Daria

Болталка - флудилка:

В теме 1 784 сообщения

урааа!!!!

я попала в 4-ку!!!

Мои поздравления,а сколько друзей проголосовало за тебя?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вам один голос ничего  не решит)

А тебя сняли из-за подруги что ли?

Я просто не хочу всю беседу читать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты выиграла? Где можно посмотреть результаты? я хочу поглядеть,а не понимаю,где

изучи правила)) чтобы понимать ) 

Все там описано, процесс выбора победителя со сроками) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тебя сняли из-за подруги что ли?

Я просто не хочу всю беседу читать

Да

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да

 

Надо своих предупредить,а то тоже сделают "добро". Вот и будет блин... а сколько у тебя голосов было суммарно?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо своих предупредить,а то тоже сделают "добро". Вот и будет блин... а сколько у тебя голосов было суммарно?

У меня было мало голосов по сравнению с финалистками, просто сам факт что меня сняли не приятен. а тут еще узналось что подруга добро сделала так какая она подруга(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, денек сегодня явно не для меня)) Ну так сказать, не "день бэтмена"

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Были и слезы, и истерики, и обиды на все и всех и на себя)) Да чего только не было. Я похожа на ужасну улитку)

Но сейчас, собравшись с мыслями, силами, духом, поговорив с одним хорошим человечком (и даже не одним - что еще больше радует, я даже не знала, что у меня столько поддержки здесь, на форуме) я успокоилась и поняла что не нужно падать духом)) Значит так должно было случится. 

 

Как сказала Даша "значит не твое время, не твой может хирург...". И думаю доля правды в этом присутствует))

 

Я не использовала  программ никаких специальных!, не покупала голоса

Чего только не было. И кому только я не писала))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в целом, мной очень не малая работа проделана была. Тем более я находилась весь конкурс здесь, а не оставила всё на последний день, никак не участвуя в обсуждениях и жизни форума. И никогда не догадалась бы покупать голоса, чтоб спокойно сидеть и наблюдать как они прибавляются в последние деньки (не на кого не намекаю). У меня кстати выпал отпуск на время проведения конкурса (чему я рада была). И за это время я сидела дома)) мониторила ситуацию и собирала голоса. И было уж совсем не легко. Уж не сидела сложа руки) Так что к карме надеюсь +1.

К тому же старалась (и мне было и будет здесь интересно) - быть активной участницей форума. Здесь я нашла себе друзей, чему несказанно рада. Даже не думала, что так будет. И я надеюсь, что все мои старания - оправдаются, не пройдут даром и хоть в чем то другом - но отразятся, либо может в другом конкурсе каком...

  Обидненько конечно, но что поделать. Значит так должно было произойти.

 

Оправдываться? Ну как? Не смогу я. Раз так вышло - то вышло. Сомнения никак не развеять... как? Я буду просто теперь ждать чего то нового. Наверняка что-то будет ждать хорошее)) ДОЛЖНО во всяком случае!

 

За девчонок я оооочень рада!

  уверена на почти 90%.

Воть... Спасибо всем за поддержку и понимание! Я даже не ожидала шквал стольких сообщений после оглашения результатов! Спасибо всем большое*** крошки))

 

Спасибо организаторам конкурса и администрации)! Ох и ооооопыт получился! Бесценный! Тем более, это мой вообще первый конкурс. Будет и на моей улице праздник

  Надеюсь...)))

Всем большой удачи! Девчатам - финалисткам терпения и сбычи мечт)) Всех чмоки чмоки

 

А это я -

пусть так будет))

 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо своих предупредить,а то тоже сделают "добро". Вот и будет блин... а сколько у тебя голосов было суммарно?

 

Быть может (но я не за конкретный случай, не знаю как тут получилось) - "доброжелатели" такие. Вроде бы подруга, а вроде бы и неееет. А может человек как лучше хотел, а "получилось как всегда". Тут оооочень много вариантов может быть.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне ночью жутко плохо с сердцем было, а сейчас просто трясет и улыбка не сходит с лица...

спасибо большое!!!!

 

за Викушу обидно...

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

За тебя очень рада. Ну ты знаешь!)) Вспомни эмоции 16 числа... "Эмма, давай! Быстрее!!! Вперед! Ты сможешь!!! " Не передать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в целом, мной очень не малая работа проделана была. Тем более я находилась весь конкурс здесь, а не оставила всё на последний день, никак не участвуя в обсуждениях и жизни форума. И никогда не догадалась бы покупать голоса, чтоб спокойно сидеть и наблюдать как они прибавляются в последние деньки (не на кого не намекаю). У меня кстати выпал отпуск на время проведения конкурса (чему я рада была). И за это время я сидела дома)) мониторила ситуацию и собирала голоса. И было уж совсем не легко. Уж не сидела сложа руки) Так что к карме надеюсь +1.

К тому же старалась (и мне было и будет здесь интересно) - быть активной участницей форума. Здесь я нашла себе друзей, чему несказанно рада. Даже не думала, что так будет. И я надеюсь, что все мои старания - оправдаются, не пройдут даром и хоть в чем то другом - но отразятся, либо может в другом конкурсе каком...

Обидненько конечно, но что поделать. Значит так должно было произойти.

 

Оправдываться? Ну как? Не смогу я. Раз так вышло - то вышло. Сомнения никак не развеять... как? Я буду просто теперь ждать чего то нового. Наверняка что-то будет ждать хорошее)) ДОЛЖНО во всяком случае!

 

За девчонок я оооочень рада!

уверена на почти 90%.

Воть... Спасибо всем за поддержку и понимание! Я даже не ожидала шквал стольких сообщений после оглашения результатов! Спасибо всем большое*** крошки))

 

Спасибо организаторам конкурса и администрации)! Ох и ооооопыт получился! Бесценный! Тем более, это мой вообще первый конкурс. Будет и на моей улице праздник

Надеюсь...)))

Всем большой удачи! Девчатам - финалисткам терпения и сбычи мечт)) Всех чмоки чмоки

 

А это я -

пусть так будет))

Ох, солнышко мое, Викушка. Спасибо тебе. Ты большая молодец. Сильная девочка. Обязательно и на твоей улице будет праздник. Я очень хотела оказаться с тобой в финале(хоть ты и сильный конкурент). В следующем конкурсе ты обязательно победишь! Мы все тебя всегда будем поддерживать! Не бросим одну во время голосования. Я верю, что ты боролась честно за свою мечту! Знай, что на меня можешь положится всегда. Я рада, что нашла здесь такую подругу как ТЫ!!! ❤️❤️❤️
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, солнышко мое, Викушка. Спасибо тебе. Ты большая молодец. Сильная девочка. Обязательно и на твоей улице будет праздник. Я очень хотела оказаться с тобой в финале(хоть ты и сильный конкурент). В следующем конкурсе ты обязательно победишь! Мы все тебя всегда будем поддерживать! Не бросим одну во время голосования. Я верю, что ты боролась честно за свою мечту! Знай, что на меня можешь положится всегда. Я рада, что нашла здесь такую подругу как ТЫ!!! ❤️❤️❤️

 

Спасибо, Эммочка! Победа на конкурсе - твоя! А за то, что я могу положиться на тебя - я и не сомневалась! Спасибо!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За тебя очень рада. Ну ты знаешь!)) Вспомни эмоции 16 числа... "Эмма, давай! Быстрее!!! Вперед! Ты сможешь!!! " Не передать...

Конечно помню! Спасибо тебе! Ты меня поддерживала, как никто другой! Спасибо тебе за это огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления,а сколько друзей проголосовало за тебя?

Спасибо))

За меня голосовали друзья друзей в основном. Поэтому точно не знаю. Я в последний день уже не смогла высчитывать каждый голос, потому что около 10 моих друзей, начали подключать своих, а те своих друзей. Так по цепочке)) вот и набрали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты выиграла? Где можно посмотреть результаты? я хочу поглядеть,а не понимаю,где

не не)) я еще участвую только на животик) и до этого участвовала) но даже до финала не дошла) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня было мало голосов по сравнению с финалистками, просто сам факт что меня сняли не приятен. а тут еще узналось что подруга добро сделала так какая она подруга(

я не думаю, что она со зла)) просто она правил не знает, и всей мощи Стаси и Даши) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, денек сегодня явно не для меня)) Ну так сказать, не "день бэтмена"

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Были и слезы, и истерики, и обиды на все и всех и на себя)) Да чего только не было. Я похожа на ужасну улитку)

Но сейчас, собравшись с мыслями, силами, духом, поговорив с одним хорошим человечком (и даже не одним - что еще больше радует, я даже не знала, что у меня столько поддержки здесь, на форуме) я успокоилась и поняла что не нужно падать духом)) Значит так должно было случится. 

 

Как сказала Даша "значит не твое время, не твой может хирург...". И думаю доля правды в этом присутствует))

 

Я не использовала  программ никаких специальных!, не покупала голоса

Чего только не было. И кому только я не писала))

Викуля!!!! ты умничка..ты красавица!! у тебя все-все получится...

Главное не вешать носик, не опускать руки))) передохни, наберись сил)))))))))) и знай...что тут ты приобрела не малое количество хороших людей, которые тебя поддержат везде где можно)))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, солнышко мое, Викушка. Спасибо тебе. Ты большая молодец. Сильная девочка. Обязательно и на твоей улице будет праздник. Я очень хотела оказаться с тобой в финале(хоть ты и сильный конкурент). В следующем конкурсе ты обязательно победишь! Мы все тебя всегда будем поддерживать! Не бросим одну во время голосования. Я верю, что ты боролась честно за свою мечту! Знай, что на меня можешь положится всегда. Я рада, что нашла здесь такую подругу как ТЫ!!! ❤️❤️❤️

подписываюсь под каждым словом) 

 

 

Спасибо))

За меня голосовали друзья друзей в основном. Поэтому точно не знаю. Я в последний день уже не смогла высчитывать каждый голос, потому что около 10 моих друзей, начали подключать своих, а те своих друзей. Так по цепочке)) вот и набрали)

еще раз скажу какие у тебя хорошие друзья))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подписываюсь под каждым словом)

 

 

еще раз скажу какие у тебя хорошие друзья)))

Не все, но теперь я точно знаю, кто настоящий друг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викуля!!!! ты умничка..ты красавица!! у тебя все-все получится...

Главное не вешать носик, не опускать руки))) передохни, наберись сил)))))))))) и знай...что тут ты приобрела не малое количество хороших людей, которые тебя поддержат везде где можно)))))) 

 

Дашулька, милая, спасибо! В твоем конкурсе - я за тебя!!! А носик и так висячий)) сам по себе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дашулька, милая, спасибо! В твоем конкурсе - я за тебя!!! А носик и так висячий)) сам по себе))

спасибо!!

не наговаривай на носик))))))) не такая уж и проблема с ним что бы сильно расстраиваться)) через год уже будешь с новеньким :* 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!!

не наговаривай на носик))))))) не такая уж и проблема с ним что бы сильно расстраиваться)) через год уже будешь с новеньким :* 

 

ой надеюсь))) надеюсь, что даже побыстрее))!!! Спасибо за поддержку!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девчоонки) я на 10 записалась) может еще перезапишусь на пятницу

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой надеюсь))) надеюсь, что даже побыстрее))!!! Спасибо за поддержку!

Викуша, как ты?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну в целом, мной очень не малая работа проделана была. Тем более я находилась весь конкурс здесь, а не оставила всё на последний день, никак не участвуя в обсуждениях и жизни форума. И никогда не догадалась бы покупать голоса, чтоб спокойно сидеть и наблюдать как они прибавляются в последние деньки (не на кого не намекаю). У меня кстати выпал отпуск на время проведения конкурса (чему я рада была). И за это время я сидела дома)) мониторила ситуацию и собирала голоса. И было уж совсем не легко. Уж не сидела сложа руки) Так что к карме надеюсь +1.

К тому же старалась (и мне было и будет здесь интересно) - быть активной участницей форума. Здесь я нашла себе друзей, чему несказанно рада. Даже не думала, что так будет. И я надеюсь, что все мои старания - оправдаются, не пройдут даром и хоть в чем то другом - но отразятся, либо может в другом конкурсе каком...

Обидненько конечно, но что поделать. Значит так должно было произойти.

 

Оправдываться? Ну как? Не смогу я. Раз так вышло - то вышло. Сомнения никак не развеять... как? Я буду просто теперь ждать чего то нового. Наверняка что-то будет ждать хорошее)) ДОЛЖНО во всяком случае!

 

За девчонок я оооочень рада!

уверена на почти 90%.

Воть... Спасибо всем за поддержку и понимание! Я даже не ожидала шквал стольких сообщений после оглашения результатов! Спасибо всем большое*** крошки))

 

Спасибо организаторам конкурса и администрации)! Ох и ооооопыт получился! Бесценный! Тем более, это мой вообще первый конкурс. Будет и на моей улице праздник

Надеюсь...)))

Всем большой удачи! Девчатам - финалисткам терпения и сбычи мечт)) Всех чмоки чмоки

 

А это я -

пусть так будет))

викуля! Не расстраивайся и не отчаивайся

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.