Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 760 сообщений

О)[emoji33] [emoji33] [emoji33]

Ты даже продумала уже,кого проще))))Главное,выбрать правильное место,чтобы мелочью не пачкаться))

Я когда беременная была,все порывалась банк грабануть))С беременных спрос минимальный)))

Ну просто нынешние банки фиг ограбишь)) а инкассатороми это не редкость) двумя машинами зажимают на трассе их тачку и забирают чемоданы с деньгами) ну правда открыть их - очень большая проблема /emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто нынешние банки фиг ограбишь)) а инкассатороми это не редкость) двумя машинами зажимают на трассе их тачку и забирают чемоданы с деньгами) ну правда открыть их - очень большая проблема

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Все,погнали на дело))))Если что,я все беру на себя)))меня не посадят в ближайшие 13 лет)))))главное,никого не грохать[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,погнали на дело))))Если что,я все беру на себя)))меня не посадят в ближайшие 13 лет)))))главное,никого не грохать[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]

Боюсь мы сильно обламаемся при попытке вскрыть чемоданы /emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь мы сильно обламаемся при попытке вскрыть чемоданы

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

О,печаль печальная)))Вот так у рушатся мечты))

А что-то я ни разу не видела инкассаторов с чемоданами...С мешочками вроде ходят.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О,печаль печальная)))Вот так у рушатся мечты))

А что-то я ни разу не видела инкассаторов с чемоданами...С мешочками вроде ходят.

В машине деньги закрывают в чемоданы) эти чемоданы как сейфы) причем при попытке взлома деньги заливает несмываемой краской либо они сгорают) ну это я читала, как там оно на самом деле - неизвестно)) можно попробовать на работе спросить у инкассаторов, но они вряд ли обрадуются такому вопросу /emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В машине деньги закрывают в чемоданы) эти чемоданы как сейфы) причем при попытке взлома деньги заливает несмываемой краской либо они сгорают) ну это я читала, как там оно на самом деле - неизвестно)) можно попробовать на работе спросить у инкассаторов, но они вряд ли обрадуются такому вопросу

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ого,вот это система)))Поэтому наверное,ни одно ограбление инкассиков не прошло удачно для грабителей)))

Они очень удивятся твоим вопросам)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ого,вот это система)))Поэтому наверное,ни одно ограбление инкассиков не прошло удачно для грабителей)))

Они очень удивятся твоим вопросам)))

Да полно удачных, их ведь и убивают же.. На все найдутся свои умельцы)) ведь самую крутую защиту можно обойти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В машине деньги закрывают в чемоданы) эти чемоданы как сейфы) причем при попытке взлома деньги заливает несмываемой краской либо они сгорают) ну это я читала, как там оно на самом деле - неизвестно)) можно попробовать на работе спросить у инкассаторов, но они вряд ли обрадуются такому вопросу

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Да, это так. У меня дядя инкассатором всю жизнь проработал, сейчас на пенсии. Стреляли в них регулярно, это нормой было) Поэтому защита там очень высокая)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли банк грабить))))

Я тоже тут мужу озвучила сумму, которая мне нужна на все про все... И то что : " я сделаю."

Он спросил откуда возьмешь? Я так уверенно и гордо, не подумав даже прямо в глаза ему сказала:- украду.

 

Он посмотрел так печально.. Наверное думает что у жены крыша поехала))))))))))))))))))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже тут мужу озвучила сумму, которая мне нужна на все про все... И то что : " я сделаю."

Он спросил откуда возьмешь? Я так уверенно и гордо, не подумав даже прямо в глаза ему сказала:- украду.

 

Он посмотрел так печально.. Наверное думает что у жены крыша поехала))))))))))))))))))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

[emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23] Им не понять,на что мы готовы,ради осуществления мечты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже тут мужу озвучила сумму, которая мне нужна на все про все... И то что : " я сделаю."

Он спросил откуда возьмешь? Я так уверенно и гордо, не подумав даже прямо в глаза ему сказала:- украду.

 

Он посмотрел так печально.. Наверное думает что у жены крыша поехала))))))))))))))))))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Какая у тебя сумма получается?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну просто нынешние банки фиг ограбишь)) а инкассатороми это не редкость) двумя машинами зажимают на трассе их тачку и забирают чемоданы с деньгами) ну правда открыть их - очень большая проблема

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Нифига себе, ты прошаренная

  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже тут мужу озвучила сумму, которая мне нужна на все про все... И то что : " я сделаю."

Он спросил откуда возьмешь? Я так уверенно и гордо, не подумав даже прямо в глаза ему сказала:- украду.

 

Он посмотрел так печально.. Наверное думает что у жены крыша поехала))))))))))))))))))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

У меня муж всегда говорит, что всё сделает, денег достанет и вообще всё по дому сделает, в итоге можно годами ждать

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая у тебя сумма получается?

Мне тоже интересно, сколько это будет стоить в атрибьют, я только в верфях в своё время узнавала

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нифига себе, ты прошаренная

Неее, я не смогу))просто читала))

У нас в магазине ежедневная выручка около 200 тыс, такое чувство идиотское, когда считаешь сейф, понимаешь, что вот эта сумма решит половину проблем, но потратить не можешь, ибо статья (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неее, я не смогу))просто читала))

У нас в магазине ежедневная выручка около 200 тыс, такое чувство идиотское, когда считаешь сейф, понимаешь, что вот эта сумма решит половину проблем, но потратить не можешь, ибо статья (((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки помогите пожалуйста 

  я участвую в конкурсе чтобы быть одной из фотомоделей для бренда платьев , нужно лайкнуть эту и две следующие фотки http://vk.com/photo-79375497_366982379 , и вступить в эту группу

мне вообще некого просить(  

если меня выберут ,то за съемку платят , я бы добавляла в погашение кредита за нос 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки помогите пожалуйста

я участвую в конкурсе чтобы быть одной из фотомоделей для бренда платьев , нужно лайкнуть эту и две следующие фотки http://vk.com/photo-79375497_366982379 , и вступить в эту группу

мне вообще некого просить(

если меня выберут ,то за съемку платят , я бы добавляла в погашение кредита за нос

У меня одна только фотка открылась....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинь ссылку на группу.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки помогите пожалуйста 

  я участвую в конкурсе чтобы быть одной из фотомоделей для бренда платьев , нужно лайкнуть эту и две следующие фотки http://vk.com/photo-79375497_366982379 , и вступить в эту группу

мне вообще некого просить(  

если меня выберут ,то за съемку платят , я бы добавляла в погашение кредита за нос 

Лайкнула,ты красавица,почему не кому???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки помогите пожалуйста 

  я участвую в конкурсе чтобы быть одной из фотомоделей для бренда платьев , нужно лайкнуть эту и две следующие фотки http://vk.com/photo-79375497_366982379 , и вступить в эту группу

мне вообще некого просить(  

если меня выберут ,то за съемку платят , я бы добавляла в погашение кредита за нос 

Я проголосовала!!!Удачи в конкурсе!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки помогите пожалуйста 

  я участвую в конкурсе чтобы быть одной из фотомоделей для бренда платьев , нужно лайкнуть эту и две следующие фотки http://vk.com/photo-79375497_366982379 , и вступить в эту группу

мне вообще некого просить(  

если меня выберут ,то за съемку платят , я бы добавляла в погашение кредита за нос 

Кристина,отпишись потом,получилось ли у тебя выиграть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лайкнула,ты красавица,почему не кому???

спасибо :*

я как краб отшельник )  у меня нет подруг , только знакомые с института ,а к ним я обращалась еще во время конкурса ринопластики , никто не проголосовал 

мне мой жених заменял всех почти 4 года , но сейчас мы с ним в серьёзной ссоре, он не был рядом после операции и даже не видел новый нос ....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проголосовала!!!Удачи в конкурсе!

спасибо 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристина,отпишись потом,получилось ли у тебя выиграть

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

конечно напишу) 

девочки спасибо огромное всем кто поддержал) Дашенька,Сабиночка,Викуля,Эммочка,Катюша, Евочка,Юленька 

 спасибо спасибо спасиибо :****

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.