Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 760 сообщений

накопишь! Я ж накопила как-то 240₽) не ныыыть) может по скидке сделаешь! Мне вон тоже брекеты ставить надо) а тут бац и кредит внезапно пришлось взять) вот это жопаа! Я теперь с долгами через полтора года разберусь, при условии, что тратить деньги только на жизненно необходимые вещи) все это мелочи, Кать))) жди, надейся, и делай все возможное, все будет

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk[/quote

Это куда ж ты так влипла???

У меня брекеты долго ждать не могут, медицинская необходимость. С ниХ и надо начинать в ближайшее время.

Сколько ты копила по времени? Всю зп складывала?

не всю) часть откладывала на учебу) копила 1,5 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :*

я как краб отшельник ) у меня нет подруг , только знакомые с института ,а к ним я обращалась еще во время конкурса ринопластики , никто не проголосовал

мне мой жених заменял всех почти 4 года , но сейчас мы с ним в серьёзной ссоре, он не был рядом после операции и даже не видел новый нос ....

роковая цифра) 4 года) тоже на четырех расстались( с новым носом женихов будет больше, не расстраивайся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли банк грабить))))

сколько здесь уже сижу) а разочаровавшиеся форумчанин все собираются банки грабить))))) ничего не меняется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько здесь уже сижу) а разочаровавшиеся форумчанин все собираются банки грабить))))) ничего не меняется

Не,не,не))я не вхожу в число разочаровавшихся форумчан)))у меня еще конса впереди!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно напишу)

девочки спасибо огромное всем кто поддержал) Дашенька,Сабиночка,Викуля,Эммочка,Катюша, Евочка,Юленька

спасибо спасибо спасиибо :****

Да не за что)) обращайся! Желаю победы в том конкурсе!))
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо :*

я как краб отшельник )  у меня нет подруг , только знакомые с института ,а к ним я обращалась еще во время конкурса ринопластики , никто не проголосовал 

мне мой жених заменял всех почти 4 года , но сейчас мы с ним в серьёзной ссоре, он не был рядом после операции и даже не видел новый нос ....

Может ещё помиритесь, всякое в жизни бывает,и обязательно найди друзей и подруг,нельзя только на мужчине зацикливаться ,они это чувствуют и пользуются этим,что ты только его...у меня был период в самом начале наших отношений с мужем,наверное года два ,когда он от меня всех отгородил,очень ревновал,даже к подругам,обижался,вообщем умело мной манипулировал,а я думала ,что он заботится обо мне,в итоге,стала замечать что кроме работы и нашей комнаты я не вижу ничего вообще,сказала мужу что хватит,что рано или поздно я не выдержу и уйду от него,что он меня уже задушил своими требованиями,доходило до того,что мы с девочкой на работе решили сходить на Гарри Поттера,и мне пришлось врать мужу ,что я поехала на работу...как вспомню ,думаю вот дура была!!!Сейчас всё по другому,хоть в клуб, хоть в кафе,иди куда хочешь...Кристина как только ты захочешь найти новых друзей,так сразу они и появятся,люди чувствуют прекрасно как ты настроена к ним,всем хочется лёгкого весёлого общения...если что пиши в личку

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

роковая цифра) 4 года) тоже на четырех расстались( с новым носом женихов будет больше, не расстраивайся

Так можно с каждым через 4 года расставаться, нужно уметь переживать кризисы, себя в пример не ставлю, я это делаю кое-как, пока не убили друг друга

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девчонки помогите пожалуйста 

  я участвую в конкурсе чтобы быть одной из фотомоделей для бренда платьев , нужно лайкнуть эту и две следующие фотки http://vk.com/photo-79375497_366982379 , и вступить в эту группу

мне вообще некого просить(  

если меня выберут ,то за съемку платят , я бы добавляла в погашение кредита за нос 

Я лайкнула!

Слушай, а когда твой новый носик покажешь, страсть, как интересно!

Я вчера малышку на горшок высаживала, она резко встала и дала мне своей черепушкой по носу

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ещё помиритесь, всякое в жизни бывает,и обязательно найди друзей и подруг,нельзя только на мужчине зацикливаться ,они это чувствуют и пользуются этим,что ты только его...у меня был период в самом начале наших отношений с мужем,наверное года два ,когда он от меня всех отгородил,очень ревновал,даже к подругам,обижался,вообщем умело мной манипулировал,а я думала ,что он заботится обо мне,в итоге,стала замечать что кроме работы и нашей комнаты я не вижу ничего вообще,сказала мужу что хватит,что рано или поздно я не выдержу и уйду от него,что он меня уже задушил своими требованиями,доходило до того,что мы с девочкой на работе решили сходить на Гарри Поттера,и мне пришлось врать мужу ,что я поехала на работу...как вспомню ,думаю вот дура была!!!Сейчас всё по другому,хоть в клуб, хоть в кафе,иди куда хочешь...Кристина как только ты захочешь найти новых друзей,так сразу они и появятся,люди чувствуют прекрасно как ты настроена к ним,всем хочется лёгкого весёлого общения...если что пиши в личку

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Я вот новых друзей туго завожу, гораздо легче держаться за старых, хотя они у меня самолюбки те ещё, но им я как-то всё прощаю, а новых тщатеьно подбираю, вобщем с возрастом друзей близких нажить гораздо тяжелее...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно напишу)

девочки спасибо огромное всем кто поддержал) Дашенька,Сабиночка,Викуля,Эммочка,Катюша, Евочка,Юленька

спасибо спасибо спасиибо :****

Да не за что)))Не сложно)

Обращайся,если что[emoji8]

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот новых друзей туго завожу, гораздо легче держаться за старых, хотя они у меня самолюбки те ещё, но им я как-то всё прощаю, а новых тщатеьно подбираю, вобщем с возрастом друзей близких нажить гораздо тяжелее...

Да уж..с возрастом хоть все сложнее..я стала очень бескомпромисной...если что  глобальное не по мне - не буду дружить.. Ну а мелочи я быстро, прощаю-забываю, муж, говорит, что даже слишком быстро...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж..с возрастом хоть все сложнее..я стала очень бескомпромисной...если что  глобальное не по мне - не буду дружить.. Ну а мелочи я быстро, прощаю-забываю, муж, говорит, что даже слишком быстро...

Я до сих пор помню случай, когда была студенткой, поехала летом на дачу к одногруппнице, очень хорошо общались, приехала, там ещё девочка была, уговорили меня в клуб идти, вобщем они там так наквасились, я ночью ехала обратно, больше с ней не разговаривала, хотя она извинялась....ну, уж нет, "Скажи мне, кто твой друг, я скажу, кто ты".

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лайкнула!

Слушай, а когда твой новый носик покажешь, страсть, как интересно!

Я вчера малышку на горшок высаживала, она резко встала и дала мне своей черепушкой по носу

Спасибооо

посмотри у меня в ветке)) http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/679-christinochka-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D1%81-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B6%D0%B8%D0%B7%D0%BD%D1%8C/page-29 

я там  склейку делала с ДО и после 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я там склейку делала с до и после )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лайкнула!

Слушай, а когда твой новый носик покажешь, страсть, как интересно!

Я вчера малышку на горшок высаживала, она резко встала и дала мне своей черепушкой по носу

огооо ,а болит ?

мой младший брат когда восьмимесячный был заехал маме столовой ложкой по носу , у неё тогда все опухло,синяки вроде были , но говорит после того случая ничего не изменилось 

 она  в молодости два раза ринопластику делала и 2ой раз  неудачно ,нос кривит вправо и ноздри разные,нос не дышит , может чтото и сместилось, но наверное на фоне этих косяков не заметно , 

может сходить к лору и хирургу? 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибооо

посмотри у меня в ветке)) 

В подарок к новому носику счастливое личико!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может ещё помиритесь, всякое в жизни бывает,и обязательно найди друзей и подруг,нельзя только на мужчине зацикливаться ,они это чувствуют и пользуются этим,что ты только его...у меня был период в самом начале наших отношений с мужем,наверное года два ,когда он от меня всех отгородил,очень ревновал,даже к подругам,обижался,вообщем умело мной манипулировал,а я думала ,что он заботится обо мне,в итоге,стала замечать что кроме работы и нашей комнаты я не вижу ничего вообще,сказала мужу что хватит,что рано или поздно я не выдержу и уйду от него,что он меня уже задушил своими требованиями,доходило до того,что мы с девочкой на работе решили сходить на Гарри Поттера,и мне пришлось врать мужу ,что я поехала на работу...как вспомню ,думаю вот дура была!!!Сейчас всё по другому,хоть в клуб, хоть в кафе,иди куда хочешь...Кристина как только ты захочешь найти новых друзей,так сразу они и появятся,люди чувствуют прекрасно как ты настроена к ним,всем хочется лёгкого весёлого общения...если что пиши в личку

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 может и помиримся,а может и нет ,я все стараюсь приходить в себя и работу ищу, пусть что будет то будет 

спасибо за совет :* 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огооо ,а болит ?

мой младший брат когда восьмимесячный был заехал маме столовой ложкой по носу , у неё тогда все опухло,синяки вроде были , но говорит после того случая ничего не изменилось 

 она  в молодости два раза ринопластику делала и 2ой раз  неудачно ,нос кривит вправо и ноздри разные,нос не дышит , может чтото и сместилось, но наверное на фоне этих косяков не заметно , 

может сходить к лору и хирургу? 

Это было вчера и я пока жду, что всё обойдётся

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было вчера и я пока жду, что всё обойдётся

 дай Бог чтобы обошлось )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 может и помиримся,а может и нет ,я все стараюсь приходить в себя и работу ищу, пусть что будет то будет 

спасибо за совет :* 

Удачи тебе,ты красавица,молода,всё хорошо будет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 дай Бог чтобы обошлось )

Обошлось!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обошлось!

Слава Богу!!

Мне старший часто головой по носу бил,аж искры из глаз были.А младшая,на протяжении месяца,мне пыталась нос и челюсть сломать гипсом)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это было вчера и я пока жду, что всё обойдётся

ну даёшь,как сейчас лучше?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава Богу!!

Мне старший часто головой по носу бил,аж искры из глаз были.А младшая,на протяжении месяца,мне пыталась нос и челюсть сломать гипсом)))

Вот прям как про мою пишешь, я на работе рассказываю, что она меня мудохает, все смотрят и не верят....говорю, что реально избивает, щиплет, кусает, мужу между ног только в путь, вобщем родишь, а потом бегай от них по квартире

на работе советуют по попе давать, а я как то не очень эти методы признаю, правда тут недавно порекомендовали в угол ставить, сегодня побывала, срабатывает!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну даёшь,как сейчас лучше?

Сейчас да, обошлось, и горбинка не выросла ещё больше,   это больше всего радует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.