Виолетта

Болталка - 2 (перенесённое из условий)

В теме 1 958 сообщений

Я вот девочек вообще не хотела, шла на узи и боялась что скажут девочка, хотя с раннего детства знала что у меня будет пацан!!

/emoticons/wink@2x.png 2x" width="20" height="20" />

У меня муж даже на последнем узи думал мало ли писюн отрос!!!)))сидел пальцы крестом держал)))а тыперь еще девочку хочет))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Артём у меня, а хотела Алину - девочку, до последнего думала, что девочка будет) Даже в роддом когда поступала, акушерка сказала мальчишка, а я : вот родится - тогда увидим)

А на узи на всех что говорили???))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже так кажется)))Мне кажется он меня потом сума сведет,постоянным вызыванием в школу к директору,и все остальное!!)))а еще смотрю на них на маленьких и не понимаю как за ихними яйками ухаживать)))

Вот так и ухаживать.. Все говорят по разному... И хз что делать(( мнения деляться....

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так и ухаживать.. Все говорят по разному... И хз что делать(( мнения деляться....

Ну так то да)))у меня подружка с мальчиком,не представляет как у маленькой девочки с писей справляться)))хотя у нас вроди такие же))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот тоже пацана хотела, когда узнала, что двойня надеялась уже потом, чтоб одна девочка была))) мне до беременности гадали как-то, говорили что 2 сына будет и усе)))

А я хотела девочку и мальчика всегда)))) Мне тоже как-то гадали, говорили, что 2 девочки и мальчик будет)))

Девочки, а как вы считаете вот гадают это имеют ввиду рожденных детей или в целом

А я хотела среднюю дочку или Евой назвать или Неллей..)) Но назвала в честь своей бабушки)))

У меня мама Нелли!

Мне тоже так кажется)))Мне кажется он меня потом сума сведет,постоянным вызыванием в школу к директору,и все остальное!!)))а еще смотрю на них на маленьких и не понимаю как за ихними яйками ухаживать)))

А я вот про то думаю, как мужика вырастить не мамкиного, как уже писали мы, а ответственного и заботливого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как вы считаете вот гадают это имеют ввиду рожденных детей или в целом

У меня мама Нелли!

А я вот про то думаю, как мужика вырастить не мамкиного, как уже писали мы, а ответственного и заботливого...

мне кажется рожденных, но я об аборте например даже думать не хочу((( не смогу убить дитя;(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин ничего себе,,,,.извини за такой вопрос((((даже не думала что такое бывает((

Да все в полном порядке, я стараюсь думать только о хорошем ... Если что- то происходит, значит Богу так угодно...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, а как вы считаете вот гадают это имеют ввиду рожденных детей или в целом

У меня мама Нелли!

А я вот про то думаю, как мужика вырастить не мамкиного, как уже писали мы, а ответственного и заботливого...

Ой, я если честно особо в гаданиях не разбираюсь .. Но мне кажется что имеется ввиду те кто родятся )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все думали что будет мальчик, пошли на узи в 24 нед сказали девочка, а я им с самого начала твердила, что чувствую что будет девочка, переностроили меня на пацана, потом небольшой стресс был ) поэтому лутше вообще не настраиваться пока не узнаешь )

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я и когда то еще решусь рожать то если узнаю кто будет до последнего никому не скажу, пусть в роддоме узнают ))))))раз в жизни да надо такое сотворить

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещебы я раньше шить научилась, так все пиленки и т.д. сама бы до рождения дочи нашила, столько бы денег не потратила

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но хорошая мысля и приходит опосля 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да все в полном порядке, я стараюсь думать только о хорошем ... Если что- то происходит, значит Богу так угодно...

Ну и правильно ты всё равно умничка!)мама троих детишек ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все думали что будет мальчик, пошли на узи в 24 нед сказали девочка, а я им с самого начала твердила, что чувствую что будет девочка, переностроили меня на пацана, потом небольшой стресс был ) поэтому лутше вообще не настраиваться пока не узнаешь )

Согласна)))мне на первом узи сказали что скорее всего мальчик будет))а уде настроилась Обращалась к пузу как к мальчику)а потом на втором сказали что девочка)а я даже и не ждала)))я такая счастливая была капец))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если я и когда то еще решусь рожать то если узнаю кто будет до последнего никому не скажу, пусть в роддоме узнают ))))))раз в жизни да надо такое сотворить

Да ну не вытерпишь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещебы я раньше шить научилась, так все пиленки и т.д. сама бы до рождения дочи нашила, столько бы денег не потратила

Оооо ничего себе с чего это такое желание ?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оооо ничего себе с чего это такое желание ?)

А я вот не рукодельница! Умею только крючком вязать.. И то немного.. Но мне это никогда и не нравилось.. Вот маман моя, такие свитера мне вязала! Я самая модная ходила )))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня все думали что будет мальчик, пошли на узи в 24 нед сказали девочка, а я им с самого начала твердила, что чувствую что будет девочка, переностроили меня на пацана, потом небольшой стресс был ) поэтому лутше вообще не настраиваться пока не узнаешь )

А мне на 11 недели сказали что пацан.... Хух... Аж полегчало, хотя на следующие узи ходила с опаской, мало ли этот пацан передумал и там девочка

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ещебы я раньше шить научилась, так все пиленки и т.д. сама бы до рождения дочи нашила, столько бы денег не потратила

/emoticons/smile@2x.png 2x" width="20" height="20" />

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне на 11 недели сказали что пацан.... Хух... Аж полегчало, хотя на следующие узи ходила с опаской, мало ли этот пацан передумал и там девочка

я и на последнее шла с опаской,думаю мало ли че приросло)))половой бугорок))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я вот не рукодельница! Умею только крючком вязать.. И то немного.. Но мне это никогда и не нравилось.. Вот маман моя, такие свитера мне вязала! Я самая модная ходила )))

уффф я тоже не рукодельница))хотя на машинке шить умею))но все это в прошлом))Щас детская оджеда такая прикольная))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне кажется рожденных, но я об аборте например даже думать не хочу((( не смогу убить дитя;(

В жизни всякое бывает....даже порой и не подозреваешь на что можешь быть способной...

Ой, я если честно особо в гаданиях не разбираюсь .. Но мне кажется что имеется ввиду те кто родятся )

Понятно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в 11 недель объявили что одна, а в 22 что девочка)) Хотя я и не сомневалась))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне в 11 недель объявили что одна, а в 22 что девочка)) Хотя я и не сомневалась))

ооооо)))вплане один плод*???

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.