Виолетта

Болталка - 2 (перенесённое из условий)

В теме 1 958 сообщений

мой муж изначально очень хотел одного хоть Яриком назвать))) но потом все-таки решили назвать по-другому)))

Мы когда думали что пацанов двое родится хотели назвать Ярославом и Святославом..)) Но так вышло, что Свят не появился на свет..(

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тут) тут) читаю вас)) 

Просто не хватало времечко зайти написать))) 

 

Аврора Александровна) а звучит))) 

класс!

 

Меня прикалывает когда детей называют Эмма Ивановна Петрова ) звучит смешно) 

а когда с отчеством продумано) класс!!!

У меня бабушку зовут Эмма Родионовна)) Она немка..) Братья зовут ее Эммка)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А а я всегда сына хотела назвать Никитой или Ильей а потом мама мне говорит не порти жизнь его детям)))а то дочь будет потом либо Никитишной либо Ильинишной))

ухахаххахахахахах!!!!!!!!!!!! У меня муж Алексей Всеволодович..)) Называется попробуй быстро выговорить))) А вот детям нашего сына явно будет весело..Ярославович,Ярославовна

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы когда думали что пацанов двое родится хотели назвать Ярославом и Святославом..)) Но так вышло, что Свят не появился на свет..(

Леночекккк в каком смысле не появился?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня бабушку зовут Эмма Родионовна)) Она немка..) Братья зовут ее Эммка)))

Ажаха как в тему))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ухахаххахахахахах!!!!!!!!!!!! У меня муж Алексей Всеволодович..)) Называется попробуй быстро выговорить))) А вот детям нашего сына явно будет весело..Ярославович,Ярославовна

Блин а я почему то мальчика не хочу(((хотя в любом случае любому рада буду....)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Софья, Наталья и Ярослав)))

обожаю имя Софья!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы когда думали что пацанов двое родится хотели назвать Ярославом и Святославом..)) Но так вышло, что Свят не появился на свет..(

Лен, не поверишь, но мы из этого и выбирали: Ярослав-Святослав или же Даниил и Кирилл))) это печально конечно...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне хуже ОлеГовна)))

ахахха))))))))))я даже не задумывалась об этом))))))))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночекккк в каком смысле не появился?

Так вышло , что второе плодное яйцо перестало развиваться ... Я двойней была беременна , а родился только Ярослав..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин а я почему то мальчика не хочу(((хотя в любом случае любому рада буду....)))

Ой,ты что!!!))) это тебе так сейчас кажется!))) знаешь как мамани сыновей любят'!!! Это святое... Не передать... Это надо прочувствовать став мамой мальчика ! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, не поверишь, но мы из этого и выбирали: Ярослав-Святослав или же Даниил и Кирилл))) это печально конечно...(

Ну мы по началу расстроились, а потом уже смирились и отдались воле Божьей.. Что бог не делает , все к лучшему..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчика так тяжело воспитывать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой,ты что!!!))) это тебе так сейчас кажется!))) знаешь как мамани сыновей любят'!!! Это святое... Не передать... Это надо прочувствовать став мамой мальчика ! )

Я вот девочек вообще не хотела, шла на узи и боялась что скажут девочка, хотя с раннего детства знала что у меня будет пацан!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, да как детишек зовут у вас?)

 

Артём у меня, а хотела Алину - девочку, до последнего думала, что девочка будет) Даже в роддом когда поступала, акушерка сказала мальчишка, а я : вот родится - тогда увидим)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот девочек вообще не хотела, шла на узи и боялась что скажут девочка, хотя с раннего детства знала что у меня будет пацан!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

откуда ты это знала, колись))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот девочек вообще не хотела, шла на узи и боялась что скажут девочка, хотя с раннего детства знала что у меня будет пацан!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

я вот тоже пацана хотела, когда узнала, что двойня надеялась уже потом, чтоб одна девочка была))) мне до беременности гадали как-то, говорили что 2 сына будет и усе)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём у меня, а хотела Алину - девочку, до последнего думала, что девочка будет) Даже в роддом когда поступала, акушерка сказала мальчишка, а я : вот родится - тогда увидим)

а так часто бывает)) знаю лично один случай на узи все время говорили девочка, в итоге родила пацана))) она была в шоке, говорит первые мысли были о том, что ппц, дома стоит ждет кроватка с розовым постельным бельем, шмотки пеленки все розовые в основном, благо на выписку был белый костюмчик)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я хотела девочку и мальчика всегда)))) Мне тоже как-то гадали, говорили, что 2 девочки и мальчик будет)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём у меня, а хотела Алину - девочку, до последнего думала, что девочка будет) Даже в роддом когда поступала, акушерка сказала мальчишка, а я : вот родится - тогда увидим)

А я хотела среднюю дочку или Евой назвать или Неллей..)) Но назвала в честь своей бабушки)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

откуда ты это знала, колись))))

просто знала))) шестое чувство, третий глаз чтоль))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я думала, если девчонка хоть одна будет, Варей назову))) Варвара Александровна- мне очень нравиться) а муж фукал все ходил )))

А я вторую хотела Варварой Александровной назвать)))а потом подумала что адская смесь получится Аврора и Варвара)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вышло , что второе плодное яйцо перестало развиваться ... Я двойней была беременна , а родился только Ярослав..

Блин ничего себе,,,,.извини за такой вопрос((((даже не думала что такое бывает((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мальчика так тяжело воспитывать)))

Мне тоже так кажется)))Мне кажется он меня потом сума сведет,постоянным вызыванием в школу к директору,и все остальное!!)))а еще смотрю на них на маленьких и не понимаю как за ихними яйками ухаживать)))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.