Daria

Болталка - флудилка:

В теме 1 784 сообщения

Держись, Крис! Реально, ведь уже столько сделано, столько всего позади. Осталось только ждать)) и чуточку потерпеть. На фото действительно не выглядишь ужасно)) По моему очень даже хорошо. Скоро будешь совсем красивой и бесподобной)! Крепись! Мы держим кулачки за тебя)! И гордимся тобой. Ведь на одного счастливого человека стало больше)

 

P.S. Спасибо кстати, что так подробно все расписала. Думаю для всех нас полезно это почитать)  Спасибо.

Спасибо Викуль) а я вместе с вами жду когда объявят победителя ) кстати, если 2 и 3 место будет у вас , кто нибудь будет делать за денежки ?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я забыла о грустном рассказать .... волосы лезут  после наркоза((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне к 17 30 надо подъехать, я вот думаю на чем ехать)) на трамвае или такси взять ?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я забыла о грустном рассказать .... волосы лезут после наркоза((

Поздравляю с исполнением мечты))) держись там, с каждым днем будет легче) думай о хорошем - снимут гипс и будешь нереальной красоткой)))А для волос витаминки типа пантовигара попей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с исполнением мечты))) держись там, с каждым днем будет легче) думай о хорошем - снимут гипс и будешь нереальной красоткой)))А для волос витаминки типа пантовигара попей

спасибо ))) 

записала, зайду в аптеку)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне к 17 30 надо подъехать, я вот думаю на чем ехать)) на трамвае или такси взять ?)

На такси)) в трамвае люди глазеть будут и мало кто толкнет/пихнет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в целом результат понравился? Я тоже по другому представляла результат моделирования. Но то, что я увидела - мне тоже очень по душе))) Понравилось.

мне тоже понравилось!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки привет) расскажу немного об операции , чувствую себя не очень хорошо до сих пор , это потому что у меня  все не как у людей 

 например в месячные падаю в обмороки, если не поем во время  кружится голова , сижу на диетах выгляжу как трупак и плюс слабость)) 

в общем) сказали мне приехать к часу в больницу , сказали может надо будет часа 3 ждать операции, я приехала в 13.30 , переоделась в штанишки ,футболку и компрес. чулки , и тут стук в дверь и заходит ДК и забирает к себе в кабинет для подписания согласия на опи , все рассказал еще раз и сказал идти в туалет и мня заберут в операционную , тут я начинаю волноваться потому что не ожидала что так быстро все будет, пришла в палату ,написала смс маме и пошла в туалет , сижу в туалете и медсестра уже зовет

  Ввели катетор в вену и пустили наркоз, сказали дышать глубоко , я сразу почувствовала как начинаю не чувствовать ног ,как вдыхаю и начинаю отрубаться ) 

когда привезли в палату глаза открыть не могла ,только слышала как медсестры говорили перелечь на кушетку , очнулась где то в 9 вечера ,медсестра дала телефон позвонить родным, сказала что опи длилась часов 5 , обезбаливающее мне не ставили , я бы и не вынесла )) очень болела левая рука ,там был катетор , голова кружилась , очень тошнило... старалась спать , потом где то в 2 часа ночи захотела в туалет , а утром проснулась в 7 часов, медсестра поставила капельницу с антибиотиками и ушла ( п.с. она была со мной в палате всю ночь, все время спрашивала все ли хорошо,) в 9 утра съела булочку и пила воду .  Турунды жесть! очень ждала ДК чтоб вытащил и домой отпустил , Вынимать  их очень неприятно, потом кровь теплая вытекает ,но сразу легче становиться )  ДК сказал когда к нему прийти , дал назначения и отпустил , в 14 00 была дома 

промываю нос физиомером и персиковым маслом 3 раза в день с воскресенья , кровь перестала идти только вчера

сегодня еду к лору,завтра к  ДК))

все дни какая то слабость , с желудком не все в порядке ,сплю почти все дни напролет 

кстати ,когда проходила кардиограмму мне сказали что у меня аритмия . видимо от этого все мои проблемы с пмс ,частым плохим самочувствием и тд..... 

синяки под глазами мазала бадягой , а когда глаза отекли,мазала лиотоном , 

сейчас синяки желтые , на глазах нет отека, он ушел на щеки)))))

Кристинка, держись, очень интересно и познавательно читать такие истории) спасибки) выздоравливай

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8 мая после больницы

хорошенькая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо ))) 

записала, зайду в аптеку)

 

Я бы не советовала такие таблетки) Волосы везде могут начать расти)) где и не надо)) Сама не пью подобное. А вот масла повтирать в корни, масочки сделать - самое оно. Конечно более трудоемко, но зато действует. Девочка на работе усиленно масла втирает - так у нее такой уже "пух" вырос - свежие волосики пробиваются. В ВК могу написать какие масла.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне к 17 30 надо подъехать, я вот думаю на чем ехать)) на трамвае или такси взять ?)

я тоже за такси))) вдруг заденут рукой по носу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовала такие таблетки) Волосы везде могут начать расти)) где и не надо)) Сама не пью подобное. А вот масла повтирать в корни, масочки сделать - самое оно. Конечно более трудоемко, но зато действует. Девочка на работе усиленно масла втирает - так у нее такой уже "пух" вырос - свежие волосики пробиваются. В ВК могу написать какие масла.

ты чегооо) нееет) от пантовигала волосы растут хорошо на голове и как раз попить их нужно, но надо начинать после того, как она отойдет от операции) я всегдп курсом пропиваю) тут лечение нужно изнутри, а не поверхностно

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы не советовала такие таблетки) Волосы везде могут начать расти)) где и не надо)) Сама не пью подобное. А вот масла повтирать в корни, масочки сделать - самое оно. Конечно более трудоемко, но зато действует. Девочка на работе усиленно масла втирает - так у нее такой уже "пух" вырос - свежие волосики пробиваются. В ВК могу написать какие масла.

Волосы лезут из-за наркоза, т е причина внутренняя. Одними масочками не спасешься, а как дополнение - самое оно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты чегооо) нееет) от пантовигала волосы растут хорошо на голове и как раз попить их нужно, но надо начинать после того, как она отойдет от операции) я всегдп курсом пропиваю) тут лечение нужно изнутри, а не поверхностно

 

Даже не знаю. Спорить не буду. Просто у меня есть другие живые примеры((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даже не знаю. Спорить не буду. Просто у меня есть другие живые примеры((

видимо все сугубо индивидуально) у Кристины такие волосы шикарные) уже старшно за них) я всеми руками за витамины  - надо волосы спасать

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мама тоже сказала только что ,что не стоит их пить , говорит пару раз  еще помою волосы и пройдет , 

плюс репейным в корни повтираю

еще 4 дня не мыла волосы,можно было на голове макароны жарить ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычные витамины попью мамины и брата) финские какие то крутые )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обычные витамины попью мамины и брата) финские какие то крутые )

не помешают в любом случае

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я приехала от лора))) рассказываю что делали: пинцетами отодвинул мне там все и прижал чем то , нос дышит))) такое облегчение 

больновато было конечно ,я вцепилась в кресло пока он все делал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я приехала от лора))) рассказываю что делали: пинцетами отодвинул мне там все и прижал чем то , нос дышит))) такое облегчение 

больновато было конечно ,я вцепилась в кресло пока он все делал

с облегчением)) ты в больницу ездила или в поликлинику?) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я приехала от лора))) рассказываю что делали: пинцетами отодвинул мне там все и прижал чем то , нос дышит))) такое облегчение 

больновато было конечно ,я вцепилась в кресло пока он все делал

 

Слава Богу! Поздравляю! Сколько уже работы то проделано. Ура!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я приехала от лора))) рассказываю что делали: пинцетами отодвинул мне там все и прижал чем то , нос дышит))) такое облегчение

больновато было конечно ,я вцепилась в кресло пока он все делал

долго еще будут в носу ковыряться? Когда следующий визит к доку и что делать будут?!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с облегчением)) ты в больницу ездила или в поликлинику?) 

в атрибьют)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! Поздравляю! Сколько уже работы то проделано. Ура!

спасибо :* 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

долго еще будут в носу ковыряться? Когда следующий визит к доку и что делать будут?!

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

еще наверное швы снимать надо будет 

а завтра к ДК поеду, думаю перегипсовку сделает )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.