Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 760 сообщений

Девочки финалистки поздравляю вас! Кристиночка тебе желаю легкого наркоза и маленьких отеков)На счет тутрунд-не критично,их и медсестра старшая может достать)Я сама 1 мая в клинике с турундами скучала в прошлом году)Я так ностальгирую по тем временам))))Безумно приятно вспоминать сколько поддержки я прлучила от наших левочек на форуме,от Стаси и Даши)У нас спмый дружный форум!)

Девочки кто ждет консультаций!Желаю вам получить море хороших эмоций,и кучку подрудек-единомышленниц)))Прекрасно понимаю что вы сейчас чувствуете)

cпасибо) надеюсь наркоз будет легкий , уф если медсестра может вытащить,тогда я спокойна ) скорее бы уже моя операция)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

cпасибо) надеюсь наркоз будет легкий , уф если медсестра может вытащить,тогда я спокойна ) скорее бы уже моя операция)

не успеешь оглянуться, как опа и день Х настал )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не успеешь оглянуться, как опа и день Х настал )

я уже и сумку собрала с собой на опи)))лежит в шкафу ,ждёт ))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас в Москве тоже все просто! Главное внимательным быть

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

ну я тоже так думаю)))

просто не стала утверждать, так как опыта не имею( к сожалению..( пока что))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чем быстрее,тем меньше нервотрепки и сомнений. Раз - и готово. красота.

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Это точно...

 

Девочки финалистки поздравляю вас! Кристиночка тебе желаю легкого наркоза и маленьких отеков)На счет тутрунд-не критично,их и медсестра старшая может достать)Я сама 1 мая в клинике с турундами скучала в прошлом году)Я так ностальгирую по тем временам))))Безумно приятно вспоминать сколько поддержки я прлучила от наших левочек на форуме,от Стаси и Даши)У нас спмый дружный форум!)

Девочки кто ждет консультаций!Желаю вам получить море хороших эмоций,и кучку подрудек-единомышленниц)))Прекрасно понимаю что вы сейчас чувствуете)

 

Спасибо большое! Очень приятно! Тоже уже хочется такую ностальгию испытать))! Ощутить это все. Даже не могу представить каково это... Да, форум шикарен!) Самый лучший!

 

у нас в Москве тоже все просто! Главное внимательным быть

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Ну когда все знаешь - конечно просто))!!! В Москве меня должна будет встретить подруга - надеюсь научит и покажет что к чему! Самое интересное, я ни разу не была в Москве и Питере

  и еду не для того, чтобы их посмотреть))!

 

Кстати, от Москвы думаю до Питера на сапсане, чтоб не сильно устать... Но еще не точно. И да! Сегодня купила свой первый билет - до Москвы! Начало положено! Ура !!!!!!!!!!!!!!!!

 

cпасибо) надеюсь наркоз будет легкий , уф если медсестра может вытащить,тогда я спокойна ) скорее бы уже моя операция)

 

Кристиночка, будем держать за тебя кулачки! Особенно Я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викуль, а сапсан по цене туда-обратно на много дешевле самолета???

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Викуль, а сапсан по цене туда-обратно на много дешевле самолета???

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Вроде б да... Подруга смотрела, сказала так. Сапсан билеты от 2тыс и до 6тыс... Я сегодня пока что только до Москвы на автобус взяла. Вот надо завтра, максимум послезавтра - решить как от Москвы до Питера. И подруга купит билет. Я сама в замешательстве еще, как лучше и правильнее. Но если на сапсане вдруг, то в Питере я где то буду уже в 9. т.е. до консультации еще много времени))) Буду гулять наверное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде б да... Подруга смотрела, сказала так. Сапсан билеты от 2тыс и до 6тыс... Я сегодня пока что только до Москвы на автобус взяла. Вот надо завтра, максимум послезавтра - решить как от Москвы до Питера. И подруга купит билет. Я сама в замешательстве еще, как лучше и правильнее. Но если на сапсане вдруг, то в Питере я где то буду уже в 9. т.е. до консультации еще много времени))) Буду гулять наверное...

ну ты говори что как решишь))) я наверное на ночном поезде помчу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 мая очень дешевые билеты из Москвы в Питер на поезд) в очень хорошем поезде фирменном 1003 руб.за плацкарт всего)))) но я думаю, что ты очень сильно устанешь на автобусе) тебе бы правда сапсан взять) кстати, они 9 мая тоже дешевле намного))) имей ввиду

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этот раз буду рассматривать более дешевый вариант поездки) хотя в прошлый раз очень комфортно добралась, особенно на Невском экспрессе, так что для тебя, Викуль, будет оптимальным вариантом) а то приедешь выжатым лимоном

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сапсане удобно и не дорого. У меня друг всегда на нем ездил. А сестра когда в Москве училась, брала всегда билеты на поезд, часиков на 12 ночи и рано утром уже прибывала. Она просто ложилась спать. Говорит так удобнее. Села, легла спать, проснулась, а ты приехала уже))

Прямых самолетов/поездов до Ростова от Питера нет??

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

9 мая очень дешевые билеты из Москвы в Питер на поезд) в очень хорошем поезде фирменном 1003 руб.за плацкарт всего)))) но я думаю, что ты очень сильно устанешь на автобусе) тебе бы правда сапсан взять) кстати, они 9 мая тоже дешевле намного))) имей ввиду

 

Это хорошо, если подешевле!))   А если заранее заказывать, вот сегодня например, это правило действует?))))) Ой, только я то 8 еду, а не 9. Ну в принципе мне все равно вариантов нет, по любому из Москвы в Питер на сапсане получается. Там вроде выезд в 5 утра где то. И к 9 я буду в Питере. Рано конечно, но я ненавижу опаздывать, у меня тогда паника начинается))

   И другого времени вроде нет. А вот назад как - до сих пор решить не могу. Более оптимальный вариант. Самолеты в Ростов с пересадками! Очень долго по времени выходит, как на поезде)) И только 2 прямых до Ростова. Один из них на 3 ночи.  И в Ростове я буду 5.20. А на поезде слишком долго.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в этот раз буду рассматривать более дешевый вариант поездки) хотя в прошлый раз очень комфортно добралась, особенно на Невском экспрессе, так что для тебя, Викуль, будет оптимальным вариантом) а то приедешь выжатым лимоном

 

Думаешь все таки на сапсане, да? Ну я вот тоже так думаю. Просто реально, приеду никакая. Не хочется так совсем(((((( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а по фото врач не может вердикт вынести?обязательно на консу ехать?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да Викуль бери сапсан и не мучайся...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки а по фото врач не может вердикт вынести?обязательно на консу ехать?

Мне кажется обязательно нужно..

Да и шансов у тех кто приедет- больше...)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется обязательно нужно..

Да и шансов у тех кто приедет- больше...)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Я должна поехать)буду собирать голоса)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все будут собирать голоса)

Но трое соберут больше всех)))это такой нервяк будет)лишь бы не накручивали..я за это боюсь..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но трое соберут больше всех)))это такой нервяк будет)лишь бы не накручивали..я за это боюсь..

я даже знаю примерно,кто эти трое ахахахах .

(за кадром злобный смех)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но трое соберут больше всех)))это такой нервяк будет)лишь бы не накручивали..я за это боюсь..

я за накручивания не переживаю,потому что их запалят сразу же.

Там легко проверить,ведь накрутки-это фейки в большинстве своем.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но трое соберут больше всех)))это такой нервяк будет)лишь бы не накручивали..я за это боюсь..

а у вас тоже долго при отправке сообщения полосочка зеленая думает?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а у вас тоже долго при отправке сообщения полосочка зеленая думает?

Да и у меня тоже)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я за накручивания не переживаю,потому что их запалят сразу же.

Там легко проверить,ведь накрутки-это фейки в большинстве своем.

Я тоже очень надеюсь, что такого не будет)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я даже знаю примерно,кто эти трое ахахахах .

(за кадром злобный смех)

Я хочу быть в этой тройке!!!Я должна там быть!!И слезы по щекам от волнения..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.