Виолетта

Болталка - 2 (перенесённое из условий)

В теме 1 958 сообщений

Ну да в колпино вообще с рождения оч хорошие занятия в бассейне с детками к годику они уже так ныряют))

про ныряние- детям это комфортно, так как столько времени находились в похожей среде.

у меня был фанат прыжков с самого высокого трамплина с 5 лет

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закаливпние очень помогает в плане развития и в плане отсуствие простуд.

Мы с отцом сына, вообще не вылезали детство из больничного и больниц.

Сын вообще не болеет! тьфу тьфу.

Так что все в Ваших руках. У него даже не одной детской болячки не было. в некоторых это не айс

сказали, что у него иммунитет к ним

хотя 1 прививку сделали около года

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниче се сынок прыгал?

если это мне?

то да, его было не забрать от жтого дела. поплыл сразу сам, без помощи.

даже на коньки встал сразу, на второй день сносно катался. его сразу в команду взяли в хоккейную

с велосипедом тоже сразу поезал. папа аж обиделся, ему чтобы научиться держаться неделю учился с разбитым носом и коленями, включая логти

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если это мне?

то да, его было не забрать от жтого дела. поплыл сразу сам, без помощи.

даже на коньки встал сразу, на второй день сносно катался. его сразу в команду взяли в хоккейную

с велосипедом тоже сразу поезал. папа аж обиделся, ему чтобы научиться держаться неделю учился с разбитым носом и коленями, включая логти

Обиделся)))) ахахах)) ох уж эти мужчинистые мужчины))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обиделся)))) ахахах)) ох уж эти мужчинистые мужчины))))

этл точно))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже мучалась почти сутки в родах.. Только на половине мучений мама моя приехала... Я одна не могу.. а мужа не хотела с собой брать, да и он бы не пошел...

Схватки по максимуму, а открытие мизирное.. лежи говорят, в душ загнали..

Потом под конец уже волосы на себе рвала...стоя заставляли рожать=00 У ребенка сердцебиение все меньше и меньше,а у меня сил нет..думала отключусь..кричу кесарите меня, а врач слушать не хочет даже... 

В итоге он застрял у меня там..ни туда и ни сюда.. кс уже нельзя.. вакуумом подтягивали, ну врач говорит слегка совсем... ничего страшного.. месяц где-то шишка на голове была такая, даже гематома, а не шишка))) Не знаю теперь чем обернется, страстей начиталась в интернете. хотя врач меня заверила что совсем немножко подтянули, и это ничего страшного. 

 

Но я еще бы раз 2-3-4 родила))) Только вот переживаю, что тоже самое будет в след. разы, поэтому буду наверное все таки настаивать на кс, только из-за этих соображений.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже мучалась почти сутки в родах.. Только на половине мучений мама моя приехала... Я одна не могу.. а мужа не хотела с собой брать, да и он бы не пошел...

 

Схватки по максимуму, а открытие мизирное.. лежи говорят, в душ загнали..

Потом под конец уже волосы на себе

рвала...стоя заставляли рожать=00 У ребенка сердцебиение все меньше и меньше,а у меня сил нет..думала отключусь..кричу кесарите меня, а врач слушать не хочет даже...

В итоге он застрял у меня там..ни туда и ни сюда.. кс уже нельзя.. вакуумом подтягивали, ну врач говорит слегка совсем... ничего страшного.. месяц где-то шишка на голове была такая, даже гематома, а не шишка))) Не знаю теперь чем обернется, страстей начиталась в интернете. хотя врач меня заверила что совсем немножко подтянули, и это ничего страшного.

 

Но я еще бы раз 2-3-4 родила))) Только вот переживаю, что тоже самое будет в след. разы, поэтому буду наверное все таки настаивать на кс, только из-за этих соображений.

а шишка до сих пор есть???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужастики какие....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а шишка до сих пор есть???

 Слава Богу, нет ее больше..

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я тоже мучалась почти сутки в родах.. Только на половине мучений мама моя приехала... Я одна не могу.. а мужа не хотела с собой брать, да и он бы не пошел...

Схватки по максимуму, а открытие мизирное.. лежи говорят, в душ загнали..

Потом под конец уже волосы на себе рвала...стоя заставляли рожать=00 У ребенка сердцебиение все меньше и меньше,а у меня сил нет..думала отключусь..кричу кесарите меня, а врач слушать не хочет даже... 

В итоге он застрял у меня там..ни туда и ни сюда.. кс уже нельзя.. вакуумом подтягивали, ну врач говорит слегка совсем... ничего страшного.. месяц где-то шишка на голове была такая, даже гематома, а не шишка))) Не знаю теперь чем обернется, страстей начиталась в интернете. хотя врач меня заверила что совсем немножко подтянули, и это ничего страшного. 

 

Но я еще бы раз 2-3-4 родила))) Только вот переживаю, что тоже самое будет в след. разы, поэтому буду наверное все таки настаивать на кс, только из-за этих соображений.

о боже , я если и решусь когда то на вторые роды то только с мужем, только платно с моими условиями )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужастики какие....

ничему не удивляюсь в наше время и такое бывает и похуже, бывает что матерей из за врачебной ошибки на тот свет отправляют(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я читала с кесаревым сечением если пускаю во вторые роды самостоятельно, в случаи разрыва матки мгновенная смерть 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о боже , я если и решусь когда то на вторые роды то только с мужем, только платно с моими условиями )

я рожала платно...толку то((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я читала с кесаревым сечением если пускаю во вторые роды самостоятельно, в случаи разрыва матки мгновенная смерть 

да, после кесарева только кесарево....слышала что не разрешают врачи самим потом рожать...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И в реальной жизни, а не в виртуальной:-)

точно точно )))) а для нас белые и пушистые )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас то вообще ни стыда и не совести))))

просто без тормозов 

/emoticons/biggrin@2x.png 2x" width="20" height="20" />

отличный форум раскрепостится 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу представить какого это..Саму мучали 7 часов, в итоге КС, спасали уже меня, а не сына

и что в итоге? все нормально?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да представляю!!!бедный малыш,,,,у меня просто доча крупняк было 3900кг,она сказала что если небольшой будет то я смогу!я очень хочу в это верить!а у тебя сколько малыш весил??

у через таз даже 3620 доча не прошла(((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жуть, не меня спасла нянечка))

Она убиралась в палате, где я лежала на мониторе еще и с капельницами..Услышала, что я поскуливаю

Потом я попросила позвать кого нибудь, так как в туалет резко захотела по большому..Потом вроде отпустило

В итоге влетает мужчина доцент какой то.. И грит- раздвинь ноги! Я начала протестовать. Тут он выпалил- я не мужчина, а врач))

Потом как заорет- вы что совсем с ума сошли? быстро ее на операцию, Она сейчас умрет, спасам ее

Так я оказалась в операционной 

Там еще не все, были смешные моменты

положили на стол, что то там стали обрабатывать, а наркоз не подействовал, начали резать

Я как завизжу-Вы что там делаете? Я же еще живая))))))

вот жесть какая 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

после ваших рассказов про роды, я с этим завязала 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

о боже , я если и решусь когда то на вторые роды то только с мужем, только платно с моими условиями )[/quote

Да абсолютно поддерживаю я тоже платно рожала,с мужем)я так рада была что он рядом был!!!правдв в итоге меня прокесарили,но дочу первому ему на руки дали)он такой счастливый был)А рядом у меня был родзал где рожали три женщины!это такой ужас был,я бы так не смогла!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже платно, вчера только вспоминали)) я очень рада)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже платно, вчера только вспоминали)) я очень рада)

Да конечно если есть возможность лучше платно ,для своего де спокойствия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.