Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 760 сообщений

ОБАЛДЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ

 

Любава, ты хоть рада? Записалась на консу?

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это Санта Барбара у вас здесь))) Кристина, респектую тебе[emoji41][emoji111]️ Финалисток Поздравляю ))) ждем от вас новостей после консы ))))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за другое переживаю еще. До Москвы 13 часов на автобусе если. Потом от Москвы до Питера часов 8. Итого примерно 21 час езды. Приду к клинику страшная как смерть! Хирург испугается меня((((((((((( скажет, ну и страшко... 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

на автобусах с ума сойдешь ехать(((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик,а туда-обратно??? днем же в клинику, и вечером на самолет? не получится? и 9 выйдешь спокойно на работу.

 

Добраться от Аэропорта легко и просто) Можно на метро) от аэропорта ходят автобусы до метро Московская, сразу перед входом в подземку останавливается. Прыг в метро , от московской до сенной, пересадка на спасскую и до НОВОЧЕРКАССКОЙ, выход на лестницу номер 3. И прямо по новочеркасскому проспекту, до перевозного переулка налево и там увидишь ЖК "новый город", новые дома, отличаются от сталинок.) вход по лестнице вверх между универсамом ЛЭНД и магазином сотовой связи "связной". Если что набирай, сориентирую 

схемка!

mapcosm.gif

 

 

Главное не садись в пулковское такси, если решишь на нем. Лучше вызвать! 

Пулковское сдерет денег много! 

я на 10 записалась)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на автобусах с ума сойдешь ехать(((((((

 

Да... Особенно когда я узнала, что от Ростова до Москвы 16 часов (а не 13, как я думала), а потом от Москвы до Питера  8-10 часов. Итого 24-26часа примерно))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это Санта Барбара у вас здесь))) Кристина, респектую тебе[emoji41][emoji111]️ Финалисток Поздравляю ))) ждем от вас новостей после консы ))))))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Спасибо за поздравление!!! Да... у нас тут жара прям была...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу уже быстрее день, когда приеду на консультацию...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу уже быстрее день, когда приеду на консультацию...

Да))время как всегда так медленно идет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу уже быстрее день, когда приеду на консультацию...

а я наоборот не хочу( не знаю почему( страшно что-то(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я на 10 записалась)

 

На 10 мая?

 

Прлучается осталось Любаву дождаться, узнать, когда она) И примерно 11 мая будем знать результаты конкурса)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я наоборот не хочу( не знаю почему( страшно что-то(

Да мне тоже страшновато так то... Просто хочется быстрее разделаться, преодолеть это всё...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Но Мой мозг взорвался))! Я даже, честно скажу, метро не пользовалась

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> .  Ну чет я не подрассчитала. Мне не хватит тогда...  А билеты как горячие пирожки расходятся перед праздником. Мне срочно нужно определиться уже че и как.

 

 

 

Я тоже хотела спросить))) А то я одна в чужом городе))

я тебя так понимаю, тоже одна буду если что и даже вообще не знаю город. На метро с мужем один раз катались по делам целый день, но до запоминаний вообще не было дела, я была на 7мом мес беременности. Как и что с опи даже не знаю. 

 

Вик,а туда-обратно??? днем же в клинику, и вечером на самолет? не получится? и 9 выйдешь спокойно на работу.

 

Добраться от Аэропорта легко и просто) Можно на метро) от аэропорта ходят автобусы до метро Московская, сразу перед входом в подземку останавливается. Прыг в метро , от московской до сенной, пересадка на спасскую и до НОВОЧЕРКАССКОЙ, выход на лестницу номер 3. И прямо по новочеркасскому проспекту, до перевозного переулка налево и там увидишь ЖК "новый город", новые дома, отличаются от сталинок.) вход по лестнице вверх между универсамом ЛЭНД и магазином сотовой связи "связной". Если что набирай, сориентирую 

схемка!

mapcosm.gif

 

 

Главное не садись в пулковское такси, если решишь на нем. Лучше вызвать! 

Пулковское сдерет денег много! 

Стасечка,  спасибо за помощь. Ты сейчас всем очень помогла. Теперь надо сохранить это и выучить наизусть,чтобы не потеряться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!

Но Мой мозг взорвался))! Я даже, честно скажу, метро не пользовалась

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> .  Ну чет я не подрассчитала. Мне не хватит тогда...  А билеты как горячие пирожки расходятся перед праздником. Мне срочно нужно определиться уже че и как.

 

 

 

Я тоже хотела спросить))) А то я одна в чужом городе))

я тебя так понимаю, тоже одна буду если что и даже вообще не знаю город. На метро с мужем один раз катались по делам целый день, но до запоминаний вообще не было дела, я была на 7мом мес беременности. Как и что с опи даже не знаю. 

 

Вик,а туда-обратно??? днем же в клинику, и вечером на самолет? не получится? и 9 выйдешь спокойно на работу.

 

Добраться от Аэропорта легко и просто) Можно на метро) от аэропорта ходят автобусы до метро Московская, сразу перед входом в подземку останавливается. Прыг в метро , от московской до сенной, пересадка на спасскую и до НОВОЧЕРКАССКОЙ, выход на лестницу номер 3. И прямо по новочеркасскому проспекту, до перевозного переулка налево и там увидишь ЖК "новый город", новые дома, отличаются от сталинок.) вход по лестнице вверх между универсамом ЛЭНД и магазином сотовой связи "связной". Если что набирай, сориентирую 

схемка!

mapcosm.gif

 

 

Главное не садись в пулковское такси, если решишь на нем. Лучше вызвать! 

Пулковское сдерет денег много! 

Стасечка спасибо за помощь. Ты сейчас всем очень помогла. Теперь надо сохранить это и выучить наизусть,чтобы не потеряться. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да мне тоже страшновато так то... Просто хочется быстрее разделаться, преодолеть это всё...

чем быстрее,тем меньше нервотрепки и сомнений. Раз - и готово. красота.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

На 10 мая?

Прлучается осталось Любаву дождаться, узнать, когда она) И примерно 11 мая будем знать результаты конкурса)

ооо)) хорошие новости) 

 

 

Девочки, я не понимаю, в метро ничего сложного ))))))) во всяком случае в Питерском точно)))))) там же все по русски, все написано))) нарисовано) не заблудитесь, не переживайте) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получается Катя,Эмма,Вика записались на 8 мая да ? 

блин а когда тогда ДК мне турунды будет вынимать?(не хочу остаться в больнице на праздники , или вечером он приедет в ржд? блин я волнуюсь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки финалистки поздравляю вас! Кристиночка тебе желаю легкого наркоза и маленьких отеков)На счет тутрунд-не критично,их и медсестра старшая может достать)Я сама 1 мая в клинике с турундами скучала в прошлом году)Я так ностальгирую по тем временам))))Безумно приятно вспоминать сколько поддержки я прлучила от наших левочек на форуме,от Стаси и Даши)У нас спмый дружный форум!)

Девочки кто ждет консультаций!Желаю вам получить море хороших эмоций,и кучку подрудек-единомышленниц)))Прекрасно понимаю что вы сейчас чувствуете)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любава, ты хоть рада? Записалась на консу?

конечно я рада)) я просто в шоке,что попала в список финалистов))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я записалась на 10 мая))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 10 мая?

 

Прлучается осталось Любаву дождаться, узнать, когда она) И примерно 11 мая будем знать результаты конкурса)

Угу) в 12:30 вроде(не дома сейчас, не могу посмотреть

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и я записалась на 10 мая))

а у тебя во сколько?

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки финалистки поздравляю вас! Кристиночка тебе желаю легкого наркоза и маленьких отеков)На счет турунд-не критично,их и медсестра старшая может достать)Я сама 1 мая в клинике с турундами скучала в прошлом году)Я так ностальгирую по тем временам))))Безумно приятно вспоминать сколько поддержки я получила от наших девочек на форуме,от Стаси и Даши)У нас самый дружный форум!)

Девочки кто ждет консультаций!Желаю вам получить море хороших эмоций,и кучку подрудек-единомышленниц)))Прекрасно понимаю что вы сейчас чувствуете)

Спасиибо /emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ооо)) хорошие новости)

 

Девочки, я не понимаю, в метро ничего сложного ))))))) во всяком случае в Питерском точно)))))) там же все по русски, все написано))) нарисовано) не заблудитесь, не переживайте)

у нас в Москве тоже все просто! Главное внимательным быть

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки финалистки поздравляю вас! Кристиночка тебе желаю легкого наркоза и маленьких отеков)На счет тутрунд-не критично,их и медсестра старшая может достать)Я сама 1 мая в клинике с турундами скучала в прошлом году)Я так ностальгирую по тем временам))))Безумно приятно вспоминать сколько поддержки я прлучила от наших левочек на форуме,от Стаси и Даши)У нас спмый дружный форум!)

Девочки кто ждет консультаций!Желаю вам получить море хороших эмоций,и кучку подрудек-единомышленниц)))Прекрасно понимаю что вы сейчас чувствуете)

Спасибо большое)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в Москве тоже все просто! Главное внимательным быть

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

недавно была в мск как раз,спокойно в метро разобралась

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.