Виолетта

Болталка - 2 (перенесённое из условий)

В теме 1 958 сообщений

у меня все проголосовали кого я смогла попросить)))))

я тоже так подумала....сначала...сейчас сижу перебираю в голове всех..и если раньше листала мимо, то сейчас думаю- ай ладно и сюда кину, ну впринцепи и этой можно, ну и этой была не была..

потом еще вспомнила что в одноклассниках есть те друзья, которых нет в вк...

 

завтра начну попрошайничать...=)))))))))) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а одна проигнорировала, потом сказала что у нее комп тормозит...я обиделась( дружили ведь))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а одна проигнорировала, потом сказала что у нее комп тормозит...я обиделась( дружили ведь))))))))))

ну до мне вот как-то тоже не оч удобно заставлять народ-это дело добровольное...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначало в Вену) потом в Зальцбург)потом Ереван) затем Стамбул, Питер опять стоит)))) Аж 2 раза)))) Буга-га)) а потом не помню)))

А Питер когда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раньше я летала оч много))) по 110-130 часов в месяц... Улетаешь в Нью-Йорк на сутки, прилетаешь сутки выходной, потом Майами на 7 дней ,прилетаешь из Майами, улетаешь коротенькую развороту через полтора суток))) Короткая разворота- это допустим Алматы,Астана... Если вечером улетаешь, часов в 10 вечера, то в 10 утра обычно прилетаешь... А на рейс явка за 3 часа до вылета))) Опять сутки выходной, вылет на Пхукет дня на 2... примерно вот такой график ..)) Ну и тд естественно)))

Блин оч круто )))ты молодец)))везде побывала))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже так подумала....сначала...сейчас сижу перебираю в голове всех..и если раньше листала мимо, то сейчас думаю- ай ладно и сюда кину, ну впринцепи и этой можно, ну и этой была не была..

потом еще вспомнила что в одноклассниках есть те друзья, которых нет в вк...

 

завтра начну попрошайничать...=))))))))))

Во во и я так же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а одна проигнорировала, потом сказала что у нее комп тормозит...я обиделась( дружили ведь))))))))))

У меня во например народ говорит,что сообщения от меня не было в вк,он сам в спам отправляет из ща того что ссылкуюа в сообщении несколько раз отсылается(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня во например народ говорит,что сообщения от меня не было в вк,он сам в спам отправляет из ща того что ссылкуюа в сообщении несколько раз отсылается(((

ну да)) это защита от спама)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Питер 17 ого)))

А в Питере вы всегда одним днем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в Питере вы всегда одним днем?

У меня 2 Питера и оба разворотные... Мы даже с самолета не выходим(( 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2 Питера и оба разворотные... Мы даже с самолета не выходим((

Ниче се круто)))слушай а были пряма какая нибудь страшная турбулентность или что нибудь такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче се круто)))слушай а были пряма какая нибудь страшная турбулентность или что нибудь такое?

Я обещаю!!!! Я вам все вживую расскажу)))) 

Случаев конечно много)) особенно когда над водой летишь...

Было пару раз, потолочную нишу головой пробивала)))) ОЙ)) да че только не было))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сначало в Вену) потом в Зальцбург)потом Ереван) затем Стамбул, Питер опять стоит)))) Аж 2 раза)))) Буга-га)) а потом не помню)))

Крутяк..лягушка-путешественница)))

я тоже так подумала....сначала...сейчас сижу перебираю в голове всех..и если раньше листала мимо, то сейчас думаю- ай ладно и сюда кину, ну впринцепи и этой можно, ну и этой была не была..

потом еще вспомнила что в одноклассниках есть те друзья, которых нет в вк...

 

завтра начну попрошайничать...=))))))))))

))) да уж)))

ну до мне вот как-то тоже не оч удобно заставлять народ-это дело добровольное...

Не удобно это да..... Мне ещё пишут, ты хорошо подумала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Зальцбург все летят на лыжах кататься)))))))) у нас опять полный 747-ой будет)) 522 человека)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а одна проигнорировала, потом сказала что у нее комп тормозит...я обиделась( дружили ведь))))))))))

У многих так отсеиваются друзья........ Вот тебе и проверочка на прочность)))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Зальцбург все летят на лыжах кататься)))))))) у нас опять полный 747-ой будет)) 522 человека))

 

522???? Ужассссс... Пока всех накормишь))))) а долго лететь??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У многих так отсеиваются друзья........ Вот тебе и проверочка на прочность)))))))

да уж))) друг познается в беде)) 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

522???? Ужассссс... Пока всех накормишь))))) а долго лететь??

В Зальцбург?))) 2,5часа лета)) так ели успеваешь всех обслужить)))  я сразу на 2-ую палубу уйду))))) у нас сейчас на коротких рейсах пассажиров не балуют)) В стране кризис)) Шоколадка, чай))) и хватит с них))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я обещаю!!!! Я вам все вживую расскажу))))

Случаев конечно много)) особенно когда над водой летишь...

Было пару раз, потолочную нишу головой пробивала)))) ОЙ)) да че только не было))

Первый раз наверно вообще испугалась?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Зальцбург?))) 2,5часа лета)) так ели успеваешь всех обслужить))) я сразу на 2-ую палубу уйду))))) у нас сейчас на коротких рейсах пассажиров не балуют)) В стране кризис)) Шоколадка, чай))) и хватит с них))))

Да ты че????а если в Египет летишь 3,15 мин тоже не балуют?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты че????а если в Египет летишь 3,15 мин тоже не балуют?

Вообще до Египта 4 часа лететь))) Но все зависит от ветра и типа ВС)))Сейчас на рейсах до 4 часов соки убрали, только Кола,спарят,вода,чай и кофе)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз наверно вообще испугалась?

НЕт))) Я почему -то не боюсь этого.... Не знаю почему.. Всякое было... Осознавать начинаешь дома, когда  тебя муж с детьми обнимает 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕт))) Я почему -то не боюсь этого.... Не знаю почему.. Всякое было... Осознавать начинаешь дома, когда тебя муж с детьми обнимает

Блин ну да)))профессионализм все таки)))молодец
1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.