Lily

*Lily* Природа творит чудеса...а пластические хирурги их исправляют.

В теме 937 сообщений

ну это уже грубо как-то..( детям до полугода , которые сидят на грудном вскармливании , давать воду не нужно, тк все необходимое есть в грудном молоке матери ! Неужели никто книжки не читает??? Так молоко грудное и пропадает , когда докармливаешь и допаиваешь !

я пыталась давать воду, по рекомендациям педиатра, но мои и не пили ее

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю, но я их не пила)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

помнишь фильм Любовь и голуби ?))) мать - дура, мать - плохая !!!!))))))))))))

Да не обязательно конечно, если проблем с молоком нет) я просто старалась своих иммунитетом заряжать ... Лучше грудного молока- ничего нет! Но у тебя двое, а с двойней кормить до года- это очень непросто!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я пыталась давать воду, по рекомендациям педиатра, но мои и не пили ее

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

на кол этих педиатров )) вот честно ))) а потом многие удивляютсЯ: почему у нас в стране кормить грудью становится роскошью... ?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот фильм мне кажется все знают))) Ленок, честно, я думала повешусь за эти два месяца, но потом все таки решила их не мучать, и себя тоже.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аппетита вообще не было))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я ела как конь!!! Муж даже первое время боялся , что его жена ест больше , чем он)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на кол этих педиатров )) вот честно ))) а потом многие удивляютсЯ: почему у нас в стране кормить грудью становится роскошью... ?!

а когда говорила, что не пьют, ни в какую, говорил сахара добавлять, но в итоге я забила на это, зачем дитю вливать воду, если он не хочет ее пить?)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я ела как конь!!! Муж даже первое время боялся , что его жена ест больше , чем он)))

он у тебя такой большой, богатырь прям)))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот фильм мне кажется все знают))) Ленок, честно, я думала повешусь за эти два месяца, но потом все таки решила их не мучать, и себя тоже.

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ты одна была с двумя , а это капец !( я тоже одна была, но у меня они по очереди рождались ... Как люди с тройнями и четвернями живут?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты одна была с двумя , а это капец !( я тоже одна была, но у меня они по очереди рождались ... Как люди с тройнями и четвернями живут?))

ааа кошмар(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну смотря какие... Есть чай, который в гранулах , ею его можно добавлять в обычный чай и очень даже вкусно получается ))) у меня молока было завались, пол литра с двух сисек практически ))) замораживала молочко , оставшееся подруга забирала своему недоношенному сыночку... У нее молока не было совсем , тк в роддоме тоже не объяснили как правильно следить за тем, чтобы молочко было!

вот капец))) у жены брата моего МЧ так было, она приехала домой и как-то не так ребенка кормила, и у нее вроде даже молоко пропало на несколько дней) кошмар) надо прям с мамашами общаться сильно при беременности, чтобы все знать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ойй прям такая же ерунда...

а мне сестра мужа вообще один раз спросила- ты ему водички даешь попить? -я говорю нет, не нужно ему (при чем этот вопрос уже обсуждался),а она мне -фиговая ты мамаша..

 

я офигела... 

пусть за своими детками следят)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это уже грубо как-то..( детям до полугода , которые сидят на грудном вскармливании , давать воду не нужно, тк все необходимое есть в грудном молоке матери ! Неужели никто книжки не читает??? Так молоко грудное и пропадает , когда докармливаешь и допаиваешь !

книжки не читают))) а грубо.. это еще цветочки) 

 

 

ну смотря какие... Есть чай, который в гранулах , ею его можно добавлять в обычный чай и очень даже вкусно получается ))) у меня молока было завались, пол литра с двух сисек практически ))) замораживала молочко , оставшееся подруга забирала своему недоношенному сыночку... У нее молока не было совсем , тк в роддоме тоже не объяснили как правильно следить за тем, чтобы молочко было!

ого))) класс)) у меня вот мало сцеживалось((( ну врачи говорили что это особенность организма...главное смотреть как ребенок себя чувствует и видет...нас ксатит, тьфутьфутфьу, колики оооооочень редко беспокоили...я даже не могу на них пожаловаться... ночью спали прекрасно...кошмар только с зубами начался( 

 

не, я как родила ко мне каждый день медсестрички приходили, они же консультанты по ГВ и все объясняли...

 

у меня еще проблема была- один сосок как бы вжат 0_о ребенку не удобно было... покупала накладку на одну грудь...а потом постарше уже сам справлялся) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть за своими детками следят)

ой как мне хотелось пару раз так ответить...

 

но это будет война

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас солнышко и + 10!!!))) вечна пришла в Москву )))) такая красота!)))

в 6 утра уже светло было и птички пели!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот капец))) у жены брата моего МЧ так было, она приехала домой и как-то не так ребенка кормила, и у нее вроде даже молоко пропало на несколько дней) кошмар) надо прям с мамашами общаться сильно при беременности, чтобы все знать

а я один раз проснулась...а у меня грудь каменнная...болит..не вздохнуть..руку не поднять..ребенка на руки не взять..все больно...благо темп. не было... застой молока(((

 

целый день промучалась одна с малышом дома...только на след. день пошла в больницу...там какой-то штучкой поводили..типо ультразвук что ли..и прошло..но как вспомню..жуть(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в 6 утра уже светло было и птички пели!

у нас тоже в 6 утра уже светло было...но темп. еще +2.+3

 

хочу теплоооо...новую одежкуу)))) солнышко...люблю весну, когда она уже прям такая..с середины апреля) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделюсь с вами наболевшим))))

 

меня сегодня с утра так приходнуло....я очень испугалась..первый раз такое...сижу целый день думаю что это было..

 

проснулась я значит, потянулась...защимила что-то в лопатке, ну я не обратила внимание...и опять вырубилась....и проснулась я от того что у меня все тело свело, внутренняя дрожь, саму в пот кинуло..глаза открываю...а у меня все плывет перед глазами...как кружится...и сказать ничего не могу...дыхание перекрыло..............

 

муж мелкого к себе пододвинул (он с нами спит кхеее) и вылупился на меня...

 

долго отходила..лежала потом...часа через  2 только встала..пару минут и опять голова закружилась и тошнота...

 

сейчас вроде нормально...что за ерунда такая? =000000000000 никогда такого не былоо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделюсь с вами наболевшим))))

 

меня сегодня с утра так приходнуло....я очень испугалась..первый раз такое...сижу целый день думаю что это было..

 

проснулась я значит, потянулась...защимила что-то в лопатке, ну я не обратила внимание...и опять вырубилась....и проснулась я от того что у меня все тело свело, внутренняя дрожь, саму в пот кинуло..глаза открываю...а у меня все плывет перед глазами...как кружится...и сказать ничего не могу...дыхание перекрыло..............

 

муж мелкого к себе пододвинул (он с нами спит кхеее) и вылупился на меня...

 

долго отходила..лежала потом...часа через  2 только встала..пару минут и опять голова закружилась и тошнота...

 

сейчас вроде нормально...что за ерунда такая? =000000000000 никогда такого не былоо

Бедняжкааа( а как себя сейчас чувствуешь? Может от нервов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поделюсь с вами наболевшим))))

 

меня сегодня с утра так приходнуло....я очень испугалась..первый раз такое...сижу целый день думаю что это было..

 

проснулась я значит, потянулась...защимила что-то в лопатке, ну я не обратила внимание...и опять вырубилась....и проснулась я от того что у меня все тело свело, внутренняя дрожь, саму в пот кинуло..глаза открываю...а у меня все плывет перед глазами...как кружится...и сказать ничего не могу...дыхание перекрыло..............

 

муж мелкого к себе пододвинул (он с нами спит кхеее) и вылупился на меня...

 

долго отходила..лежала потом...часа через 2 только встала..пару минут и опять голова закружилась и тошнота...

 

сейчас вроде нормально...что за ерунда такая? =000000000000 никогда такого не былоо

даже не знаю((( у меня раньше часто было ногу сводила, когда подтягивалась, боль невыносимая, вскакивала со слезами на глазах, муж вместе со мной и уже знал, что ногу щипать надо))) сейчас тьфу тьфу тьфу не беспокоит ничего подобного)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не знаю((( у меня раньше часто было ногу сводила, когда подтягивалась, боль невыносимая, вскакивала со слезами на глазах, муж вместе со мной и уже знал, что ногу щипать надо))) сейчас тьфу тьфу тьфу не беспокоит ничего подобного)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

у меня такое постоянно!) еще пальцы на ногах выворачиваются и очень больно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня такое постоянно!) еще пальцы на ногах выворачиваются и очень больно

у меня дурацкая привычка всегда что-то делать пальцами ног, то под музыку ритм набиваю, то просто их подгибаю когда сижу) и постоянно у меня какой-нибудь палец вывернется

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дурацкая привычка всегда что-то делать пальцами ног, то под музыку ритм набиваю, то просто их подгибаю когда сижу) и постоянно у меня какой-нибудь палец вывернется

хахахха у меня так же...пальцы сводит..не могу..и смешно и больно, зараза))

 

 

у меня такое постоянно!) еще пальцы на ногах выворачиваются и очень больно

у меня они СОЕДИНЯЮТСЯ))) это просто ржака такая)))))))))) прилипают друг к другу...........хахахахахха

 

даже не знаю((( у меня раньше часто было ногу сводила, когда подтягивалась, боль невыносимая, вскакивала со слезами на глазах, муж вместе со мной и уже знал, что ногу щипать надо))) сейчас тьфу тьфу тьфу не беспокоит ничего подобного)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

нее..тут другое( прям все тело...аж трясло...

 

Бедняжкааа( а как себя сейчас чувствуешь? Может от нервов

 

сейчас хорошо....мама тоже говорит что нервы...может еще защемило что там..в позвоночнике...черт его знает))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот капец))) у жены брата моего МЧ так было, она приехала домой и как-то не так ребенка кормила, и у нее вроде даже молоко пропало на несколько дней) кошмар) надо прям с мамашами общаться сильно при беременности, чтобы все знать

да книги надо читать , а то могут такие мамани попасться , что не только молоко пропадет , а еще лактостаз за работаешь ....
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пусть за своими детками следят)

Оооо) Валь, знаешь какие советчики бывают ))) умудряются учить таких как я с 3-мя детьми , не имея детей при этом )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да книги надо читать , а то могут такие мамани попасться , что не только молоко пропадет , а еще лактостаз за работаешь ....

А что это такое лактостаз?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.