Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 760 сообщений

огооо и я прошла получается ) хихих ) 

но я отменять не буду опи мою)уже предоплату заплатила)) да и как то нечестно было бы )

ну ты умничка)))

 

 

готова передать только Вике )

ААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КРИСТИНКА)))))))))) КАК я рада что не ошибаюсь в людях)))))))))) ты золотой человечек!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готова передать только Вике )

Ты умница! Спасибо, что даешь надежду людям и даришь шанс, исполнить мечту!)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не промашка в системе, это ошибочная самоуверенность вашего друга)

У нас была здесь ВсегдаВесна, накрутившая таким способом и ушедшая с позором с голосования)

Ну я не программист и мне до этого как до луны)) главное сразу все выяснили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

огооо и я прошла получается ) хихих ) 

но я отменять не буду опи мою)уже предоплату заплатила)) да и как то нечестно было бы )

Давай дерзай) не пропадай у нас) родная стала

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я не программист и мне до этого как до луны)) главное сразу все выяснили)

Более чем! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибоза благородство.

Если кому-то готова передать своё место - учтём пожелания)

 

готова передать только Вике )

 

Я не ожидала такого поворота. У меня в жизни никогда не было подобных эмоций... будто история из фильма. Сердце выпрыгивает. И я не знаю, что мне делать - плакать или улыбаться! Я не умею красиво писать. И к тому же меня сейчас понемногу колошматит. И прежде чем написать этот ответ, я раз 10 подумала. НЕТ! Я не передумала делать нос, мечта моя не исчезла))! Просто от волнения, я не верила и не понимала что произошло! Что делать.

 

Для меня решающим оказалось сообщение Дарьи "мы одобряем".

 

Кристина! Ты не просто золотой человечек! Тебе цены нет! Добро всегда возвращается в 10 кратном размере!!! Благодарю, что из всех ты выбрала меня. Это неописуемо! Я и подумать не могла, что так может быть. Правда! Кристиночка, спасибо! Ты лучшая!

 

Благодарю администраторов! Вы крутые, правда! Строгие, справедливые... и в тоже время с такой большой душой! Спасибо огромное за эту возможность.

 

Кода я не попала в финал, я знала за кого я буду держать кулачки и за кого болеть, и ничего не изменилось)) Девчатам всё также желаю удачи! И очень их люблю! Наверное, это первый случай в жизни, когда твои конкуренты - одновременно друзья))!!! И это очень круто.

 

Кристина, еще раз спасибо!

Ты дала мне шанс и надежду))! Тем более, как мне уже поведали, попавшие в Атрибьют и не выиграв в 1 раз - выиграешь тогда во второй! Быть может стоит начать!

 

Я попробую. Я принимаю переданную возможность! Хотя я очень переживала. В связи с этим только сейчас ответила. Очень нервничаю.

 

СПАСИБО!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ожидала такого поворота. У меня в жизни никогда не было подобных эмоций... будто история из фильма. Сердце выпрыгивает. И я не знаю, что мне делать - плакать или улыбаться! Я не умею красиво писать. И к тому же меня сейчас понемногу колошматит. И прежде чем написать этот ответ, я раз 10 подумала. НЕТ! Я не передумала делать нос, мечта моя не исчезла))! Просто от волнения, я не верила и не понимала что произошло! Что делать.

 

Для меня решающим оказалось сообщение Дарьи "мы одобряем".

 

Кристина! Ты не просто золотой человечек! Тебе цены нет! Добро всегда возвращается в 10 кратном размере!!! Благодарю, что из всех ты выбрала меня. Это неописуемо! Я и подумать не могла, что так может быть. Правда! Кристиночка, спасибо! Ты лучшая!

 

Благодарю администраторов! Вы крутые, правда! Строгие, справедливые... и в тоже время с такой большой душой! Спасибо огромное за эту возможность.

 

Кода я не попала в финал, я знала за кого я буду держать кулачки и за кого болеть, и ничего не изменилось)) Девчатам всё также желаю удачи! И очень их люблю! Наверное, это первый случай в жизни, когда твои конкуренты - одновременно друзья))!!! И это очень круто.

 

Кристина, еще раз спасибо!

Ты дала мне шанс и надежду))! Тем более, как мне уже поведали, попавшие в Атрибьют и не выиграв в 1 раз - выиграешь тогда во второй! Быть может стоит начать!

 

Я попробую. Я принимаю переданную возможность! Хотя я очень переживала. В связи с этим только сейчас ответила. Очень нервничаю.

 

СПАСИБО!

ты моя умничка)))))))))))))))))))

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викуля, если и плакать) то с улыбкой на лице)))))))))))))))))))))))))))))))))))

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викуля, если и плакать) то с улыбкой на лице)))))))))))))))))))))))))))))))))))

 

Стася, почти так, лицо вот тока не изменилось со вчера)))к сожалению))  Настроение очень необычное и непохожее! Такого у меня точно никогда не было!!!

Блин, столько эмоций! Я теперь не усну! Не передать

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мой зайчик!!! Спасибо за поддержку и наставления!)) Чтобы я без тебя тоже делала!

 

ты моя умничка)))))))))))))))))))

 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не ожидала такого поворота. У меня в жизни никогда не было подобных эмоций... будто история из фильма. Сердце выпрыгивает. И я не знаю, что мне делать - плакать или улыбаться! Я не умею красиво писать. И к тому же меня сейчас понемногу колошматит. И прежде чем написать этот ответ, я раз 10 подумала. НЕТ! Я не передумала делать нос, мечта моя не исчезла))! Просто от волнения, я не верила и не понимала что произошло! Что делать.

 

Для меня решающим оказалось сообщение Дарьи "мы одобряем".

 

Кристина! Ты не просто золотой человечек! Тебе цены нет! Добро всегда возвращается в 10 кратном размере!!! Благодарю, что из всех ты выбрала меня. Это неописуемо! Я и подумать не могла, что так может быть. Правда! Кристиночка, спасибо! Ты лучшая!

 

Благодарю администраторов! Вы крутые, правда! Строгие, справедливые... и в тоже время с такой большой душой! Спасибо огромное за эту возможность.

 

Кода я не попала в финал, я знала за кого я буду держать кулачки и за кого болеть, и ничего не изменилось)) Девчатам всё также желаю удачи! И очень их люблю! Наверное, это первый случай в жизни, когда твои конкуренты - одновременно друзья))!!! И это очень круто.

 

Кристина, еще раз спасибо!

Ты дала мне шанс и надежду))! Тем более, как мне уже поведали, попавшие в Атрибьют и не выиграв в 1 раз - выиграешь тогда во второй! Быть может стоит начать!

 

Я попробую. Я принимаю переданную возможность! Хотя я очень переживала. В связи с этим только сейчас ответила. Очень нервничаю.

 

СПАСИБО!

Ты моя умничка!!! Молодец, что все же решила. Никогда не упускай шанс! Я безумно рада, что у тебя появился такой шанс! И ты на шаг ближе к своей мечте!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что стыдного?????вы просто сказали что нужен нос в течении максимум минуты, а вот я дааа, я креатив подключила, песенку пела,охххххх....вот уж где краснеть надо

ой я эту песню никогда не забуду) прям напеваю сейчас)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика удачи,удачи,удачи!))))

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

готова передать только Вике )

ураа! Ты такая молодец! И сама носик сделаешь и Вика на консультацию поедет! Чтобы у тебя самый красивый носик мечты получился! *обнимашки*

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ураа! Ты такая молодец! И сама носик сделаешь и Вика на консультацию поедет! Чтобы у тебя самый красивый носик мечты получился! *обнимашки*

спасибо))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, всем удалось записаться на консультацию? Кто когда идёт?)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, всем удалось записаться на консультацию? Кто когда идёт?)

8 мая в 15.30 [emoji1]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, вроде бы, тоже 8 числа) ну она точнее потом сама напишет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, всем удалось записаться на консультацию? Кто когда идёт?)

да))

8 мая, 14:30

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, всем удалось записаться на консультацию? Кто когда идёт?)

 

Я 8 мая на 13.30)) Похоже пока первее всех из тех, кто 8 идет)) Страшновато. Мне сначала предложили 24,25 апреля...я так испугалась...помню же, что девчата в мае записывались... Думаю, ну все! что то не так.

 

Теперь передо мной стоят новый задачи. Работа и как доехать. Получается мои рабочие дни 9, 10 мая. На них надо как то отпросится или что-то придумать, поскольку это праздничные дни и с этим возникнут сложности. Но это что-нибудь придумаю. Это еще ерунда.

 

Вот другое. Узнавала насчет билетов. Вот. И я сначала решила на самолете, но не подсчитала расходов. Там дороговато получится. Еще ж кушать надо что-то и др расходы)))) Придется на автобусе (или поезде) до Москвы, а от Москвы уже до Санкт-Петербурга. До Москвы я примерно 13-14 часов буду ехать. А от Москвы до Питера - не знаю.

 

Вот хочу спросить, кто может пожалуйста что посоветовать, как лучше добраться? Я не В Москве, не в Питере не была. Вот... а билеты уже на многие дни заняты оказались из-за праздника! Вот мне надо быстрее что-то придумать и купить билеты...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик,а туда-обратно??? днем же в клинику, и вечером на самолет? не получится? и 9 выйдешь спокойно на работу.

 

Добраться от Аэропорта легко и просто) Можно на метро) от аэропорта ходят автобусы до метро Московская, сразу перед входом в подземку останавливается. Прыг в метро , от московской до сенной, пересадка на спасскую и до НОВОЧЕРКАССКОЙ, выход на лестницу номер 3. И прямо по новочеркасскому проспекту, до перевозного переулка налево и там увидишь ЖК "новый город", новые дома, отличаются от сталинок.) вход по лестнице вверх между универсамом ЛЭНД и магазином сотовой связи "связной". Если что набирай, сориентирую 

схемка!

 

 

Главное не садись в пулковское такси, если решишь на нем. Лучше вызвать! 

Пулковское сдерет денег много! 

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 8 мая на 13.30)) Похоже пока первее всех из тех, кто 8 идет)) Страшновато. Мне сначала предложили 24,25 апреля...я так испугалась...помню же, что девчата в мае записывались... Думаю, ну все! что то не так.

 

Теперь передо мной стоят новый задачи. Работа и как доехать. Получается мои рабочие дни 9, 10 мая. На них надо как то отпросится или что-то придумать, поскольку это праздничные дни и с этим возникнут сложности. Но это что-нибудь придумаю. Это еще ерунда.

 

Вот другое. Узнавала насчет билетов. Вот. И я сначала решила на самолете, но не подсчитала расходов. Там дороговато получится. Еще ж кушать надо что-то и др расходы)))) Придется на автобусе (или поезде) до Москвы, а от Москвы уже до Санкт-Петербурга. До Москвы я примерно 13-14 часов буду ехать. А от Москвы до Питера - не знаю.

 

Вот хочу спросить, кто может пожалуйста что посоветовать, как лучше добраться? Я не В Москве, не в Питере не была. Вот... а билеты уже на многие дни заняты оказались из-за праздника! Вот мне надо быстрее что-то придумать и купить билеты...

я думаю, может с тобой как-нибудь пересечься??

все равно после тебя я сразу..могу где-нибудь встретить тебя, зависит от того, на чем ты поедешь в Питер)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 8 мая на 13.30)) Похоже пока первее всех из тех, кто 8 идет)) Страшновато. Мне сначала предложили 24,25 апреля...я так испугалась...помню же, что девчата в мае записывались... Думаю, ну все! что то не так.

 

Теперь передо мной стоят новый задачи. Работа и как доехать. Получается мои рабочие дни 9, 10 мая. На них надо как то отпросится или что-то придумать, поскольку это праздничные дни и с этим возникнут сложности. Но это что-нибудь придумаю. Это еще ерунда.

 

Вот другое. Узнавала насчет билетов. Вот. И я сначала решила на самолете, но не подсчитала расходов. Там дороговато получится. Еще ж кушать надо что-то и др расходы)))) Придется на автобусе (или поезде) до Москвы, а от Москвы уже до Санкт-Петербурга. До Москвы я примерно 13-14 часов буду ехать. А от Москвы до Питера - не знаю.

 

Вот хочу спросить, кто может пожалуйста что посоветовать, как лучше добраться? Я не В Москве, не в Питере не была. Вот... а билеты уже на многие дни заняты оказались из-за праздника! Вот мне надо быстрее что-то придумать и купить билеты...

и ты не потеряешься и вместе веселее))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вик,а туда-обратно??? днем же в клинику, и вечером на самолет? не получится? и 9 выйдешь спокойно на работу.

 

Добраться от Аэропорта легко и просто) Можно на метро) от аэропорта ходят автобусы до метро Московская, сразу перед входом в подземку останавливается. Прыг в метро , от московской до сенной, пересадка на спасскую и до НОВОЧЕРКАССКОЙ, выход на лестницу номер 3. И прямо по новочеркасскому проспекту, до перевозного переулка налево и там увидишь ЖК "новый город", новые дома, отличаются от сталинок.) вход по лестнице вверх между универсамом ЛЭНД и магазином сотовой связи "связной". Если что набирай, сориентирую 

схемка!

mapcosm.gif

 

 

Главное не садись в пулковское такси, если решишь на нем. Лучше вызвать! 

Пулковское сдерет денег много! 

 

 

Спасибо!

Но Мой мозг взорвался))! Я даже, честно скажу, метро не пользовалась

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" /> .  Ну чет я не подрассчитала. Мне не хватит тогда...  А билеты как горячие пирожки расходятся перед праздником. Мне срочно нужно определиться уже че и как.

 

 

я думаю, может с тобой как-нибудь пересечься??

все равно после тебя я сразу..могу где-нибудь встретить тебя, зависит от того, на чем ты поедешь в Питер)

 

Я тоже хотела спросить))) А то я одна в чужом городе))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за другое переживаю еще. До Москвы 13 часов на автобусе если. Потом от Москвы до Питера часов 8. Итого примерно 21 час езды. Приду к клинику страшная как смерть! Хирург испугается меня((((((((((( скажет, ну и страшко... 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.