Daria

Болталка - флудилка:

В теме 1 784 сообщения

говорят там давно уже кукла лежит, но все равно интересно ))

Да не кукла лежит, просто он сам выглядит как кукла!))) Издевки над телом человека... Как будто в Древнем Египте живем...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> чото както не очень

а мне всегда было интересно подобное 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> в детстве биологией занималась, даже зрение микроскопом посадила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bing нужно вбивать в обычном поисковике?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ты когда браузер открываешь у тебя там должен быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты когда браузер открываешь у тебя там должен быть

ща заскриню

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у нас некрасивое? Ты что, по серой ветке каталась? ахахха) У нас есть очень красивые станции. Есть обычные, но есть и реально страшные) Новые станции все неплохие, я вот на новой живу - очень стильно

Блин, я как зашла в метро Нью-Йорка, у меня истерика была)))) Это такое злачное место! И это в основном транспорт бедняков! А преступность там, зашкаливает и превышает все мыслимые и немыслимые нормы... Вечером, туда вообще лучше не заходить... А грязь там какая... ФУ...Еще тот кто его строил, явно не дружил с головой)) Потому, что если ты зашел допустим на красную ветку, едешь вниз и случайно проехал одну станцию, то тебе надо выйти и купить новый билет, чтобы вернуться вверх по ветке))) И еще там нельзя так перейти на станцию как у нас))) Короче весело))Вор Вам хваленная Америка!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я как зашла в метро Нью-Йорка, у меня истерика была)))) Это такое злачное место! И это в основном транспорт бедняков! А преступность там, зашкаливает и превышает все мыслимые и немыслимые нормы... Вечером, туда вообще лучше не заходить... А грязь там какая... ФУ...Еще тот кто его строил, явно не дружил с головой)) Потому, что если ты зашел допустим на красную ветку, едешь вниз и случайно проехал одну станцию, то тебе надо выйти и купить новый билет, чтобы вернуться вверх по ветке))) И еще там нельзя так перейти на станцию как у нас))) Короче весело))Вор Вам хваленная Америка!)))

ой да) даже в фильмах ассоциации с бомжами только))) и еще мусорные контейнеры у них там везде?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю не особо тратят ахахахах

Если тебе озвучат эту сумму, которую ежегодно государство тратит на этот скелет, обтянутый кожей, тебе придется лечить нервный тик))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я как зашла в метро Нью-Йорка, у меня истерика была)))) Это такое злачное место! И это в основном транспорт бедняков! А преступность там, зашкаливает и превышает все мыслимые и немыслимые нормы... Вечером, туда вообще лучше не заходить... А грязь там какая... ФУ...Еще тот кто его строил, явно не дружил с головой)) Потому, что если ты зашел допустим на красную ветку, едешь вниз и случайно проехал одну станцию, то тебе надо выйти и купить новый билет, чтобы вернуться вверх по ветке))) И еще там нельзя так перейти на станцию как у нас))) Короче весело))Вор Вам хваленная Америка!)))

наслышана)) Америку хвалить уже как-то не принято что ли 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> хотя туристом туда очень хочу съездить )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой да) даже в фильмах ассоциации с бомжами только))) и еще мусорные контейнеры у них там везде?

ну не везде, но много где стоят! Все равно грязи валом!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе озвучат эту сумму, которую ежегодно государство тратит на этот скелет, обтянутый кожей, тебе придется лечить нервный тик))))

Лен) я уверена! это просто отмывание денег! Не тратит никто такие деньги) отмывают себе в карман каждый раз)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если тебе озвучат эту сумму, которую ежегодно государство тратит на этот скелет, обтянутый кожей, тебе придется лечить нервный тик))))

 

Если тебе озвучат эту сумму, которую ежегодно государство тратит на этот скелет, обтянутый кожей, тебе придется лечить нервный тик))))

в новостях говорили как-то, сколько-то там миллионов В МЕСЯЦ О_О

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

наслышана)) Америку хвалить уже как-то не принято что ли 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> хотя туристом туда очень хочу съездить )

Сгонять и посмотреть на этот Содом - можно разок!)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну не везде, но много где стоят! Все равно грязи валом!

о безопасности бедняков они чото не подумали( жесть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен) я уверена! это просто отмывание денег! Не тратит никто такие деньги) отмывают себе в карман каждый раз)

Ну а это что не растрата по твоему?!)) Они же все равно из бюджета уходят!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен) я уверена! это просто отмывание денег! Не тратит никто такие деньги) отмывают себе в карман каждый раз)

да конечно отрубают себе, у нас везде так. но факт остается фактом - деньги уходят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а это что не растрата по твоему?!)) Они же все равно из бюджета уходят!

вопрос куда и на что) не мавзолей, так бы на что-нибудь другое шли

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о безопасности бедняков они чото не подумали( жесть

Поветь, там не все так гладко, как в фильмах показывают! Я уже молчу как  неграм относятся! Как к нелюдям... Свободная страна блин...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос куда и на что) не мавзолей, так бы на что-нибудь другое шли

Мы сейчас обсуждали Мавзолей!))) Не будет там скелета, хоть оттуда деньги утекать не будут!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поветь, там не все так гладко, как в фильмах показывают! Я уже молчу как  неграм относятся! Как к нелюдям... Свободная страна блин...

ой да) говна полно! и особенно политики выбешивают)

Но даже сравнивать с Рашкой не хочу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без понятия по какой каталась, мелкая была) в последующие мои приезды меня только на машине возили)

В следующий раз будешь на метро кататься))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас обсуждали Мавзолей!))) Не будет там скелета, хоть оттуда деньги утекать не будут!)

а мне кажется все рассчитано уже) что вот какая-то чатсь бюджета идет на содержание памятников) хотя может и к лучшему, стали бы на другие памятники деньги отваливать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы сейчас обсуждали Мавзолей!))) Не будет там скелета, хоть оттуда деньги утекать не будут!)

не будет там скелета, будет здание, оставят его как памятник или еще что, тоже же "содержать" надо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет там скелета, будет здание, оставят его как памятник или еще что, тоже же "содержать" надо

хотя дааа) ахахха

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.