Daria

Болталка - флудилка:

В теме 1 784 сообщения

такс, такс. что за конкурс, девоньки? а что мне за это будет?

Читайте внимательнее раздел правил.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мои посмотри,мне грозит рябь?)

Тебе грозит рябь, в том случае, если ты сделаешь грудь шестого размера, о которой ты мечтаешь)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе грозит рябь, в том случае, если ты сделаешь грудь шестого размера, о которой ты мечтаешь)))

ну я не 6 мечтаю,но 3-4 бы сделала)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я не 6 мечтаю,но 3-4 бы сделала)))

Четверка на твоей стройной фигуре будет смотреться больше головы!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Четверка на твоей стройной фигуре будет смотреться больше головы!)))

а тройка?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тройка?))

А тройка в самый раз) Я сама хочу тройку))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тройка в самый раз) Я сама хочу тройку))

я просто любитель всего кричащего и вульгарного))) не могу ничего с собой поделать)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто любитель всего кричащего и вульгарного))) не могу ничего с собой поделать)

Мне кажется, что ты изменишь свое мнение через несколько лет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что ты изменишь свое мнение через несколько лет))

Я тоже так думаю,что изменю)) мне самой от этого страшно)) как посмотрю на себя и охренею в один момент)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже так думаю,что изменю)) мне самой от этого страшно)) как посмотрю на себя и охренею в один момент)

Да, я иногда на себя смотрю и охреневаю, как я с каждым годом по-другому мыслю и ощущаю себя) Меняется абсолютно все: отношение к людям, к внешности, ко всему в общем))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я иногда на себя смотрю и охреневаю, как я с каждым годом по-другому мыслю и ощущаю себя) Меняется абсолютно все: отношение к людям, к внешности, ко всему в общем))

Да,оглядываешься,и так страшно порой)))Думаешь,как жил вообще?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,оглядываешься,и так страшно порой)))Думаешь,как жил вообще?)

Да, девочки..вкус меняется постоянно...я вот в поезде ехала и замечала на девушках такой провинциальный лоск со знаком минус....который раньше и у меня бывал...серьги с красными стразами..и все прочее..Хорошо, что со временем попадаем в какой-то круг, узнаем что-то, что помогает нам перемотреть свои вкусы и поменяться, в лучшую сторону)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,оглядываешься,и так страшно порой)))Думаешь,как жил вообще?)

 

 

Да, девочки..вкус меняется постоянно...я вот в поезде ехала и замечала на девушках такой провинциальный лоск со знаком минус....который раньше и у меня бывал...серьги с красными стразами..и все прочее..Хорошо, что со временем попадаем в какой-то круг, узнаем что-то, что помогает нам перемотреть свои вкусы и поменяться, в лучшую сторону)

Вы бы видели, какая я переехала в Питер несколько лет назад из провинции! С нарощенными волосами, с длиннющими нарощеннными ресницами, с акриловыми нарощенными ногтями в блестках! До сих пор вспоминаем и ржем)) Колхоз одним словом)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм.. ну если бы я победила, я бы без б сняла видео

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы бы видели, какая я переехала в Питер несколько лет назад из провинции! С нарощенными волосами, с длиннющими нарощеннными ресницами, с акриловыми нарощенными ногтями в блестках! До сих пор вспоминаем и ржем)) Колхоз одним словом)))

Да...это вообще конечно интересно..а кому-то даже переезд не помогает...Вот поэтому я и хочу пойти на лекцию ВАсильева, хоть вы его и не любите)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да...это вообще конечно интересно..а кому-то даже переезд не помогает...Вот поэтому я и хочу пойти на лекцию ВАсильева, хоть вы его и не любите)

Давай давай, потом нам расскажешь о модных тенденциях и каких-нибудь стильных штучках))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай давай, потом нам расскажешь о модных тенденциях и каких-нибудь стильных штучках))

Да это все можно и в нете посмотреть...Мне кажется,ч то у него есть что-то секретное что может вообще все представление о моде поменять...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это все можно и в нете посмотреть...Мне кажется,ч то у него есть что-то секретное что может вообще все представление о моде поменять...

Не знаю не знаю) что-то не доверяю я ему))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю не знаю) что-то не доверяю я ему))

А кому ты доверяешь в этих вопросах?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому ты доверяешь в этих вопросах?

Да даже не знаю, Юль... Я только знаю, что мне не хватает чувства стиля. На некоторых посмотришь, и поражаешься, как они так совместили какие-то вещи! Вот я бы так не додумалась!  Не скажу, что у меня совсем все плохо. Но я не выделяюсь из толпы. А так хочется!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже не знаю, Юль... Я только знаю, что мне не хватает чувства стиля. На некоторых посмотришь, и поражаешься, как они так совместили какие-то вещи! Вот я бы так не додумалась!  Не скажу, что у меня совсем все плохо. Но я не выделяюсь из толпы. А так хочется!)

Вот и у меня так)))поэтому я все источники изучаю)и на него тоже хочется сходить, ведь он очень много знает..Ты же идешь к врачу хорошему независимо от личных симпатий?Конечно они важны, но я думаю что можно просто его использовать как источник ценных знаний)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я просто любитель всего кричащего и вульгарного))) не могу ничего с собой поделать)

 

У меня раньше так было)) А потом в один момент как то вот хоп и прекратилось)) Раньше: короткие юбки, каблуки нереальные, мейк... А сейчас попроще)) с каждым годом все скромнее. А вульгарность больше на фото может быть встречается ( образ иногда решаю вспомнить

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> ). Не знаю почему так.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да даже не знаю, Юль... Я только знаю, что мне не хватает чувства стиля. На некоторых посмотришь, и поражаешься, как они так совместили какие-то вещи! Вот я бы так не додумалась!  Не скажу, что у меня совсем все плохо. Но я не выделяюсь из толпы. А так хочется!)

 

Можно иногда заглядывать в группы всякие в соц сетях, смотреть фото уже собранных образов, искать что-то свое, добавлять или додумывать. Мне тоже не всегда на всё хватает фантазии. Вот вроде держу нужные образы в голове, уже все спланировала. Но придя в магазин, глаза разбегаются иногда и могу тоже потереться)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно иногда заглядывать в группы всякие в соц сетях, смотреть фото уже собранных образов, искать что-то свое, добавлять или додумывать. Мне тоже не всегда на всё хватает фантазии. Вот вроде держу нужные образы в голове, уже все спланировала. Но придя в магазин, глаза разбегаются иногда и могу тоже потереться)))

Ну я в принципе так и поступаю) Просто у некоторых это чувство стиля реально в крови))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я училась на курсах кройки и шитья,наш преподаватель учила нас смотреть хорошие старые фильмы разных эпох,смотреть на цветы,гулять по магазинам тканей.Мне кажется,что это помогае создать основу вкуса..а потом уже на нее накладывать разные образы и тенденции.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.