Daria

Болталка - флудилка:

В теме 1 784 сообщения

привет) я дома 

операция шла 4.5 часа 

отекли глаза,нос болит,из наркоза выходила плохо( 

 

Кристюш, как себя сейчас чувствуешь?

 

как консультации?какие впечатления?))))

 

Впечатления? Сказать - крутые, замечательные - это ничего не сказать уже))) Очень всё понравилось! Начиная от самой клиники и персонала, заканчивая хирургом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна!!!)))ну что ты хороший кандидат на опи???

Ну хирург сказал, что вообще, ринопластику мне надо делать 100%.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хирург сказал, что вообще, ринопластику мне надо делать 100%.

А ты моделирование не фоткала?посмотреть результат?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты моделирование не фоткала?посмотреть результат?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да я что-то на таких эмоциях была, что даже и не подумала об этом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ты моделирование не фоткала?посмотреть результат?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я тоже не сфоткала) ну вообщем Бага совсем другое представление моего носа имеет) переносицы прям узенькую смоделировал) сказал, что горбинки у меня нет, что это только так кажется из-за прогиба перед кончиком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже не сфоткала) ну вообщем Бага совсем другое представление моего носа имеет) переносицы прям узенькую смоделировал) сказал, что горбинки у меня нет, что это только так кажется из-за прогиба перед кончиком

 

Ну в целом результат понравился? Я тоже по другому представляла результат моделирования. Но то, что я увидела - мне тоже очень по душе))) Понравилось.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки привет) расскажу немного об операции , чувствую себя не очень хорошо до сих пор , это потому что у меня  все не как у людей 

 например в месячные падаю в обмороки, если не поем во время  кружится голова , сижу на диетах выгляжу как трупак и плюс слабость)) 

в общем) сказали мне приехать к часу в больницу , сказали может надо будет часа 3 ждать операции, я приехала в 13.30 , переоделась в штанишки ,футболку и компрес. чулки , и тут стук в дверь и заходит ДК и забирает к себе в кабинет для подписания согласия на опи , все рассказал еще раз и сказал идти в туалет и мня заберут в операционную , тут я начинаю волноваться потому что не ожидала что так быстро все будет, пришла в палату ,написала смс маме и пошла в туалет , сижу в туалете и медсестра уже зовет

  Ввели катетор в вену и пустили наркоз, сказали дышать глубоко , я сразу почувствовала как начинаю не чувствовать ног ,как вдыхаю и начинаю отрубаться ) 

когда привезли в палату глаза открыть не могла ,только слышала как медсестры говорили перелечь на кушетку , очнулась где то в 9 вечера ,медсестра дала телефон позвонить родным, сказала что опи длилась часов 5 , обезбаливающее мне не ставили , я бы и не вынесла )) очень болела левая рука ,там был катетор , голова кружилась , очень тошнило... старалась спать , потом где то в 2 часа ночи захотела в туалет , а утром проснулась в 7 часов, медсестра поставила капельницу с антибиотиками и ушла ( п.с. она была со мной в палате всю ночь, все время спрашивала все ли хорошо,) в 9 утра съела булочку и пила воду .  Турунды жесть! очень ждала ДК чтоб вытащил и домой отпустил , Вынимать  их очень неприятно, потом кровь теплая вытекает ,но сразу легче становиться )  ДК сказал когда к нему прийти , дал назначения и отпустил , в 14 00 была дома 

промываю нос физиомером и персиковым маслом 3 раза в день с воскресенья , кровь перестала идти только вчера

сегодня еду к лору,завтра к  ДК))

все дни какая то слабость , с желудком не все в порядке ,сплю почти все дни напролет 

кстати ,когда проходила кардиограмму мне сказали что у меня аритмия . видимо от этого все мои проблемы с пмс ,частым плохим самочувствием и тд..... 

синяки под глазами мазала бадягой , а когда глаза отекли,мазала лиотоном , 

сейчас синяки желтые , на глазах нет отека, он ушел на щеки)))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного воздух проходит через левую ноздрю. правая забита .. внутри носа очень сильный отек ! кончик уже красивый)))) носик маленький такой) уже обожаю его)) 

первые три дня и плакала и место себе не находила т.к. нос вообще не дышал  и болел и еще  угнетало состояние с желудком , 

телевизор и комп до сих пор не хочется смотреть , но без них очень скучно ((,

хочу гулять , посидеть на природе )надеюсь на днях меня свезут куда нибудь 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 мая после больницы

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

немного воздух проходит через левую ноздрю. правая забита .. внутри носа очень сильный отек ! кончик уже красивый)))) носик маленький такой) уже обожаю его))

первые три дня и плакала и место себе не находила т.к. нос вообще не дышал и болел и еще угнетало состояние с желудком ,

телевизор и комп до сих пор не хочется смотреть , но без них очень скучно ((,

хочу гулять , посидеть на природе )надеюсь на днях меня свезут куда нибудь

Ничего себе! Тяжеловато ты перенесла ее(( ну все самое страшное позади. Я слышала, что на свежем воздухе легче дышать и оттеков сильных нет. Ты еще в гипсе?

Никакие лактобактерии не пьешь? Для желудка и кишечника после антибиотиков. Полегче будет. Скорее поправляйся) хочется скорее посмотреть на тебя с новым носиком)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 мая после больницы

Выглядишь кстати хорошо) не скажешь, что все так тяжело))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего себе! Тяжеловато ты перенесла ее(( ну все самое страшное позади. Я слышала, что на свежем воздухе легче дышать и оттеков сильных нет. Ты еще в гипсе?

Никакие лактобактерии не пьешь? Для желудка и кишечника после антибиотиков. Полегче будет. Скорее поправляйся) хочется скорее посмотреть на тебя с новым носиком)))

даа, самое страшное позади , я еще в больнице себе это говорила)) 

да, еще в гипсе , 

нет , чтото даже не подумала их пить , вообще уже боюсь чтото пить и есть ,особенно лекарства (

уже сама жду когда гипс снимут)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выглядишь кстати хорошо) не скажешь, что все так тяжело))

спасибо) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даа, самое страшное позади , я еще в больнице себе это говорила))

да, еще в гипсе ,

нет , чтото даже не подумала их пить , вообще уже боюсь чтото пить и есть ,особенно лекарства (

уже сама жду когда гипс снимут)

Ну это не лекарство толком)) ты попей их. Всегда после антибиотиков врачи выписывают. Просто лактобактерии защищают и восстанавливают желудок и кишечник. Попей. Хуже от них не будет) только лучше)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо)

Тебе открытую делали?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 мая после больницы

ух. поздравляю!!!! даже с гипсом лицо мягче стало))) врачи творят чудеса!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну хирург сказал, что вообще, ринопластику мне надо делать 100%.

я бы сказала все 200%)))))))))) без обид, я за тебя, ты знаешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы сказала все 200%)))))))))) без обид, я за тебя, ты знаешь

Да на что тут обижаться?)) спасибо солнце)) очень приятно)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ух. поздравляю!!!! даже с гипсом лицо мягче стало))) врачи творят чудеса!!!

руки золотые просто !)))) волшебники)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе открытую делали?)

да )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей попью их)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей попью их))

Тебе полегче должно быть после них))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руки золотые просто !)))) волшебники)

это точно!!! спасибо им!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 мая после больницы

 

Держись, Крис! Реально, ведь уже столько сделано, столько всего позади. Осталось только ждать)) и чуточку потерпеть. На фото действительно не выглядишь ужасно)) По моему очень даже хорошо. Скоро будешь совсем красивой и бесподобной)! Крепись! Мы держим кулачки за тебя)! И гордимся тобой. Ведь на одного счастливого человека стало больше)

 

P.S. Спасибо кстати, что так подробно все расписала. Думаю для всех нас полезно это почитать)  Спасибо.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей попью их)) 

 

Конечно пей! Давай не расслабляйся там))

 

ух. поздравляю!!!! даже с гипсом лицо мягче стало))) врачи творят чудеса!!!

 

Это точно! Быстрее бы нам это чудо ощутить))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.