой интересный дельфиний носик». Что естественно только усугубляло…значит не одна я вижу, значит и окружающие замечают. Очень хотелось оторвать его. Естественно я не люблю фотографироваться. Овощ на лице вечно все портит. Единственный хороший ракурс – профиль. (Иногда и другие неплохо получаются при очень хорошем или очень плохом свете). Потому что из всех возможных «прелестей» у меня нет только горбинки. Зато имею слишком широкий и раздвоенный кончик (еще и квадратный), форму «восьмерки» и немного буквы «с» в анфас, огромные асимметричные ноздри, плоскую колумелу и чрезмерную длину. Бонусом – искривленная перегородка и проблемы с дыханием как следствие. Из-за этого при беге, быстрой ходьбе и еще в некоторые моменты жизни я задыхаюсь, соответственно операцию делать нужно в любом случае.

Ну вот как-то так… Простите за столь путанное повествование, нервничала пока писала

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Огромное спасибо организаторам за предоставленную возможность, ну и конечно же Денису Константиновичу Бага, который сделает одну из нас счастливой! Всем участницам желаю удачи!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Всем привет) Меня зовут Катя, 19 лет, ник на форуме Lily) Родилась и живу в славном городе Петербурге) Студентка 3 курса одного небезызвестного российского вуза. Я здесь новенькая, не судите, пожалуйста, строго

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Природа решила пошутить. Мое «чудо» - это мой нос. Он мой кошмар с детства. Дети, независимо от пола, до определенного момента не запариваются насчет своей внешности. Вот и я не запаривалась. До 12 лет. Потом кто-то из детей сказал, что у меня большой нос. Подошла к зеркалу… и чуть не разрыдалась. Не просто большой, ОГРОМНЫЙ. И уродливой формы. С этого момента и тянется мой жуткий комплекс. В школе, а потом и в университете, периодически находились (и находятся) люди, которые считали своим долгом сказать мне «у тебя такой большой нос», «какой интересный дельфиний носик». Что естественно только усугубляло…значит не одна я вижу, значит и окружающие замечают. Очень хотелось оторвать его. Естественно я не люблю фотографироваться. Овощ на лице вечно все портит. Единственный хороший ракурс – профиль. (Иногда и другие неплохо получаются при очень хорошем или очень плохом свете). Потому что из всех возможных «прелестей» у меня нет только горбинки. Зато имею слишком широкий и раздвоенный кончик (еще и квадратный), форму «восьмерки» и немного буквы «с» в анфас, огромные асимметричные ноздри, плоскую колумелу и чрезмерную длину. Бонусом – искривленная перегородка и проблемы с дыханием как следствие. Из-за этого при беге, быстрой ходьбе и еще в некоторые моменты жизни я задыхаюсь, соответственно операцию делать нужно в любом случае.

Ну вот как-то так… Простите за столь путанное повествование, нервничала пока писала

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Огромное спасибо организаторам за предоставленную возможность, ну и конечно же Денису Константиновичу Бага, который сделает одну из нас счастливой! Всем участницам желаю удачи!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.