Виолетта

Болталка - 2 (перенесённое из условий)

В теме 1 958 сообщений

НЕт))) Я почему -то не боюсь этого.... Не знаю почему.. Всякое было... Осознавать начинаешь дома, когда  тебя муж с детьми обнимает 

 

Очень смело, я всегда боялась и буду бояться летать))) И ничего не поможет)))

 

Стюардессой быть - это героизм не только в отсутствии страха, но и в выдерживании стольких часов на ногах, с улыбкой и терпением к пассажирам

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень смело, я всегда боялась и буду бояться летать))) И ничего не поможет)))

 

Стюардессой быть - это героизм не только в отсутствии страха, но и в выдерживании стольких часов на ногах, с улыбкой и терпением к пассажирам

Спасибо Даш)) Наверное- это просто привычка быть спокойным в таких случаях.. Нас конечно во время конкурса психологи проверяют, но от страха то никто не застрахован... Знаете девочки! Нас все время инструктора на учебе учили, что мы никогда не будем знать как поведем в той или иной ситуации.. Поэтому нас учат действовать на автомате.. 

Помнится мне, когда началась жесткая турбулентность, я вместо того чтобы свою попу посадить и пристегнуть,( по инструкции) понеслась сажать пассажиров и помогать коллегам, которые с тележками в проходе стояли... А учат нас жестко соблюдать правила.. Иногда себя ощущаешь машиной запрограммированной)))  Но в таких ситуациях ноги и руки сами делают)

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Даш)) Наверное- это просто привычка быть спокойным в таких случаях.. Нас конечно во время конкурса психологи проверяют, но от страха то никто не застрахован... Знаете девочки! Нас все время инструктора на учебе учили, что мы никогда не будем знать как поведем в той или иной ситуации.. Поэтому нас учат действовать на автомате..

Помнится мне, когда началась жесткая турбулентность, я вместо того чтобы свою попу посадить и пристегнуть,( по инструкции) понеслась сажать пассажиров и помогать коллегам, которые с тележками в проходе стояли... А учат нас жестко соблюдать правила.. Иногда себя ощущаешь машиной запрограммированной))) Но в таких ситуациях ноги и руки сами делают)

Да но ты поступила по человечески!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Даш)) Наверное- это просто привычка быть спокойным в таких случаях.. Нас конечно во время конкурса психологи проверяют, но от страха то никто не застрахован... Знаете девочки! Нас все время инструктора на учебе учили, что мы никогда не будем знать как поведем в той или иной ситуации.. Поэтому нас учат действовать на автомате..

Помнится мне, когда началась жесткая турбулентность, я вместо того чтобы свою попу посадить и пристегнуть,( по инструкции) понеслась сажать пассажиров и помогать коллегам, которые с тележками в проходе стояли... А учат нас жестко соблюдать правила.. Иногда себя ощущаешь машиной запрограммированной))) Но в таких ситуациях ноги и руки сами делают)

Да но ты поступила по человечески!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но ты поступила по человечески!)

Ага)) Знаешь говорят, что благими намерениями , вымощена дорога в АД..))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага)) Знаешь говорят, что благими намерениями , вымощена дорога в АД..))

Ахаха Лена ну хватит)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да так и есть)))

Ленок с Афонюшкой вообще молодцы!!!))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ленок с Афонюшкой вообще молодцы!!!))

))) не хвали)))) тьфу тьфу тьфу))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

))) не хвали)))) тьфу тьфу тьфу))))

Да ну брось вон скока людей подключили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну брось вон скока людей подключили)

да молодцы девченки, стараются 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а одна проигнорировала, потом сказала что у нее комп тормозит...я обиделась( дружили ведь))))))))))

девочки у меня тут подруга с детства общаемся, сестрами друг друга нарекали, я уехала с Иркутска све хорошо общаемся.

Попросила, проголосуй вот ссылка, а ОНА МНЕ СКАЗАЛА мне не льзя на работе по сайтам лазить, у меня просто все в душе оборволось, может я поэтому такая никакая 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень печально когда люди кот ты считаешь самыми близкими в трудный момент не хотят поддержать, ведь я в свою очередь никогда не оставляла их без внимания 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки у меня тут подруга с детства общаемся, сестрами друг друга нарекали, я уехала с Иркутска све хорошо общаемся.

Попросила, проголосуй вот ссылка, а ОНА МНЕ СКАЗАЛА мне не льзя на работе по сайтам лазить, у меня просто все в душе оборволось, может я поэтому такая никакая

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

ну на работе нельзя, дома пусть проголосует. Возможно она не понимает насколько для тебя это важно...;( давай Юлёк, догоняй, я верю в тебя!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень печально когда люди кот ты считаешь самыми близкими в трудный момент не хотят поддержать, ведь я в свою очередь никогда не оставляла их без внимания 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

вообще не расстраивайся!!)))с другой стороны эта тема с голосованиями мне кажется просто в контакте если то там точно всех достала!!!потом кто то один раз наше сообщение в контакте в спам отправил и все(((фиг ты еще эту ссылку отправишь((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если действительно близкие люди пишут,я голосую а так чесно говорю нет(((да ведь и правда а половина же реально спам(((((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, так ты сестре вечером ещё напомни пусть из дома голосует

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юля, так ты сестре вечером ещё напомни пусть из дома голосует

да нопоминать всем надо,так как,половина сообщений не приходит и всякое такое(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну на работе нельзя, дома пусть проголосует. Возможно она не понимает насколько для тебя это важно...;( давай Юлёк, догоняй, я верю в тебя!!!

Машка так в том и дело что можно хоть откуда, просто она не вникла в мою просьбу и не захотела помочь, в том и очень обидно блин до кома в горле, хотя сама мне через день позвонила попросила денег занять 

, я конечно ей заняла

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нопоминать всем надо,так как,половина сообщений не приходит и всякое такое(((

дорогая у моей сестры вообще нет интернета не на тел не дома, они в новостройке в своей делают ремонт, у них дом к сети не подключен, печалька 

/emoticons/ohmy@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если действительно близкие люди пишут,я голосую а так чесно говорю нет(((да ведь и правда а половина же реально спам(((((((

да уж это точно, щас лишний раз по ссылки то люди боятся пройти, вдруг взлом или вирусяка какая

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочки у меня тут подруга с детства общаемся, сестрами друг друга нарекали, я уехала с Иркутска све хорошо общаемся.

Попросила, проголосуй вот ссылка, а ОНА МНЕ СКАЗАЛА мне не льзя на работе по сайтам лазить, у меня просто все в душе оборволось, может я поэтому такая никакая 

/emoticons/sad@2x.png 2x" width="20" height="20" />

Блин, это реально облом! Ну проголосуй ты дома у себя! Че сложно что ли!?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машка так в том и дело что можно хоть откуда, просто она не вникла в мою просьбу и не захотела помочь, в том и очень обидно блин до кома в горле, хотя сама мне через день позвонила попросила денег занять 

, я конечно ей заняла

капец! Простота хуже воровства! Всегда считала, что наглость второе счастье!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да уж это точно, щас лишний раз по ссылки то люди боятся пройти, вдруг взлом или вирусяка какая

Да, народ боится! Но нормальные переспрашивают ) Я или не я

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машка так в том и дело что можно хоть откуда, просто она не вникла в мою просьбу и не захотела помочь, в том и очень обидно блин до кома в горле, хотя сама мне через день позвонила попросила денег занять 

, я конечно ей заняла

ну вот это вот действительно неприятно!!!((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.