Daria

Условия видеоконкурса:

В теме 760 сообщений

Кошмар какой... Слать таких друзей нужно... [emoji109][emoji112]

 

 

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг - парень, Кати друг, он не участвовал  конкурсе)

Просто решил, что администраторы должны знать, что у Кати есть такой крутой друг, который мог всё накрутить, даже способы перечислил, но из-за честности - не стал. Святой человек!

ого) значит, я не о том подумала) ну да ладно) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это друг)лучше новых двух)

 

Он лучше десятерых!)

Очень внимательный))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто друг-весельчак) 

Прям читаю комментарии,смеюсь)))

Такой молодец парень)Честный

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темка почищена от повторяющихся сообщений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг уже всё дал) и логин, и пароль) и нам о глупости и наивности нашей рассказал)

Мы в чужие аккаунты не заходим, так что всё хорошо)

о глупости и наивности не рассказывал)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о глупости и наивности не рассказывал)

 

Рассказывал, к тому же пытался подобрать логин и пароль к админке форума) Глупыш)

Зря так, и подругу подставил, и себя не в лучшем свете показал...

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо будет хостеру ваши данные передать, молодой человек)

Чтоб не повадно было)

 

Но банить вас не будем - продолжайте, не стесняйтесь!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я уерена в честности Кати!!!!!!Ни чего и ни кого она и не могла обмануть, накрутитть, это всё чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она заслуживает носик !!!!!!!!!!!!!!!!!Даша, Стася  Катя честная и я это могу миллиард раз повторять и повторять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я уерена в честности Кати!!!!!!Ни чего и ни кого она и не могла обмануть, накрутитть, это всё чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она заслуживает носик !!!!!!!!!!!!!!!!!Даша, Стася  Катя честная и я это могу миллиард раз повторять и повторять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

так о неё речь и не идёт) Мы тут с другом её развлекаемся) он шутник такой, Петросян малой)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так о неё речь и не идёт) Мы тут с другом её развлекаемся) он шутник такой, Петросян малой)

 

То есть мне больше не надо переживать???всё нормально, всё разъяснили???)))))а то я сама на нервах, не знаешь как и думать. Очень хочется чтобы Кате верили, девочка старалась сама голоса просила это факт!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я уерена в честности Кати!!!!!!Ни чего и ни кого она и не могла обмануть, накрутитть, это всё чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она заслуживает носик !!!!!!!!!!!!!!!!!Даша, Стася  Катя честная и я это могу миллиард раз повторять и повторять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Да ты погоди) 

Катя не виновата,что Арсений такой "гений")) 

Мы то это знаем) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки я уерена в честности Кати!!!!!!Ни чего и ни кого она и не могла обмануть, накрутитть, это всё чушь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Она заслуживает носик !!!!!!!!!!!!!!!!!Даша, Стася  Катя честная и я это могу миллиард раз повторять и повторять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хах, а я вот уверена в честности Вики и считаю, что она тоже заслуживает! Я тоже могу повторять это миллиард раз, только по-моему, каждая заслуживает нос. 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть мне больше не надо переживать???всё нормально, всё разъяснили???)))))а то я сама на нервах, не знаешь как и думать. Очень хочется чтобы Кате верили, девочка старалась сама голоса просила это факт!

 

Подождём Арсения, он откроет нам глаза и здесь)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я не могу больше, нервы не выдерживают. Не умею я видимо разбираться в людях и не с теми дружу. Больше нет сил доказывать, что я ничего не крутила в голосовании, не пыталась и никто этого не делал за меня. Перед собой я честна, но если вы мне не верите, то дальнейшее мое участие не имеет никакого смысла. Просто скажите прямо об этом и я сниму свою кандидатуру с конкурса и отменю консультацию.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я не могу больше, нервы не выдерживают. Не умею я видимо разбираться в людях и не с теми дружу. Больше нет сил доказывать, что я ничего не крутила в голосовании, не пыталась и никто этого не делал за меня. Перед собой я честна, но если вы мне не верите, то дальнейшее мое участие не имеет никакого смысла. Просто скажите прямо об этом и я сниму свою кандидатуру с конкурса и отменю консультацию.

Тебе никто сейчас ничего не предъявляет. И твоего друга не тащили на форум, сам добровольно пришёл, сам разобрался в админке. К нему и вопросы) Ничего более) Просто он очень интересный собеседник)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие то вопросы ко мне - пишите в личку в Вк

По просьбе Кати я не буду здесь писать больше

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе никто сейчас ничего не предъявляет. И твоего друга не тащили на форум, сам добровольно пришёл, сам разобрался в админке. К нему и вопросы) Ничего более) Просто он очень интересный собеседник)

Больше не друг. Не знаю чего он вылез, вчера ему все сказала. Извините, попробую угомонить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какие то вопросы ко мне - пишите в личку в Вк

По просьбе Кати я не буду здесь писать больше

Да как бы вопросов не было и ранее, и сейчас нет)))

У хостера может возникнут. Но это уже не наши проблемы)

Всего хорошего)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки,я не могу больше, нервы не выдерживают. Не умею я видимо разбираться в людях и не с теми дружу. Больше нет сил доказывать, что я ничего не крутила в голосовании, не пыталась и никто этого не делал за меня. Перед собой я честна, но если вы мне не верите, то дальнейшее мое участие не имеет никакого смысла. Просто скажите прямо об этом и я сниму свою кандидатуру с конкурса и отменю консультацию.

причем тут "сниму кандидатура", "отменю консультацию", ты сама пишешь "чиста перед собой" и следом пишешь слова про отмену кандидатуры. Если чиста, то смысл писать такие громкие слова? Нервы у всех не выдерживают, Кать, потому что тут каждая мечтает о ринопластике и каждый конечно же хочет честно выиграть. Просто вся эта тема не с пустого места началась и конечно у всех возникают вопросы на данную тему. Слишком уж много суматохи по поводу твоих голосов, вот и все.

Изначально ты знала, что ты будешь участвовать в конкурсе и что будет сплошная нервотрепка. Нужно быть готовой ко всему. Ну и опять же, не устану писать, что в такие моменты ты и узнаешь, кто на самом деле твой друг, а кто сосиська

 

Это мое личное мнение!

3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного не пойму, честно. Вот не дано мне это. Зачем сразу отказываться от друга, если он носил "звание друга" ? Ну к чему это всё?  Дыма без огня не бывает. Так я скажу. Не, я никого не обвиняю. Нет!  - не в моих это полномочиях и т.д. Просто странно всё это.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

причем тут "сниму кандидатура", "отменю консультацию", ты сама пишешь "чиста перед собой" и следом пишешь слова про отмену кандидатуры. Если чиста, то смысл писать такие громкие слова? Нервы у всех не выдерживают, Кать, потому что тут каждая мечтает о ринопластике и каждый конечно же хочет честно выиграть. Просто вся эта тема не с пустого места началась и конечно у всех возникают вопросы на данную тему. Слишком уж много суматохи по поводу твоих голосов, вот и все.

Изначально ты знала, что ты будешь участвовать в конкурсе и что будет сплошная нервотрепка. Нужно быть готовой ко всему. Ну и опять же, не устану писать, что в такие моменты ты и узнаешь, кто на самом деле твой друг, а кто сосиська

 

Это мое личное мнение!

Потому что мне надоел цирк, который не я устраиваю, но в который меня втягивают. Это не громкие слова, если админы не верят, то смысл участвовать?!

Вот уж действительно узнаешь кто твой друг..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я одного не пойму, честно. Вот не дано мне это. Зачем сразу отказываться от друга, если он носил "звание друга" ? Ну к чему это всё? Дыма без огня не бывает. Так я скажу. Не, я никого не обвиняю. Нет! - не в моих это полномочиях и т.д. Просто странно всё это.

Ты не знаешь всей ситуации. С ним уже выяснили все.
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не знаешь всей ситуации. С ним уже выяснили все.

 

Да мне и не надо знать. Конкретно это мне не интересно и не нужно. Вот и всё. Я просто высказала свое мнение, не более того. Никого не обвинила ни в чем.

 

Просто я так и предполагала, что сейчас начнется "он мне не друг" и т.д. Зачем это? Если бы не был другом - то ему бы вообще неинтересно было бы сидеть здесь и что-то доказывать кому то. Мне так кажется.

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.