Daria

Болталка - флудилка:

В теме 1 784 сообщения

Ты скажи, как и на чем поедешь!) чтобы я знала где тебя в Питере встречать. И номер потом в личку напиши)

Возьми книжку в дорогу)) я если на поезде еду куда нибудь беру книжку и яблоки)))

В поезде вечно хочется чего нибудь пожевать, а яблоки полезней всяких чипс, сухарей и т.д

 

Хорошо, обязательно напишу))) Спасибо Тебе!

 

Я раньше тоже кушала все подряд и не толстела, а теперь очень быстро набираю, стоит съесть гадость((( надо худеть((

 

У меня другая проблема. Я наоборот могу слишком легко похудеть и остаться без ничего((( а потом сложно очень набрать. Поэтому стараюсь побольше есть. НО, тоже могу "переборщить" с этим делом и поправиться))) В  зал пока не хожу. Но стараюсь дома что-то делать (физ.упражнения).

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, обязательно напишу))) Спасибо Тебе!

 

 

У меня другая проблема. Я наоборот могу слишком легко похудеть и остаться без ничего((( а потом сложно очень набрать. Поэтому стараюсь побольше есть. НО, тоже могу "переборщить" с этим делом и поправиться))) В  зал пока не хожу. Но стараюсь дома что-то делать (физ.упражнения).

Ого, как же вы так легко худеет?в чем секрет?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, как же вы так легко худеет?в чем секрет?

 

Да нет, секретов нет. Не знаю почему так)) Особенность организма. Но я бы не сказала, что прям это круто. Например в школе и колледже из-за этого только проблемы были. Я специально много кушала (до тошноты, простите) чтобы набрать в весе. У меня у мамы так как бы. Видимо особенность такая. Не знаю. Кто-то говорил, что мол "быстрый обмен веществ". Но я не знаю. Если это и так, то все таки со временем замедлился. У меня например очень быстро ногти растут (сами по себе тонкие, я их ломаю, не могу отрастить). Но и поэтому наращивать не совсем удобно))) часто коррекцию приходится делать. К мастеру когда прихожу, она говорит, что будто я на коррекции не была 2 месяца, хотя прошел месяц, даже меньше))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, секретов нет. Не знаю почему так)) Особенность организма. Но я бы не сказала, что прям это круто. Например в школе и колледже из-за этого только проблемы были. Я специально много кушала (до тошноты, простите) чтобы набрать в весе. У меня у мамы так как бы. Видимо особенность такая. Не знаю. Кто-то говорил, что мол "быстрый обмен веществ". Но я не знаю. Если это и так, то все таки со временем замедлился. У меня например очень быстро ногти растут (сами по себе тонкие, я их ломаю, не могу отрастить). Но и поэтому наращивать не совсем удобно))) часто коррекцию приходится делать. К мастеру когда прихожу, она говорит, что будто я на коррекции не была 2 месяца, хотя прошел месяц, даже меньше))

Ого)))тогда наверное правда без зала не обойтись, чтобы с возрастом не было дряблости, а были плотные мышцы, а мне тоже надо ходить, но только чтобы жирка не было)у всех свои причуды))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого)))тогда наверное правда без зала не обойтись, чтобы с возрастом не было дряблости, а были плотные мышцы, а мне тоже надо ходить, но только чтобы жирка не было)у всех свои причуды))

 

Да дряблости пока вроде не наблюдается))))) слава Богу)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дряблости пока вроде не наблюдается))))) слава Богу)))

Я имела в виду после 40)а так конечно все прекрасно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дряблости пока вроде не наблюдается))))) слава Богу)))

Но думаю, что расслабляться в любом случае не стоит(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но думаю, что расслабляться в любом случае не стоит(((

Да, такая у нас женщин вторая работа....а может и третья, если мам брать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обмен веществ замедлился,обрати внимание на щитовидку!

даа, дело в ней скорей всего. В семье все страдают ею, кто-то больше, а кто-то меньше(я например), вроде проверяла ее в том году.. мне сказали раз в 2 года проверять

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа, дело в ней скорей всего. В семье все страдают ею, кто-то больше, а кто-то меньше(я например), вроде проверяла ее в том году.. мне сказали раз в 2 года проверять

у меня дефицит йода был когда,тоже волосы падали

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я имела в виду после 40)а так конечно все прекрасно)

хахаха)) рассмешили

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня дефицит йода был когда,тоже волосы падали

ого...а ты пьешь что-то для восполнения)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хахаха)) рассмешили

Да, мы уже думаем про старость)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, мы уже думаем про старость)

я тоже думаю,например.

Меня беспокоит варикоз очень сильно на ногах.

Ну не варикоз,у меня сосуды хрупкие

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже думаю,например.

Меня беспокоит варикоз очень сильно на ногах.

Ну не варикоз,у меня сосуды хрупкие

ох..варикоз опасен..и со спортом с ним надо аккуратно)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох..варикоз опасен..и со спортом с ним надо аккуратно)

почему? я думала спорт наоборот полезен

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему? я думала спорт наоборот полезен

Полезен, но есть особенности в таких тренировках)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полезен, но есть особенности в таких тренировках)

ты знаешь их? расскажи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю..есть в вк группая Яна Волхонова, у нее есть такие статьи)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого, как же вы так легко худеет?в чем секрет?

я тоже легко худею) но и толстею легко) хотя опять же есть преедельный вес, обойти который так и не получилось, только болячки заработала, потом весь год ела все подряд, и не могла поправиться даже на кг) сейчас все как раньше) набрала, теперь вот решила скинуть эти 3 кг ненавистных до комфортного веса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже легко худею) но и толстею легко) хотя опять же есть преедельный вес, обойти который так и не получилось, только болячки заработала, потом весь год ела все подряд, и не могла поправиться даже на кг) сейчас все как раньше) набрала, теперь вот решила скинуть эти 3 кг ненавистных до комфортного веса

А я легко худею,но потолстеть для меня-сущий ад

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже легко худею) но и толстею легко) хотя опять же есть преедельный вес, обойти который так и не получилось, только болячки заработала, потом весь год ела все подряд, и не могла поправиться даже на кг) сейчас все как раньше) набрала, теперь вот решила скинуть эти 3 кг ненавистных до комфортного веса

Вот порой эти 3 кг кажется 33 кг)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот порой эти 3 кг кажется 33 кг)))

блин,вот мне б поправиться немножко,я бы рада была

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин,вот мне б поправиться немножко,я бы рада была

Ух ..бабы...все не так нам..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.