Daria

Болталка - флудилка:

В теме 1 784 сообщения

И я так же, уже живу здесь)) а вафля в метро у вас нормально работает?)

отлично! все сидят фильмы сморят

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично! все сидят фильмы сморят

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> тут все крутые на тачках, а ты про вайфай спрашиваешь в метро)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну это для нас тобой не так все ужасно, а для них по-другому... ))) Когда человеку в себе что-то не нравится, ему все равно на то как считают другие))

ну как мне) но я ужаса не вижу, скорее просто обидно, что нос именно такой) тоже бесит конечно, иногда до слез доводит) но ужасным не назову)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже усе((( после вердикта я явно пролетаю((

Админам пора сделать кнопку "не нравится"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> тут все крутые на тачках, а ты про вайфай спрашиваешь в метро)

кстати да)))) но в Питере тоже нормальный интернет))Мы с Машкой летали , по инету билеты обратные покупали ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну как мне) но я ужаса не вижу, скорее просто обидно, что нос именно такой) тоже бесит конечно, иногда до слез доводит) но ужасным не назову)

меня разве что сиси и живот доводит ))) только и всего )))) еще руки Толстыми кажутся )))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Админам пора сделать кнопку "не нравится"

хе-хе)))) это почему еще ?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати да)))) но в Питере тоже нормальный интернет))Мы с Машкой летали , по инету билеты обратные покупали ))))

не знаю зачем в Питере инет) это самое скучное метро! Я даже не знаю зачем там сидушки) Там станции короткие и вжик вжик и приехал куда надо)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хе-хе)))) это почему еще ?))

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> мне не хватает, иногда лайкаю, а потом думаю:"не хорошая новость, а ты лайкаешь, только потому, что согласна на все 100% с высказанным"

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

меня разве что сиси и живот доводит ))) только и всего )))) еще руки Толстыми кажутся )))))

руки?! Неее) ты худыш)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руки?! Неее) ты худыш)

Ахахаха Лена бог ты мой,что с руками то не так???отсосать надо?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю зачем в Питере инет) это самое скучное метро! Я даже не знаю зачем там сидушки) Там станции короткие и вжик вжик и приехал куда надо)

никогда не ездила в Питерском метро))) я все на машинах, да На машинах..))) а надо бы и в подземелье спуститься )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> мне не хватает, иногда лайкаю, а потом думаю:"не хорошая новость, а ты лайкаешь, только потому, что согласна на все 100% с высказанным"

аааа))) ну как вконтакте и на фейсбуке ))) нет там такой кнопки и все..$)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

руки?! Неее) ты худыш)

спасибо Вальк))) да руки надо бы подкачать..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха Лена бог ты мой,что с руками то не так???отсосать надо?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

это называется: к чему бы еще придраться?)))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это называется: к чему бы еще придраться?)))

и я того же мнения!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> тут все крутые на тачках, а ты про вайфай спрашиваешь в метро)

Да фиг с ними с тачками, водить я все равно не собираюсь)) просто у нас вафля ловит только на станциях и то через пень-колоду бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю зачем в Питере инет) это самое скучное метро! Я даже не знаю зачем там сидушки) Там станции короткие и вжик вжик и приехал куда надо)

В московском очень давно не каталась)) у нас зато красивое метро))) просто ехать все равно скучно, надо себя занимать музыкой или книгой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фиг с ними с тачками, водить я все равно не собираюсь)) просто у нас вафля ловит только на станциях и то через пень-колоду бывает

у нас все тоже самое ))) но я в метро очень редко спускаюсь, потому что на за рулем постоянно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В московском очень давно не каталась)) у нас зато красивое метро))) просто ехать все равно скучно, надо себя занимать музыкой или книгой))

да у нас вроде тоже красивое))) особенно кольцевая линия..))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да у нас вроде тоже красивое))) особенно кольцевая линия..))

на строительство питерского денег угробили больше, чем кто бы то ни был в мире)оно вроде как достопримечательностью признано)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на строительство питерского денег угробили больше, чем кто бы то ни был в мире)оно вроде как достопримечательностью признано)

я не видела смету, поэтому тут ничего не могу сказать !)) а московское метро, точно так же считают достопримечательностью и водят туда экскурсии ..))) ты не была в Москве ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не видела смету, поэтому тут ничего не могу сказать !)) а московское метро, точно так же считают достопримечательностью и водят туда экскурсии ..))) ты не была в Москве ?)

я когда-то давно об этом читала, что оно признано самым красивым в мире, охраняется Юнеско и все в таком духе)) в Москве была, но давно) все хочу в мавзолей попасть и каждый раз не везет как приезжаю 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я того же мнения!

сколько раз пыталась подключиться как вай Фаю в метро, у меня не получается[emoji19]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.