Lily

*Lily* Природа творит чудеса...а пластические хирурги их исправляют.

В теме 937 сообщений

А мне кажется,нос нормальный.У вас хоть что то есть в носу,и вообще есть нос !)У меня ситуация по хуже,у меня нет перегородки носа ,вот такая печалька

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,нос нормальный.У вас хоть что то есть в носу,и вообще есть нос !)У меня ситуация по хуже,у меня нет перегородки носа ,вот такая печалька

ох, а почему нету, если не секрет? хирурги постарались или врожденно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я водолей) видишь, У Даши тоже так

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у меня муж февральский ))) так что вы там рядом ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне кажется,нос нормальный.У вас хоть что то есть в носу,и вообще есть нос !)У меня ситуация по хуже,у меня нет перегородки носа ,вот такая печалька

как нет перегородки??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это лактостаз ... Жуткая вещь .. У меня было 2 раза ... Один раз чуть сиську не отрезали, целая скорая помощь по расцеживанию приезжала...

у меня он тоже был, полуживая ходила 3 дня, с температурой под 40

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бл!!!!!ин! девочки.. у меня сегодня отвратительно ужасный день..мало того что про утро я уже писала... так вы прикиньте..пошла выносить мусор... обычно я мужу даю, или ставлю у двери в подъезде и он выносит. но он уехал сегодня.....а мне нужно было срочно вынести мусор..поставить в подъезде не могла..мелкий смотрел мультики...

мусорка в подъезде...две секунды же вынести....

 

возвращаюсь, дергаю дверь.....а малыш закрылся с квартиры!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК????????? он достал до замка и повернул его........... это просто дебильное стечение обстоятельств...

 

хоорошо в подъезде ремонт идет и два мужчины мне помогли, просто сломали замок....

 

я за эти минут 15-20 чуть ума не лишилась...мелочь орет за дверью...истерика..уже знаете когда детки начинают так охать...((( мне казалось вечность прошла....

 

 

что за день такой дурноййййй??

ой ой ой, боюсь представить себя на твоем месте... С мужиками повезло конечно.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, главное что закончилось хорошо...

 

Я чувствую себя ужасной мамой((

перестань, то что произошло такое стечение обстоятельств, это не говорит о том, что ты ужасная мать!!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

перестань , не вини себя ни в чем ... Это уже закончилось ... Ты просто теперь будешь знать, на что способен сынуля... Все в порядке ... Это дети..) у нас в саду мальчик под шумок ушел во время прогулки из садика... Моей дочке средней ,тогда 5 лет было ....идем с ней в магазин , смотрим Ваня деловой идет ... Я к нему подбегаю , спрашиваю:Ванечка,где мама? А он такой... Дома!! Я один решил погулять ! Хорошо мы в одном подъезде жили ! Взяла я этого героя и забрала с собой ... Пришли домой , мамы нет! Посадила его в машину с дочкой и садик поехали .... А там уже мама воспиталок убивает.... Жуть ... Что ей пришлось пережить...(((

кошмаааааар!!! У крестницы в группе так же было, подруга пришла за ней в сад, смотрит мальчик плачет бегает за забором, и тут вылетает молодая воспитательница чуть ли не в истерики, благо что во время поняла, что не досчитала детей.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмаааааар!!! У крестницы в группе так же было, подруга пришла за ней в сад, смотрит мальчик плачет бегает за забором, и тут вылетает молодая воспитательница чуть ли не в истерики, благо что во время поняла, что не досчитала детей.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

анька моя рыдала первое время, после этого случая, боялась вести дочу в сад

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в детстве , лет так в 5 , тоже выпендрилась..)) вырвалась у баьушке и перебежала сама садовое кольцо )))) если кто не знает , в том месте где яр это сделала 10 полос для движения автомобилей )))

отчаянная ты, капец))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой ой ой, боюсь представить себя на твоем месте... С мужиками повезло конечно.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

очень повезло, не знала как благодарить....((( они отказались от всего...одному только кофе налила... )))))))))

 

анька моя рыдала первое время, после этого случая, боялась вести дочу в сад

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ой я теперь своего сорванца тоже боюсь везти... у меня когда берет его погулять парень-друг семьи (он будет крестным сыну) со своей девушкой-моей подругой, я себе места ненахожу....мне кажется что если меня нет может что-то случится..а оказалось со мной проблем больше(((((( 

 

перестань, то что произошло такое стечение обстоятельств, это не говорит о том, что ты ужасная мать!!!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

спасибо((( я вчера очень подавлена была...неприятный денек выдался..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кошмаааааар!!! У крестницы в группе так же было, подруга пришла за ней в сад, смотрит мальчик плачет бегает за забором, и тут вылетает молодая воспитательница чуть ли не в истерики, благо что во время поняла, что не досчитала детей.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

дааа , работать с детьми - это не хухры мухры...) это ж сколько внимания и терпения нужно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

анька моя рыдала первое время, после этого случая, боялась вести дочу в сад

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я бы наверное так же боялась вести Реьенка ... Запасных детей у нас нет... Ждешь сначала 2- ух полосок, носишь их под сердцем 9 масяцев, рожаешь в муках, воспитываешь ... А тут по чьей-то халатности , ребенка может не стать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дааа , работать с детьми - это не хухры мухры...) это ж сколько внимания и терпения нужно...

я никогда не пойду работать воспитателем, ни за какие деньги[emoji23][emoji23][emoji23] я с двумя то еле справляюсь, а тут 20 детей, ужас [emoji134]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я никогда не пойду работать воспитателем, ни за какие деньги[emoji23][emoji23][emoji23] я с двумя то еле справляюсь, а тут 20 детей, ужас [emoji134]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я очень люблю детей, но работать с ними не Пошла бы)))  Сама со своими бандитами еле справляюсь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю детей, но работать с ними не Пошла бы))) Сама со своими бандитами еле справляюсь)))

ну деток и я люблю))) с 17-ти лет хотела уже стать мамой[emoji85]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну деток и я люблю))) с 17-ти лет хотела уже стать мамой[emoji85]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Хе-хе)))) А я и стала в этом возрасте)))

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе)))) А я и стала в этом возрасте)))

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

ну деток и я люблю))) с 17-ти лет хотела уже стать мамой[emoji85]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

прикольно))) я тоже рано хотела стать мамой...но не было мужчины от которого рожать хотелось бы)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прикольно))) я тоже рано хотела стать мамой...но не было мужчины от которого рожать хотелось бы)

я специально не задавалась целью)))) судьба))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну деток и я люблю))) с 17-ти лет хотела уже стать мамой[emoji85]

Воу))я в 19 еще и не думаю об этом) как-то морально еще не готова покупать что-либо не себе

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ну деток и я люблю))) с 17-ти лет хотела уже стать мамой[emoji85]

Воу))я в 19 еще и не думаю об этом) как-то морально еще не готова покупать что-либо не себе

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну и гуляй, наслаждайся свободой пока))) лучше не рожать , если морально не готов... Какие твои годы, до 30 родить успеешь ..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну и гуляй, наслаждайся свободой пока))) лучше не рожать , если морально не готов... Какие твои годы, до 30 родить успеешь ..)

вот и я так думаю)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот и я так думаю)))

а ты одна у родителей ? Или есть братья и сестры?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты одна у родителей ? Или есть братья и сестры?))

одна)) старшего брата всегда хотела))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна)) старшего брата всегда хотела))

Чтобы защищал ?)))

А нас у папы четверо, а у мамы я одна))) мама с папой в разводе.. У меня и старший брат есть ,и младший, и младшая сестра))) полный комплект))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.