Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 760 сообщений

Девочки,я не могу больше, нервы не выдерживают. Не умею я видимо разбираться в людях и не с теми дружу. Больше нет сил доказывать, что я ничего не крутила в голосовании, не пыталась и никто этого не делал за меня. Перед собой я честна, но если вы мне не верите, то дальнейшее мое участие не имеет никакого смысла. Просто скажите прямо об этом и я сниму свою кандидатуру с конкурса и отменю консультацию.

Кать притормози)) ни кто же на тебя не гонит!! Не дури, пожалуйста)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне и не надо знать. Конкретно это мне не интересно и не нужно. Вот и всё. Я просто высказала свое мнение, не более того. Никого не обвинила ни в чем.

 

Просто я так и предполагала, что сейчас начнется "он мне не друг" и т.д. Зачем это? Если бы не был другом - то ему бы вообще неинтересно было бы сидеть здесь и что-то доказывать кому то. Мне так кажется.

Викуль, есть такие люди, страннее, и мы не можем быть за них в ответе. Можно было считать что вы "дружите", имея какое-то одно общее увлечение, или тупо быть одноклассниками и т.д

А потом в какой-то другой жизненой ситуации выясняется, что человечек то немного "того"..не адекватно себя ведет(

Может он и не хотел навредить Кате, не со зла, просто себя крутого решил показать...

Может наоборот, вдруг он у нее во френдзоне и решил отомстить??

Дружить дальше или нет только Катино дело, и ей виднее что там между ними двумя..

 

Пс. Еще очень часто мы называем знакомых-друзьями. Просто не знаем цену слову-друг)

 

 

Девочки, прошу вас, прекращайте

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />( я не могу смотреть как вы друг дружку цепляете(((

 

 

[emoji177]все будет прекрасно[emoji177] у всех в конце концов будут [emoji103] [emoji177]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз я такой плохой друг, крыса, "гений", петросян и так далее)
это я выяснил за последние два дня
сделаю маленькую исповедь, что бы у вас даже сомнений не осталось что я злодей)
и так
до недавнего времени я считал себя другом Кати, хотя она, судя по всему, так не считала
каша заварилась из-за того, что после голосования, я написал в личку Анастасие, она же Стасечка, администратор.
суть была в том, что я спросил знают ли админы про возможность крутить голоса через tor, и скинул ссылкой вход для администраторов форума, ибо он находится в самом стандартном месте и это уже не безопасно, кстати, этой уязвимостью не пользовался, Екатерина сама собирала голоса и об этом написала выше
дальше состоялся продуктивный диалог с вопросами в мой адрес: кто я, зачем пишу, нафига сдаю подругу. в теме выше вы можете лицезреть обвинения в попытке взлома админки, это же мне вменяли и в лс вконтакте
оправдываться не люблю
скажу вам только то, что взламывать админку форума не имеет смысла, потому что: 1) на голосование с админки не повлиять, особенно когда голосование уже закрыто 2) на ход конкурса не повлиять, потому что всё равно финалисты идут на консультации и так далее, что тоже исключит любое вмешательство с форума... 
дальше больше
на счёт легитимности ее, Катиных, голосов, вопросов у администраторов не должно возникать, если смотреть объективно
была создана фейковая страничка, через мою свободную сим карту. (если кто не знает, что бы создать страничку в вк, надо привязать ее к мобильному номеру, а я, как друг просто дал ей эту возможность, поэтому и знаю данные той странички, ибо сам создал, но сидеть там возможности и желания не было, всё делала сама Катя) голосовать просила, стучась в лички людям, никакой взаимопомощи и тому подобное, только добрая воля участников соц сети
после первого небольшого диалога я сказал Кате о нём
и сказал сразу что сделал глупость и раз это повлияет на решение администраторов, то оплачу ей операцию
нет, вы правильно прочитали, я сказал ей что готов искупить свою ошибку найдя 120к и оплатив операцию, просто потому что человек для меня близкий и я провинился
вторая часть диалога с Анастасией была вроде на следующий день, там как раз были обвинения, фразы типо: если есть чем отмазать Катю - предоставьте.  хотя у админов все результаты перед глазами и то, чем мог воспользоваться, выглядело бы иначе, о чем и было написано администраторам раньше
в данный момент Катя меня знать не хочет, потому что про вторую часть диалога с Анастасией я сразу решил не говорить, зная что она, Катя, и так на нервах и это заставит ее волноваться еще больше
вроде всё написал)
если кому-то будет интересно подтверждение моих слов, хотя чувствую меня сейчас будут поносить и/или удалят это сообщение и вообще заблокируют на форуме) то милости прошу написать мне в вк)
http://vk.com/chipmunk_56
надеюсь повеселил публику своим цирком и подтвердил звание злого гения петросяна, и хренового друга)
знаю что админы не хотят со мной общаться, всё же попрошу спокойно отреагировать, когда я напишу в вк, но это будет позже
всем спасибо за внимание)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз я такой плохой друг, крыса, "гений", петросян и так далее)

это я выяснил за последние два дня

сделаю маленькую исповедь, что бы у вас даже сомнений не осталось что я злодей)

и так

до недавнего времени я считал себя другом Кати, хотя она, судя по всему, так не считала

каша заварилась из-за того, что после голосования, я написал в личку Анастасие, она же Стасечка, администратор.

суть была в том, что я спросил знают ли админы про возможность крутить голоса через tor, и скинул ссылкой вход для администраторов форума, ибо он находится в самом стандартном месте и это уже не безопасно, кстати, этой уязвимостью не пользовался, Екатерина сама собирала голоса и об этом написала выше

дальше состоялся продуктивный диалог с вопросами в мой адрес: кто я, зачем пишу, нафига сдаю подругу. в теме выше вы можете лицезреть обвинения в попытке взлома админки, это же мне вменяли и в лс вконтакте

оправдываться не люблю

скажу вам только то, что взламывать админку форума не имеет смысла, потому что: 1) на голосование с админки не повлиять, особенно когда голосование уже закрыто 2) на ход конкурса не повлиять, потому что всё равно финалисты идут на консультации и так далее, что тоже исключит любое вмешательство с форума... 

дальше больше

на счёт легитимности ее, Катиных, голосов, вопросов у администраторов не должно возникать, если смотреть объективно

была создана фейковая страничка, через мою свободную сим карту. (если кто не знает, что бы создать страничку в вк, надо привязать ее к мобильному номеру, а я, как друг просто дал ей эту возможность, поэтому и знаю данные той странички, ибо сам создал, но сидеть там возможности и желания не было, всё делала сама Катя) голосовать просила, стучась в лички людям, никакой взаимопомощи и тому подобное, только добрая воля участников соц сети

после первого небольшого диалога я сказал Кате о нём

и сказал сразу что сделал глупость и раз это повлияет на решение администраторов, то оплачу ей операцию

нет, вы правильно прочитали, я сказал ей что готов искупить свою ошибку найдя 120к и оплатив операцию, просто потому что человек для меня близкий и я провинился

вторая часть диалога с Анастасией была вроде на следующий день, там как раз были обвинения, фразы типо: если есть чем отмазать Катю - предоставьте.  хотя у админов все результаты перед глазами и то, чем мог воспользоваться, выглядело бы иначе, о чем и было написано администраторам раньше

в данный момент Катя меня знать не хочет, потому что про вторую часть диалога с Анастасией я сразу решил не говорить, зная что она, Катя, и так на нервах и это заставит ее волноваться еще больше

вроде всё написал)

если кому-то будет интересно подтверждение моих слов, хотя чувствую меня сейчас будут поносить и/или удалят это сообщение и вообще заблокируют на форуме) то милости прошу написать мне в вк)

http://vk.com/chipmunk_56

надеюсь повеселил публику своим цирком и подтвердил звание злого гения петросяна, и хренового друга)

знаю что админы не хотят со мной общаться, всё же попрошу спокойно отреагировать, когда я напишу в вк, но это будет позже

всем спасибо за внимание)

 

Ну,не знаю... Все равно мне обидно за девочку,что ее сняли с конкурса

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый том "война и мир") 

 

Ну,не знаю... Все равно мне обидно за девочку,что ее сняли с конкурса

Катю не снимали с конкурса) ты чего!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый том "война и мир") 

 

Катю не снимали с конкурса) ты чего!

а пардоньте,я что-то напутала,значит. ТТТ,

да простит меня она)))))Надеюсь,не накаркала

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну,не знаю... Все равно мне обидно за девочку,что ее сняли с конкурса

 

Её не сняли ведь) Друга просто накрыло)))))))))))))))))) причём очень)))))))))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

знаю что админы не хотят со мной общаться, всё же попрошу спокойно отреагировать, когда я напишу в вк, но это будет позже

всем спасибо за внимание)

Чур меня!! 

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20">

Молодой человек что вы хотите добиться своим изложением? Ведь Катю не сняли с конкурса)

Наверно хотели знатно нас повеселить) Это получилось! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страничка в общем-то не фейк, фотки мои, информация обо мне, только фамилию поменяла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Страничка в общем-то не фейк, фотки мои, информация обо мне, только фамилию поменяла

Катя да хватит тебе уже париться) ты в финале) 

А друга чего-то накрывает конкретно))  

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсений, может ты найдешь в своей головушке какие-то остатки мозга и осознаешь наконец, что твоя исповедь тут НИ К ЧЕМУ?!?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её не сняли ведь) Друга просто накрыло)))))))))))))))))) причём очень)))))))))))))

А я перепугалась,что из-за него сняли ее. Я уже и расстроиться успела

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсений, может ты найдешь в своей головушке какие-то остатки мозга и осознаешь наконец, что твоя исповедь тут НИ К ЧЕМУ?!?

Да ладно,пусть пишет,нам не жалко)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чур меня!! 

/emoticons/tongue@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Молодой человек что вы хотите добиться своим изложением? Ведь Катю не сняли с конкурса)

Наверно хотели знатно нас повеселить) Это получилось! 

именно это и хотел)

хотя от части что бы развеять сомнения

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно,пусть пишет,нам не жалко)

больше не пишу, всем удачи

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арсений, может ты найдешь в своей головушке какие-то остатки мозга и осознаешь наконец, что твоя исповедь тут НИ К ЧЕМУ?!?

А вот это верно!

Никто же не просил) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

суть была в том, что я спросил знают ли админы про возможность крутить голоса через tor, и скинул ссылкой вход для администраторов форума, ибо он находится в самом стандартном месте и это уже не безопасно, кстати, этой уязвимостью не пользовался

 

надеюсь повеселил публику своим цирком и подтвердил звание злого гения петросяна, и хренового друга)

 

 

Логин и пароль пытался ввести? пытался)  не съезжай теперь) мы всё знаем) да да да)))

Зря недооцениваете нас, очень зря)

 

 

Мы прям надорвались от смеха)))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну раз я такой плохой друг, крыса, "гений", петросян и так далее)

это я выяснил за последние два дня

сделаю маленькую исповедь, что бы у вас даже сомнений не осталось что я злодей)

и так

до недавнего времени я считал себя другом Кати, хотя она, судя по всему, так не считала

каша заварилась из-за того, что после голосования, я написал в личку Анастасие, она же Стасечка, администратор.

суть была в том, что я спросил знают ли админы про возможность крутить голоса через tor, и скинул ссылкой вход для администраторов форума, ибо он находится в самом стандартном месте и это уже не безопасно, кстати, этой уязвимостью не пользовался, Екатерина сама собирала голоса и об этом написала выше

дальше состоялся продуктивный диалог с вопросами в мой адрес: кто я, зачем пишу, нафига сдаю подругу. в теме выше вы можете лицезреть обвинения в попытке взлома админки, это же мне вменяли и в лс вконтакте

оправдываться не люблю

скажу вам только то, что взламывать админку форума не имеет смысла, потому что: 1) на голосование с админки не повлиять, особенно когда голосование уже закрыто 2) на ход конкурса не повлиять, потому что всё равно финалисты идут на консультации и так далее, что тоже исключит любое вмешательство с форума... 

дальше больше

на счёт легитимности ее, Катиных, голосов, вопросов у администраторов не должно возникать, если смотреть объективно

была создана фейковая страничка, через мою свободную сим карту. (если кто не знает, что бы создать страничку в вк, надо привязать ее к мобильному номеру, а я, как друг просто дал ей эту возможность, поэтому и знаю данные той странички, ибо сам создал, но сидеть там возможности и желания не было, всё делала сама Катя) голосовать просила, стучась в лички людям, никакой взаимопомощи и тому подобное, только добрая воля участников соц сети

после первого небольшого диалога я сказал Кате о нём

и сказал сразу что сделал глупость и раз это повлияет на решение администраторов, то оплачу ей операцию

нет, вы правильно прочитали, я сказал ей что готов искупить свою ошибку найдя 120к и оплатив операцию, просто потому что человек для меня близкий и я провинился

вторая часть диалога с Анастасией была вроде на следующий день, там как раз были обвинения, фразы типо: если есть чем отмазать Катю - предоставьте.  хотя у админов все результаты перед глазами и то, чем мог воспользоваться, выглядело бы иначе, о чем и было написано администраторам раньше

в данный момент Катя меня знать не хочет, потому что про вторую часть диалога с Анастасией я сразу решил не говорить, зная что она, Катя, и так на нервах и это заставит ее волноваться еще больше

вроде всё написал)

если кому-то будет интересно подтверждение моих слов, хотя чувствую меня сейчас будут поносить и/или удалят это сообщение и вообще заблокируют на форуме) то милости прошу написать мне в вк)

http://vk.com/chipmunk_56

надеюсь повеселил публику своим цирком и подтвердил звание злого гения петросяна, и хренового друга)

знаю что админы не хотят со мной общаться, всё же попрошу спокойно отреагировать, когда я напишу в вк, но это будет позже

всем спасибо за внимание)

Вот и делай добро людям(

Неприятная ситуация конечно. Видимо тебя вообще никто не понял) все твои действия

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это у вас тут кипеш,ребята! на что только люди не идут ради какого то голосования,я в шоке!

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это у вас тут кипеш,ребята! на что только люди не идут ради какого то голосования,я в шоке!

 

а кто на что шёл тут?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логин и пароль пытался ввести? пытался)  не съезжай теперь) мы всё знаем) да да да)))

Зря недооцениваете нас, очень зря)

 

 

Мы прям надорвались от смеха)))

Ну надо ж как-то прикрыть задницу-то

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне и не надо знать. Конкретно это мне не интересно и не нужно. Вот и всё. Я просто высказала свое мнение, не более того. Никого не обвинила ни в чем.

 

Просто я так и предполагала, что сейчас начнется "он мне не друг" и т.д. Зачем это? Если бы не был другом - то ему бы вообще неинтересно было бы сидеть здесь и что-то доказывать кому то. Мне так кажется.

еще не дочитала до конца диалог) но согласна, что видимо это был не просто какой то друг) то ли Катя ему дорогу перешла, то ли что?! Все не ясно(((

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и делай добро людям(

Неприятная ситуация конечно. Видимо тебя вообще никто не понял) все твои действия

тоже ничего не поняла) то ли что-то мы не знаем, то ли действительно бессмысленные действия) или "язык мой - враг мой"

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это страсти тут))))) читаю и улыбка не сходит с лица))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С каждым конкурсом все интереснее)))))))) прям как сериал))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.