Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 760 сообщений

Я ссылку на голосования забила в поиске в вк. И увидела всех, кто и где и что написал)

аа)) ничего себе) 

 

для того чтобы узнать кто из участниц где ссылочку кидает не обязательно лазить по группам))копируешь ссыль голосования и в вк в поиск и вуаля готово))

поняяяла теперь))) 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это точно(((

 

я проверяла во время конкурса своего, вдруг кто что самостоятельно делает вроде в помощь, но в итоге было бы во вред! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аа)) ничего себе) 

 

поняяяла теперь))) 

я про этот способ только сегодня ночью и узнала от Лены)) а во время голосования вручную искать пыталась, но через три минуты поняла, что бесполезно это

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте скорее записывайтесь на консу!))) встретимся!)))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

мы только завтра сможем записаться

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ,девочки. Счастливые, уже на консу можно записываться скорее! И вперед!

спасииибо)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика ты отстаивать то будешь себя??

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чего мне не написали(

Мы всегда предупреждаем, чтобы и друзей предупредили, чтобы не подставили такими методами. По сто раз одно мусолим, что запрещено при голосовании.

 

П.с. не отчаивайся. 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика ты отстаивать то будешь себя??

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Итак. Я снова здесь. И форум я не брошу))) Сейчас попробую всё объяснить)

2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всегда предупреждаем, чтобы и друзей предупредили, чтобы не подставили такими методами. По сто раз одно мусолим, что запрещено при голосовании.

 

П.с. не отчаивайся. 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Ну к сожалению видно у меня такие друзья( конечно я расстроена, но все правильно правила есть правила.

Так что удачи девочкам и я держу кулачки за одну из них

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы всегда предупреждаем, чтобы и друзей предупредили, чтобы не подставили такими методами. По сто раз одно мусолим, что запрещено при голосовании.

 

П.с. не отчаивайся. 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Не буду отчаиваться, а буду ждать списков на симпозиум и надеяться)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не буду отчаиваться, а буду ждать списков на симпозиум и надеяться)

Вот это правильно! Молодец!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну к сожалению видно у меня такие друзья( конечно я расстроена, но все правильно правила есть правила.

Так что удачи девочкам и я держу кулачки за одну из них

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20">

 

Ссылки в группах взаимоголосования давно висят и с них переходили люди и голосовали. Кто-то переходил прям с группы по ссылке и оставляли голоса, кто -то копировал и вставлял в строку браузера. поэтому здесь даже точное количество таких голосов не учесть. Только минимум можем сказать.

Но это нечестно.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это правильно! Молодец!

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылки в группах взаимоголосования давно висят и с них переходили люди и голосовали. Кто-то переходил прям с группы по ссылке и оставляли голоса, кто -то копировал и вставлял в строку браузера. поэтому здесь даже точное количество таких голосов не учесть. Только минимум можем сказать.

Но это нечестно.

Я все понимаю и знаю что мои голоса честные) и я ничего не говорю, правила есть правила.

Просто неприятный осадок от ситуации.

 

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Кати (были вопросы):

Катя не нарушила правила голосования.
Не было голосов за неё из групп взаимопомощи, не было переподключения к интернету постоянного, не было покупки голосов, не было накрутки.
Может, в чьих-то глазах Катя обошла систему голосования , нашла лазейку (мы это обязательно учтём в следующих конкурсах - так что можно новичкам не вникать в подробности), которая не оговаривается правилами. Мы тоже в этом виноваты, не продумали такой вариант.

Следовательно, в соответствии с правилами конкурса - голоса законны.

 

Но!!! Хирург всегда в курсе жизни форума и голосования, и общительности, и видео видит, и прочее - это тоже не стоит забывать, на будущее)

4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика ты отстаивать то будешь себя??

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Виолетта, ответила в флудилке))

 

Мы всегда предупреждаем, чтобы и друзей предупредили, чтобы не подставили такими методами. По сто раз одно мусолим, что запрещено при голосовании.

 

П.с. не отчаивайся. 

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

 

Я уже тоже почти не отчаиваюсь...

 

По поводу Кати (были вопросы):

 

Катя не нарушила правила голосования.

Не было голосов за неё из групп взаимопомощи, не было переподключения к интернету постоянного, не было покупки голосов, не было накрутки.

Может, в чьих-то глазах Катя обошла систему голосования , нашла лазейку (мы это обязательно учтём в следующих конкурсах - так что можно новичкам не вникать в подробности), которая не оговаривается правилами. Мы тоже в этом виноваты, не продумали такой вариант.

Следовательно, в соответствии с правилами конкурса - голоса законны.

 

Но!!! Хирург всегда в курсе жизни форума и голосования, и общительности, и видео видит, и прочее - это тоже не стоит забывать, на будущее)

 

Замечательно, что хирург в курсе всего. А то мы думали, что вдруг он и видео быть может не видел еще.

 

Всем девочкам удачи! Исполнения заветных мечт))!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак. Я снова здесь. И форум я не брошу))) Сейчас попробую всё объяснить)

я прям влюбилась в тебя))) правильно, бросать не нужно!!!!!! 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Кати (были вопросы):

 

Катя не нарушила правила голосования.

Не было голосов за неё из групп взаимопомощи, не было переподключения к интернету постоянного, не было покупки голосов, не было накрутки.

Может, в чьих-то глазах Катя обошла систему голосования , нашла лазейку (мы это обязательно учтём в следующих конкурсах - так что можно новичкам не вникать в подробности), которая не оговаривается правилами. Мы тоже в этом виноваты, не продумали такой вариант.

Следовательно, в соответствии с правилами конкурса - голоса законны.

 

Но!!! Хирург всегда в курсе жизни форума и голосования, и общительности, и видео видит, и прочее - это тоже не стоит забывать, на будущее)

оййй..они еще и видео смотрят)))) стыдно что-то как-то))))))))))) 

 

Виолетта, ответила в флудилке))

 

 

Я уже тоже почти не отчаиваюсь...

 

 

Замечательно, что хирург в курсе всего. А то мы думали, что вдруг он и видео быть может не видел еще.

 

Всем девочкам удачи! Исполнения заветных мечт))!!!

да конечно не нужно отчаиваться... это того не стоит!!  это такая ерунда на самом деле))) жаль потраченного времени..зато есть приобретенный опыт))) 

 

Если тебя что-то беспокоит, подумай вспомнишь ли ты об этом через год

???=))) 

"Если тебя что-то беспокоит, то подумай, будет ли оно беспокоить тебя через пять лет". "Если тебя что-то беспокоит, то подумай, будет ли оно беспокоить тебя через пять лет". 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу Кати (были вопросы):

 

Катя не нарушила правила голосования.

Не было голосов за неё из групп взаимопомощи, не было переподключения к интернету постоянного, не было покупки голосов, не было накрутки.

Может, в чьих-то глазах Катя обошла систему голосования , нашла лазейку (мы это обязательно учтём в следующих конкурсах - так что можно новичкам не вникать в подробности), которая не оговаривается правилами. Мы тоже в этом виноваты, не продумали такой вариант.

Следовательно, в соответствии с правилами конкурса - голоса законны.

 

Но!!! Хирург всегда в курсе жизни форума и голосования, и общительности, и видео видит, и прочее - это тоже не стоит забывать, на будущее)

Обо мне были вопросы??? Объясняю для всех девочек откуда я брала голоса. Во-первых, друзья и знакомые, во-вторых за меня очень переживал мой друг и поднял на уши всех своих. В третьих, я писала в контакте чужим людям. Писала в лички, объясняла ситуацию и просила голосовать. Ребят, я в общей сложности попросила почти шесть сотен людей... далеко не все соглашаются помочь чужому человеку, к сожалению. Я не спала ночами, не отходила от компьютера, натерла пальцы об тачпэд, психовала и ревела. Но все мои голоса ЧЕСТНЫЕ, я могу ответить за каждый. Был момент, когда друг случайно нашел промашку в системе, но я сразу же написала Стасе и не использовала. Вот так. Надеюсь вопросов ко мне больше нет.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Голоса проверены, нарушившие правила голосования сняты с конкурса .

Никаких поблажек не было. Всё строго по условиям!

 

 

А по результатам голосования:

на консультацию идут:

  • lubava      (по голосам)
  • Эмма      (по голосам)
  • Lily      (по голосам)
  • Christinochka      ( по активности)
  • Blondinko      (в благодарность за активное участие в жизни форума - по длительности активного нахождения на форуме)

 

Поздравляем вас и желаем удачи на консультации!!!

 

Записаться на консультацию можно начиная с 19 апреля (завтра) по телефону 8 (812) 715 53 50 , обязательно указав, что вы по конкурсу с сайта MyPlasticSurgeon.ru

Сроки консультаций могут быть сдвинуты, так как Денис Константинович будет вести приём в Сочи с 27 апреля по 6 мая.

Если кто-то не успеет до его отъезда пройти консультацию - можно пройти после 6 мая, будем ждать.

 

Результаты конкурса будут объявлены только после прохождения консультаций всеми финалистками !

ОБАЛДЕЕЕЕЕЕЕЕТЬ

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хахаха) да уж)) представляю насколько это неожиданно для вас...

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Кристине уже сообщил кто-нибудь?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Кристине уже сообщил кто-нибудь?)

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

я думаю, Кристина реже теперь сюда заходит))

ей ведь уже дату операции назначили))

вот и подумала, что в победителях ее может и не быть

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, Кристина реже теперь сюда заходит))

ей ведь уже дату операции назначили))

вот и подумала, что в победителях ее может и не быть

У Крис ведь операция 7 мая, а у нас только консультации 8 начинаются [emoji27]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы на ее месте перенесла бы пока.. Пусть попытает удачу))

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.