Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 760 сообщений

Не с горбинкой, а с ГОРБОМ))))))))

Элита Валерьевна))))))) Как ты поменяла так? Я тоже хочу быть Элитой Валерьевной)))

Я чуть под стол на работе не свалилась как увидела Элиту Анатольевну, слушай, а можешь фоточку кинуть, ну реально интересно, посмотри на мою горбинку, думаешь норм?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чуть под стол на работе не свалилась как увидела Элиту Анатольевну, слушай, а можешь фоточку кинуть, ну реально интересно, посмотри на мою горбинку, думаешь норм?

Попрошу отныне обращаться ко мне так!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> 

Ты что не видела мой ветки? Как ты могла????

 http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/750-%D0%BC%D0%BE%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D1%83-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D1%81%D0%B2/

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попрошу отныне обращаться ко мне так!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ты что не видела мой ветки? Как ты могла????

http://myplasticsurgeon.ru/forum/topic/750-%D0%BC%D0%BE%D1%8F-%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B6%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%BE-%D1%83-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D0%B0-%D1%81%D0%B2/

У тебя маленькая была))бывает намного хуже, когда реально ГОРБ))у меня оказывается тоже есть микрогорбинка((( при улыбке вылезает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У тебя маленькая была))бывает намного хуже, когда реально ГОРБ))у меня оказывается тоже есть микрогорбинка((( при улыбке вылезает

Но для меня она была горбом горбатым!)))))) А когда улыбалась, нос опускался чуть ли не до подбородка))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но для меня она была горбом горбатым!)))))) А когда улыбалась, нос опускался чуть ли не до подбородка))))

Да понятное дело))) Вот у меня тоже опускается и она наружу вылезает..но это все равно не такая проблема как анфас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да понятное дело))) Вот у меня тоже опускается и она наружу вылезает..но это все равно не такая проблема как анфас

Для меня было проблемой и страшным комплексом)  и анфас, и профиль напрягали))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но для меня она была горбом горбатым!)))))) А когда улыбалась, нос опускался чуть ли не до подбородка))))

Для меня мой нос тоже горбатый до жути!)

Ужас, а не нос)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня было проблемой и страшным комплексом) и анфас, и профиль напрягали))

Во во, я предпочитаю не фоткаться

Только сама и при нужном свете и ракурсе

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для меня мой нос тоже горбатый до жути!)

Ужас, а не нос)

Эхх, понимаю! Желаю тебе носик твой мечты!!! Он у тебя обязательно будет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во во, я предпочитаю не фоткаться

Только сама и при нужном свете и ракурсе

 Сэлфи форева!

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эхх, понимаю! Желаю тебе носик твой мечты!!! Он у тебя обязательно будет

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Спасибо большое))

Я видела твой альбом в группе в вк и потом только тут ветку. Твой нос до операции вообще как не родной был) тебе очень хорошо с новым)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое))

Я видела твой альбом в группе в вк и потом только тут ветку. Твой нос до операции вообще как не родной был) тебе очень хорошо с новым)))

Спасибо тебе, дорогая

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе, дорогая

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> на самом деле, это очень здорово, что стала уверенней в себе. Это важно очень!)

Я вся закомплексованная хожу и это очень мешает..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К хорошему привыкают быстро

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> на самом деле, это очень здорово, что стала уверенней в себе. Это важно очень!)

Я вся закомплексованная хожу и это очень мешает..

Да, я тебя понимаю! Ничего ничего, будет и у тебя красивый носяш)) Мечты должны сбываться!!! Если уже решила, что будешь его менять, значит обязательно сделаешь! Я эту мысль вообще несколько лет вынашивала)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тебя понимаю! Ничего ничего, будет и у тебя красивый носяш)) Мечты должны сбываться!!! Если уже решила, что будешь его менять, значит обязательно сделаешь! Я эту мысль вообще несколько лет вынашивала)

Я ее с детства вынашиваю /emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" /> так что, думаю надо 100% делать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я тебя понимаю! Ничего ничего, будет и у тебя красивый носяш)) Мечты должны сбываться!!! Если уже решила, что будешь его менять, значит обязательно сделаешь! Я эту мысль вообще несколько лет вынашивала)

Я вообще не понимаю, как можно быть уверенной в себе? Для меня норма уже, если человек неуверен в себе. Никогда не понимала, КАК можно любить себя и считать себя красивой)) я просто так привыкла к этому состоянию, что какое-то другое восприятие себя - это что-то нереальное. Очень хочется избавится от этого чувства и от такого отношения к самой себе))

Когда мой молодой человек признался мне в любви, я думала, что это злая шутка. Потому что не понимала, как меня можно полюбить. Кстати благодаря ему, я себя начала уважать и еще пыталась полюбить себя, но с "любви к себе" как-то не вышло))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, как можно быть уверенной в себе? Для меня норма уже, если человек неуверен в себе. Никогда не понимала, КАК можно любить себя и считать себя красивой)) я просто так привыкла к этому состоянию, что какое-то другое восприятие себя - это что-то нереальное. Очень хочется избавится от этого чувства и от такого отношения к самой себе))

Когда мой молодой человек признался мне в любви, я думала, что это злая шутка. Потому что не понимала, как меня можно полюбить. Кстати благодаря ему, я себя начала уважать и еще пыталась полюбить себя, но с "любви к себе" как-то не вышло))))

Думаю, что с новым носиком самооценка твоя должна повыситься! А вообще любят обычно не за внешность))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Думаю, что с новым носиком самооценка твоя должна повыситься! А вообще любят обычно не за внешность))

Да, я знаю)) просто мне казалось, что меня не за что любить)) но вроде есть за что, раз уже больше 3-х лет любят /emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я знаю)) просто мне казалось, что меня не за что любить)) но вроде есть за что, раз уже больше 3-х лет любят

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Эх, ты крошка

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, ты крошка

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

да, хирурги с золотыми руками)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но для меня она была горбом горбатым!)))))) А когда улыбалась, нос опускался чуть ли не до подбородка))))

Ну, ты так описываешь, прям как про бабу ягу=))но твой новый нос, он прям как родной!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, ты так описываешь, прям как про бабу ягу=))но твой новый нос, он прям как родной!

Так я и была похожа на Бабку Ёжку)))) честно)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Девочки,если не ошибаюсь сегодня объявят кто новый носик выиграл?

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, сегодня, позже вечером)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки, это так волнительно!!!  я жду результатов с вами, как бывший носач!!

УДАЧИ!!!!!!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.