Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 760 сообщений

Вот прям как про мою пишешь, я на работе рассказываю, что она меня мудохает, все смотрят и не верят....говорю, что реально избивает, щиплет, кусает, мужу между ног только в путь, вобщем родишь, а потом бегай от них по квартире

на работе советуют по попе давать, а я как то не очень эти методы признаю, правда тут недавно порекомендовали в угол ставить, сегодня побывала, срабатывает!

Оооо,девчонки видать все драчливые!Моя,хоть и мелкая,но щипается жуть как!ладошкой своей масенькой,все лицо мое в попу куриную превращает[emoji23] И кусачая...борзота растет та еще)))

А девочек по попе нельзя бить,по женской части нарушения могут потом быть!

А сын по задульке получает иногда))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо,девчонки видать все драчливые!Моя,хоть и мелкая,но щипается жуть как!ладошкой своей масенькой,все лицо мое в попу куриную превращает[emoji23] И кусачая...борзота растет та еще)))

А девочек по попе нельзя бить,по женской части нарушения могут потом быть!

А сын по задульке получает иногда))))

Слушай, а твоей сколько лет? с 2013 года? Я слышала, что девочек вообще не стоит бить, и мужу тоже ни в коем случае нельзя давать бить дочку, а то потом в сексуальном плане психологические проблемы с возрастом могут появиться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, а твоей сколько лет? с 2013 года? Я слышала, что девочек вообще не стоит бить, и мужу тоже ни в коем случае нельзя давать бить дочку, а то потом в сексуальном плане психологические проблемы с возрастом могут появиться

Моей год и три почти,март 2014 года.Да,я тоже такое слышала!Что от отношения отца к дочери выстраивается ее будущее.

А твоей сколько,Светик?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обошлось!

я теперь  свой тоже берегу как зеницу ока))) и думаю еще года 2 буду опасаться удариться или задеть 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я теперь  свой тоже берегу как зеницу ока))) и думаю еще года 2 буду опасаться удариться или задеть 

 

Я почему то легко это чувство представляю))) Долго наверное придется опасаться. Я бы наверное в общественном транспорте боялась бы ездить))! А если бы бы угроза была, что кто то мог зацепить или зацепил - боюсь сильно рефлекс мой сработает)))

  Ох и покусаю я того несчастного)))!

 

Крис, насчет отношений) Всё что не делает - то к лучшему. Всегда так относись ко всему. Помиритесь - замечательно (хотя аяяяй ему за то, что даже после операции не пришел). Не помиритесь - значит тебя что-то лучшее ждет. Всё будет Х О Р О Ш О. По другому не может быть у хороших людей)))

 

А вообще действительно, походу 4 года - это реально роковой срок будто))) У меня даже продлились отношения чуть дольше (старалась наладить, надеялась), но не вышло. Сильно ругались и т.д. Разошлись. Позже год жили каждый своей жизнью. А потом вот снова встретились. И снова вместе, пробуем. Уже как год пробуем))) Кто говорит "дважды в одну реку..."... Но, посмотрим, время покажет.

 

Так что всё у тебя будет хорошо

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подписана на некоторых участниц из Дома2 (да, я его смотрю

). В том числе подписана в инсте на Анну Якунину, симпатичная она, интересно следить за ее изменениями. Так вот была приятно удивлена))!!! Она сейчас в нашей клинике)!!! У Морозова! Так классно. И так забавно и интересно теперь смотреть на фото и комментарии о месте - где ты совсем недавно побывал) Наша клиника, ее стены и сам врач этой клиники. Я прям завидую... белой завистью. Как я подозреваю, наверное рино будет делать. Хочу очень посмотреть что получится.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, это так. У меня дядя инкассатором всю жизнь проработал, сейчас на пенсии. Стреляли в них регулярно, это нормой было) Поэтому защита там очень высокая)

 

 

Да полно удачных, их ведь и убивают же.. На все найдутся свои умельцы)) ведь самую крутую защиту можно обойти

 

Очень опасная работа, бедные люди. Каждый рабочий день опасен. Сама инкассацию сдаю. Один раз инкассатор немного разговорившись (а они вообще всегда торопятся) забыл сумку с деньгами на полке склада. Хорошо, что я почти сразу заметила и побежала и кричу "а сууууумкуууу, неее?" Вместе посмеялись конечно) а вообще выходит что риск не только денег, но и жизни.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я почему то легко это чувство представляю))) Долго наверное придется опасаться. Я бы наверное в общественном транспорте боялась бы ездить))! А если бы бы угроза была, что кто то мог зацепить или зацепил - боюсь сильно рефлекс мой сработает)))

  Ох и покусаю я того несчастного)))!

 

Крис, насчет отношений) Всё что не делает - то к лучшему. Всегда так относись ко всему. Помиритесь - замечательно (хотя аяяяй ему за то, что даже после операции не пришел). Не помиритесь - значит тебя что-то лучшее ждет. Всё будет Х О Р О Ш О. По другому не может быть у хороших людей)))

 

А вообще действительно, походу 4 года - это реально роковой срок будто))) У меня даже продлились отношения чуть дольше (старалась наладить, надеялась), но не вышло. Сильно ругались и т.д. Разошлись. Позже год жили каждый своей жизнью. А потом вот снова встретились. И снова вместе, пробуем. Уже как год пробуем))) Кто говорит "дважды в одну реку..."... Но, посмотрим, время покажет.

 

Так что всё у тебя будет хорошо

cпасибо Викулечка )))   

 

сейчас прохожу стажировку ,стараюсь думать только о работе ... ох я не представляю как буду по 11 часов работать , девочки кто админами работает вы мои герои!) дайте совет как не вскрыться за это время?))

 

я теперь перестала ездить в полных автобусах ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cпасибо Викулечка )))

 

сейчас прохожу стажировку ,стараюсь думать только о работе ... ох я не представляю как буду по 11 часов работать , девочки кто админами работает вы мои герои!) дайте совет как не вскрыться за это время?))

 

я теперь перестала ездить в полных автобусах ))

Кристи, а ты куда устроилась?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cпасибо Викулечка )))   

 

сейчас прохожу стажировку ,стараюсь думать только о работе ... ох я не представляю как буду по 11 часов работать , девочки кто админами работает вы мои герои!) дайте совет как не вскрыться за это время?))

 

я теперь перестала ездить в полных автобусах ))

терпения тебе, да побольше))

я по 13 часов работаю(2/2), устаю тоже очень..

ты потом привыкнешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас да, обошлось, и горбинка не выросла ещё больше,   это больше всего радует

ну хорошо,что обошлось,я тут не так давно так больно упала на спину,у меня машинка стиральная протекла,я захожу на кухню и вижу что вода уже чуть ли не по щиколодку,тут же соседи с низу прибежали,я в коридор и подскользнулась на мокром полу и полетела на спину...ттт всё хорошо,даже синяка не было..очень надо быть осторожной ,даже дома(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кристи, а ты куда устроилась?)

в фитнес центр , до конца недели стажируюсь ,потом надеюсь выйду работать 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

терпения тебе, да побольше))

я по 13 часов работаю(2/2), устаю тоже очень..

ты потом привыкнешь

а ты далеко от дома работаешь? ты же в кировском районе живешь ?) (по фоткам посмотрела)

 я походу обсчиталась, у меня с 9 до 22 ,тоже по 13 часов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подписана на некоторых участниц из Дома2 (да, я его смотрю

). В том числе подписана в инсте на Анну Якунину, симпатичная она, интересно следить за ее изменениями. Так вот была приятно удивлена))!!! Она сейчас в нашей клинике)!!! У Морозова! Так классно. И так забавно и интересно теперь смотреть на фото и комментарии о месте - где ты совсем недавно побывал) Наша клиника, ее стены и сам врач этой клиники. Я прям завидую... белой завистью. Как я подозреваю, наверное рино будет делать. Хочу очень посмотреть что получится.

Я когда к Морозову на консультации ходила в Мск, то постоянно слышала:"Сейчас Салибекова Юля придти должна", у меня с ней всегда рядом по времени приёмы были. Но так и не разу не видела) хотя тоже...приятно)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хорошо,что обошлось,я тут не так давно так больно упала на спину,у меня машинка стиральная протекла,я захожу на кухню и вижу что вода уже чуть ли не по щиколодку,тут же соседи с низу прибежали,я в коридор и подскользнулась на мокром полу и полетела на спину...ттт всё хорошо,даже синяка не было..очень надо быть осторожной ,даже дома(((

ужас какой((((это реально кошмар

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень опасная работа, бедные люди. Каждый рабочий день опасен. Сама инкассацию сдаю. Один раз инкассатор немного разговорившись (а они вообще всегда торопятся) забыл сумку с деньгами на полке склада. Хорошо, что я почти сразу заметила и побежала и кричу "а сууууумкуууу, неее?" Вместе посмеялись конечно) а вообще выходит что риск не только денег, но и жизни.

не говори( сама в банке работала и наслышена об историях нападения на инкассаторов

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в фитнес центр , до конца недели стажируюсь ,потом надеюсь выйду работать 

ого) значит кое-кто еще и к лету накачается))) на сколько знаю бесплатно зал для работников всегда

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень опасная работа, бедные люди. Каждый рабочий день опасен. Сама инкассацию сдаю. Один раз инкассатор немного разговорившись (а они вообще всегда торопятся) забыл сумку с деньгами на полке склада. Хорошо, что я почти сразу заметила и побежала и кричу "а сууууумкуууу, неее?" Вместе посмеялись конечно) а вообще выходит что риск не только денег, но и жизни.

 

Надо было себе оставить сумку)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ого) значит кое-кто еще и к лету накачается))) на сколько знаю бесплатно зал для работников всегда

Ага, только после работы не будет сил идти заниматься, а в выходные - желания ехать на работу /emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока что мне не говорят о  бонусах ) если зал бесплатно будет  ,то было бы супер))

этот фитнес центр прям напротив моего дома )  блин как же долго мечтала о работе недалеко от дома

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хорошо,что обошлось,я тут не так давно так больно упала на спину,у меня машинка стиральная протекла,я захожу на кухню и вижу что вода уже чуть ли не по щиколодку,тут же соседи с низу прибежали,я в коридор и подскользнулась на мокром полу и полетела на спину...ттт всё хорошо,даже синяка не было..очень надо быть осторожной ,даже дома(((

вот это жесть(( прям на спину((( бедная

я вот зимой тоже подскользнулась , ударилась логтем от угол посудомойки , был "бустит логтя" , около недели руку не могла сгибать , она еще опухла вся .брррр

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей год и три почти,март 2014 года.Да,я тоже такое слышала!Что от отношения отца к дочери выстраивается ее будущее.

А твоей сколько,Светик?

Моей почти 2, я сначала не сразу мамой себя почувствовала, могла прикрикнуть, муж одёргивал, а потом наоборот, за все шалости целую, знаю, что не правильно поступаю, но не могу, она такая вредина, вот сегодня такую ерунду вытворяла, специально прищемила себе пальцы дверью, я пронаблюдала, внимание видимо захотела сильно моего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я теперь  свой тоже берегу как зеницу ока))) и думаю еще года 2 буду опасаться удариться или задеть 

Ещё бы, такую красоту и не беречь, ох, не налюбуюсь твоей новой аватаркой!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну хорошо,что обошлось,я тут не так давно так больно упала на спину,у меня машинка стиральная протекла,я захожу на кухню и вижу что вода уже чуть ли не по щиколодку,тут же соседи с низу прибежали,я в коридор и подскользнулась на мокром полу и полетела на спину...ттт всё хорошо,даже синяка не было..очень надо быть осторожной ,даже дома(((

Ой, дела бытовые, на денежку не попала?

Я один раз беременная упала на спину, но мягко приземлилась на пуховик, вот уж повезло

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей почти 2, я сначала не сразу мамой себя почувствовала, могла прикрикнуть, муж одёргивал, а потом наоборот, за все шалости целую, знаю, что не правильно поступаю, но не могу, она такая вредина, вот сегодня такую ерунду вытворяла, специально прищемила себе пальцы дверью, я пронаблюдала, внимание видимо захотела сильно моего

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.