Виолетта

Болталка - 2 (перенесённое из условий)

В теме 1 958 сообщений

отлично))) но я чет не решаюсь так сделать, а надо быыыы)

я то уехала от туда в Краснодар, поэтому мне нечего терять, я с ними все равно больше не пересекусь как в контакте

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я сейчас даже не пытаюсь отослать,,,потому что страницу чувствую заблокируют скоро,щас пару дней пройдет и начну опять)))пока отдых))

да точно надо немного контакт в покое оставить а то точно заблокируют ((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну это Машуль только тебе решать , на сколько тебе важно мнение тех кто у тебя там в друзьях )

в принципе понимаю, чего стыдиться то? Я мама, и к тому же выносила сразу двоих ))) но чет как-то переживаю, очень ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

реально?????на стене))))

да , реально на стену выкинула,) прям вот так глобально мне это надоело )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе понимаю, чего стыдиться то? Я мама, и к тому же выносила сразу двоих ))) но чет как-то переживаю, очень ...

я думаю тебе на счет этого стоит с кем то близким обсудить с мужем или мамой, они то уж точно помогут правильное решение тебе принять )Еслиб я в том городе осталась, честно я бы не выкладывала, у меня в соц. никого с Краснодара нет ни одного 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе понимаю, чего стыдиться то? Я мама, и к тому же выносила сразу двоих ))) но чет как-то переживаю, очень ...

я думаю тебе на счет этого стоит с кем то близким обсудить с мужем или мамой, они то уж точно помогут правильное решение тебе принять )Еслиб я в том городе осталась, честно я бы не выкладывала, у меня в соц. никого с Краснодара нет ни одного  

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да! ссылки автоматом пропадают! как быть то!/

никак, тать контакту остыть немного )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да на самом деле,,,не правильно,но я подругому не могук,,нужно всегда уметь прощать людей даже за их злость и относится к ним лучше чем они к тебе)))а мы все так делаем как нам охота))

найди в себе умиротворение , сходи в церковь, полегчает )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с носом даже стеснялась на стену выкладывать) это ужасно) я так понимаю) просила в основном не знакомых. Почти все друзья, которых попросила, мне сказали что у меня все ок и не будут голосовать) Не знаю. Стыдиться в принципе нечего. Но наверное в случае если 100 % у тебя будет операция, а если не будет? Потом только обсуждать тебя все начнут и все. P.S. лучше просить в личке конкретных людей, стена бесполезна, все узнают о об этом конкурсе, и не факт что проголосуют. Только обсуждения пойдут

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а ты сидишь и думаешь чего же они не читают то и вроде в он лайне сидят )))

да да еще и обижаешься на них!!!типа не голосуют сволочи))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

найди в себе умиротворение , сходи в церковь, полегчает )

да не я нормально себя и так чувствую)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично))) но я чет не решаюсь так сделать, а надо быыыы)

я если захочу опозориться то толкьо денька за два_)))выложу))а пока я никого не прошу))второй день ,пусть контат отдыхает))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну те которые ссылки в спам автоматически отправляют, ну как их я незнаю ))))))

антиспам программа))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в принципе понимаю, чего стыдиться то? Я мама, и к тому же выносила сразу двоих ))) но чет как-то переживаю, очень ...

если бы у меня было видео как утебя я бы выложила))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с носом даже стеснялась на стену выкладывать) это ужасно) я так понимаю) просила в основном не знакомых. Почти все друзья, которых попросила, мне сказали что у меня все ок и не будут голосовать) Не знаю. Стыдиться в принципе нечего. Но наверное в случае если 100 % у тебя будет операция, а если не будет? Потом только обсуждать тебя все начнут и все. P.S. лучше просить в личке конкретных людей, стена бесполезна, все узнают о об этом конкурсе, и не факт что проголосуют. Только обсуждения пойдут

да вот я и думаю,потом меня все тосно будет обсуждать)))у нас же такой городок лишь бы тема была)))еще и не выйграешь,тогда вообще капец будет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с носом даже стеснялась на стену выкладывать) это ужасно) я так понимаю) просила в основном не знакомых. Почти все друзья, которых попросила, мне сказали что у меня все ок и не будут голосовать) Не знаю. Стыдиться в принципе нечего. Но наверное в случае если 100 % у тебя будет операция, а если не будет? Потом только обсуждать тебя все начнут и все. P.S. лучше просить в личке конкретных людей, стена бесполезна, все узнают о об этом конкурсе, и не факт что проголосуют. Только обсуждения пойдут

а мне все равно, только глупые станут обсуждать так как нормальные люди понимают в следствии чего так произошло )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вот я и думаю,потом меня все тосно будет обсуждать)))у нас же такой городок лишь бы тема была)))еще и не выйграешь,тогда вообще капец будет))

ну если так то конечно лутше не стоит )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не я нормально себя и так чувствую)

хаахаах как то смешно написала )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антиспам программа))

а вот оно что , ну пардоньте меня я профан в этом ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

антиспам программа))

а вот оно что , ну пардоньте меня я профан в этом ))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я с носом даже стеснялась на стену выкладывать) это ужасно) я так понимаю) просила в основном не знакомых. Почти все друзья, которых попросила, мне сказали что у меня все ок и не будут голосовать) Не знаю. Стыдиться в принципе нечего. Но наверное в случае если 100 % у тебя будет операция, а если не будет? Потом только обсуждать тебя все начнут и все. P.S. лучше просить в личке конкретных людей, стена бесполезна, все узнают о об этом конкурсе, и не факт что проголосуют. Только обсуждения пойдут

но нос бы я выложла,т к его все равно все видят)))а живот нет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если бы у меня было видео как утебя я бы выложила))

да точно ))если ты красивый то животик выложить не можешь, выложила бы такой да?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне все равно, только глупые станут обсуждать так как нормальные люди понимают в следствии чего так произошло )))

глупых больше чем ты думаешь

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну если так то конечно лутше не стоит )

да у нас городок маленький,,,лишь быы тема для обсуждений была))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глупых больше чем ты думаешь

согласна,,,и особенно баб почему то))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.