Daria

Болталка - флудилка:

В теме 1 784 сообщения

а я год назад у него грудь) а почему к морозову на оп не хочешь? или только конкурсы рассматриваешь сейчас?

на данный момент у меня нет возможности(финансовой) сделать ринопластику...а хочется с детства..

осенью я увидела, что конкурс был, тоже видео надо было снять, чтобы у Морозова ринопластику выиграть, но увидела поздно слишком...даже не ожидала, что подобный конкурс будет, решила попробовать...

скоро день рождения, может желание и исполнится на др)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент у меня нет возможности(финансовой) сделать ринопластику...а хочется с детства..

осенью я увидела, что конкурс был, тоже видео надо было снять, чтобы у Морозова ринопластику выиграть, но увидела поздно слишком...даже не ожидала, что подобный конкурс будет, решила попробовать...

скоро день рождения, может желание и исполнится на др)

Дерзай) участвуй, почему нет) попытка не пытка)  Надо верить в себя и в свои силы) Подавай заявочку! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент у меня нет возможности(финансовой) сделать ринопластику...а хочется с детства..

осенью я увидела, что конкурс был, тоже видео надо было снять, чтобы у Морозова ринопластику выиграть, но увидела поздно слишком...даже не ожидала, что подобный конкурс будет, решила попробовать...

скоро день рождения, может желание и исполнится на др)

Такая же история только у меня день рождение после завтра))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерзай) участвуй, почему нет) попытка не пытка)  Надо верить в себя и в свои силы) Подавай заявочку! 

обработаю видео и сразу все сделаю))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же история только у меня день рождение после завтра))

здорово!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обработаю видео и сразу все сделаю))

Будем ждать) и поддерживать! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обработаю видео и сразу все сделаю))

Конечно надо брать такой шанс!ждем твоего видео[emoji106]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать) и поддерживать!

Спасибо большое)мне безумно приятно, что уже хоть кто-то поддерживает))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно надо брать такой шанс!ждем твоего видео[emoji106]

 

 

Да, никогда не думала, что предоставится такой шанс))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Конечно надо брать такой шанс!ждем твоего видео[emoji106]

 

Да, никогда не думала, что предоставится такой шанс))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будем ждать) и поддерживать!

Такая красивая на аве! Я не видела эту фотку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

 

Я тут новенькая, зовут Эмма!

Безумно рада этому конкурсу

 

Очень уж хочется стать красивой)))

 

Надеюсь смогу с вами всеми подружиться

 

 

Эмма привет! Добро пожаловать в нашу компашку))) Если хочешь быть красивой, то обязательно станешь)) ТОльк ты и так красива, а нос- исправишь )

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь, что сбудется))

 

Сбудется, если ты этого действительно хочешь))) Ставь цель и иди к ней))) Главное верь в то что выиграешь, пусть не 1ого раза, но обязательно выиграешь) Хотя тут были те кому в первом конкурсе улыбнулась удача)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

она выиграла в конкурсе на лв

да , значит она))) я за нее голосовала))

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в Новокосиноо

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> Это Восточный округ

Да, знаю)) Я туда как-то в ГАИ ездила))) за справкой))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой, да тут у всех ужасные носы на словах, а на деле не все так плохо)

ждём видео

Ну это для нас тобой не так все ужасно, а для них по-другому... ))) Когда человеку в себе что-то не нравится, ему все равно на то как считают другие))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще не создавала тему)

Я пока вообще тут не особо разбираюсь, а про симпозиум видела, что девушки что-то писали...а что там вообще и чего и как?))

Ты для начала создай свои тему в конкурсе носиков, добавь туда фотки) Если какие-то не загружаются, то админы Стася и Даша, всегда помогут) Начни снимать видео, а то я так долго возилась с ним, думала не успею загрузить))) Но это было в другом конкурсе, у тебя еще есть время)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть ветка) там в условиях все написано))) нужно на почту скинуть фото всего-то) и тебе ответят:либо пригласят на консультацию, либо скажут, что ты не подходишь им) рискни)))одну девочку у нас тут из конкурса уже пригласили на консультацию))))

Вот я бы тоже на твоем месте попытала счастье на симпозиуме!) Попытка, как говорится , не пытка)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой девочкии))) вчера проходила мимо своей клиники, где мне сиси делали, у меня такие воспоминания нахлынули, я теперь как первую любовь вспоминаю своего доктора, палату и мед персонал

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> надеюсь, что еще испытаю такое счастье перевоплощения) 

Блин! Валя)))) Хорош дразнить)))) Как тоже хочется ощутить это счастье перевоплощения! ))))))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это я увидела))

Ну посмотрим, если пролечу с конкурсом, то попробую на симпозиум)

Наоборот, подавай сейчас)) Надо использовать все шансы) Тем более подать заявку- это не так долго))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну так ты сейчас отправь заявку) может откажут) или принципиально хочешь у Бага операцию?

Валь, Денис Константинович популярный док)  Вот и мне очень хочется на животик попасть к нему)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эмма привет! Добро пожаловать в нашу компашку))) Если хочешь быть красивой, то обязательно станешь)) ТОльк ты и так красива, а нос- исправишь )

/emoticons/happy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

спасибо большое))

очень приятно, что меня понимают и поддерживают уже сейчас, хотя я даже не успела фото и видео выложить

 

Сбудется, если ты этого действительно хочешь))) Ставь цель и иди к ней))) Главное верь в то что выиграешь, пусть не 1ого раза, но обязательно выиграешь) Хотя тут были те кому в первом конкурсе улыбнулась удача)

надеюсь мне повезет)))

 

 

Ты для начала создай свои тему в конкурсе носиков, добавь туда фотки) Если какие-то не загружаются, то админы Стася и Даша, всегда помогут) Начни снимать видео, а то я так долго возилась с ним, думала не успею загрузить))) Но это было в другом конкурсе, у тебя еще есть время)

я завтра выходная, постараюсь загрузить)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ууупс! прости,Даша, я правда думала, что бесплатно((((((((((((вообщем работа бесплатная тогда получается

Я кстати тоже думала что бесплатно)))

  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да, я в курсе))

у меня старшая сестра делала ринопластику у Морозова С.В, еще в 2011 году))

так что, вживую его работу видела))

Сейчас у Морозова начнется конкурс с 1 апреля на увеличение груди)))) Я хочу попытать счастье)

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на данный момент у меня нет возможности(финансовой) сделать ринопластику...а хочется с детства..

осенью я увидела, что конкурс был, тоже видео надо было снять, чтобы у Морозова ринопластику выиграть, но увидела поздно слишком...даже не ожидала, что подобный конкурс будет, решила попробовать...

скоро день рождения, может желание и исполнится на др)

Пластическая операция- это недешевое удовольствие... Поэтому тут все стараются или выиграть бесплатную операцию, или скидочку, что тоже оч приятно!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.