Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 760 сообщений

Ещё бы, такую красоту и не беречь, ох, не налюбуюсь твоей новой аватаркой!

не то процитировала))  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей почти 2, я сначала не сразу мамой себя почувствовала, могла прикрикнуть, муж одёргивал, а потом наоборот, за все шалости целую, знаю, что не правильно поступаю, но не могу, она такая вредина, вот сегодня такую ерунду вытворяла, специально прищемила себе пальцы дверью, я пронаблюдала, внимание видимо захотела сильно моего

Молодец ты какая!

У меня без криков не выходит!Только если я на уЗбакоительных[emoji23] [emoji23] [emoji23] Мальчишку то надо придерживать,иначе на шею сядет.Уже карабкается))А доча с него все копирует,вот иногда и ее одергиваю,когда уж совсем чудить начинают!

Я с сыночком тоже не сразу поняла,что мамой стала))

Светик,а доча в сад ходит?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моей почти 2, я сначала не сразу мамой себя почувствовала, могла прикрикнуть, муж одёргивал, а потом наоборот, за все шалости целую, знаю, что не правильно поступаю, но не могу, она такая вредина, вот сегодня такую ерунду вытворяла, специально прищемила себе пальцы дверью, я пронаблюдала, внимание видимо захотела сильно моего

Пальчики то не сильно прищемила??Возраст такой сейчас,глаз да глаз за ними!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты далеко от дома работаешь? ты же в кировском районе живешь ?) (по фоткам посмотрела)

 я походу обсчиталась, у меня с 9 до 22 ,тоже по 13 часов

я уже рядом с домом работаю))

да, в Кировском))

А ты?))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже рядом с домом работаю))

да, в Кировском))

А ты?))

я недалеко от атрибьюта )) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я недалеко от атрибьюта )) 

круто))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец ты какая!

У меня без криков не выходит!Только если я на уЗбакоительных[emoji23] [emoji23] [emoji23] Мальчишку то надо придерживать,иначе на шею сядет.Уже карабкается))А доча с него все копирует,вот иногда и ее одергиваю,когда уж совсем чудить начинают!

Я с сыночком тоже не сразу поняла,что мамой стала))

Светик,а доча в сад ходит?

А что узбогоительные?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что узбогоительные? [emoji38] [emoji38] [emoji38] я тут глицинчик попиваю иногда

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> В сад пойдёт, ох, там нелегко с ней будет всем [emoji38]

Успокоительные меня ооочень успокаивают))хоть на голове у меня скачут,я как танк))но я Ново-пассит пью,мне только они помогают!

Неее,садика я жду,как спасения!У меня в сентябре оба идут))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, подписана на некоторых участниц из Дома2 (да, я его смотрю

). В том числе подписана в инсте на Анну Якунину, симпатичная она, интересно следить за ее изменениями. Так вот была приятно удивлена))!!! Она сейчас в нашей клинике)!!! У Морозова! Так классно. И так забавно и интересно теперь смотреть на фото и комментарии о месте - где ты совсем недавно побывал) Наша клиника, ее стены и сам врач этой клиники. Я прям завидую... белой завистью. Как я подозреваю, наверное рино будет делать. Хочу очень посмотреть что получится.

Вот как))  кто это правда не знаю. Не смотрю этот проект!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня спинка носа поменяла форму, стала прямой ((((, это значит что нос будет прямым или  это просто отек ?? 

 

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня спинка носа поменяла форму, стала прямой ((((, это значит что нос будет прямым или  это просто отек ?? 

Срок еще маленький. Обожди) Может все, что угодно быть) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня спинка носа поменяла форму, стала прямой ((((, это значит что нос будет прямым или это просто отек ??

Крис, он у тебя еще 500 раз поменяется)) отек ведь и срок маленький))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня спинка носа поменяла форму, стала прямой ((((, это значит что нос будет прямым или  это просто отек ?? 

Отека килограмм))) Ему меняться и меняться) А делали с прогибом спинку?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо было себе оставить сумку)))

 

Там как раз почти на 2 носа хватило бы)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот как))  кто это правда не знаю. Не смотрю этот проект!)

 

Я тоже раньше не смотрела. А начала смотреть, когда жила одна - от одиночества))) Там хоть кто-то разговаривает, что-то происходит) Я включала телевизор и параллельно занималась своими делами.

 

Вот скрин))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крис, он у тебя еще 500 раз поменяется)) отек ведь и срок маленький))

блин ну да , я паникерша просто )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отека килограмм))) Ему меняться и меняться) А делали с прогибом спинку?

да ,с прогибом)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня спинка носа поменяла форму, стала прямой ((((, это значит что нос будет прямым или  это просто отек ?? 

 

Носик уже очень красивый и аккуратный. Только представь, что будет через пол годика! Совершенство)!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носик уже очень красивый и аккуратный. Только представь, что будет через пол годика! Совершенство)!

 охх надо набраться терпения ))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше не смотрела. А начала смотреть, когда жила одна - от одиночества))) Там хоть кто-то разговаривает, что-то происходит) Я включала телевизор и параллельно занималась своими делами.

 

Вот скрин))

интересно, что за операция  у неё ))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно, что за операция  у неё ))

 

да думаю рино все же)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше не смотрела. А начала смотреть, когда жила одна - от одиночества))) Там хоть кто-то разговаривает, что-то происходит) Я включала телевизор и параллельно занималась своими делами.

 

Вот скрин))

ну у нее нос горбатенький. Может и на рино) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Носик уже очень красивый и аккуратный. Только представь, что будет через пол годика! Совершенство)!

Поддерживаю. Красивый очень. А через годик вообще загляденье!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже раньше не смотрела. А начала смотреть, когда жила одна - от одиночества))) Там хоть кто-то разговаривает, что-то происходит) Я включала телевизор и параллельно занималась своими делами.

 

Вот скрин))

Я тоже смотрю)))люблю наблюдать за ними!Вот уж где истина,чего только не сделаешь ради денег)))

Пару лет назад,на другом сайте видела веточку Салибековой!Тити делала))Может Якунина тоже за грудью пошла.....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже смотрю)))люблю наблюдать за ними!Вот уж где истина,чего только не сделаешь ради денег)))

Пару лет назад,на другом сайте видела веточку Салибековой!Тити делала))Может Якунина тоже за грудью пошла.....

Салибекова не только тити делала. У нее и нос, и липо вроде 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.