Аксинья

Жить в полную силу. История Аксиньи.

В теме 765 сообщений

Просо не хочу заострять внимание на клюве, а сиськи все равно или есть или нет))))))

Ну вот мы с разных сторон смотрим))) для меня сиси интимная часть... По этому сложнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просо не хочу заострять внимание на клюве, а сиськи все равно или есть или нет))))))

Согласна, кстати пока не начала говорить мужу например( не только) что у меня нос набок он даже не видел, так что если просить в соц сетях то точно потом все пялиться будут, а там коллеги, начальники, знакомые родителей...

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, кстати пока не начала говорить мужу например( не только) что у меня нос набок он даже не видел, так что если просить в соц сетях то точно потом все пялиться будут, а там коллеги, начальники, знакомые родителей...

Ага, и сразу моя проблема станет еще острее, и я ваще тогда сдохну((((

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы с разных сторон смотрим))) для меня сиси интимная часть... По этому сложнее)

Моя интимная часть - нос)))) мой большой интимный орган)))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя интимная часть - нос)))) мой большой интимный орган)))))

И моя!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И моя!!!

Ну вот я говорю, кому что)) безсисечные меня поймут))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И моя!!!

))) эдакие большимеры.... ))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласна, кстати пока не начала говорить мужу например( не только) что у меня нос набок он даже не видел, так что если просить в соц сетях то точно потом все пялиться будут, а там коллеги, начальники, знакомые родителей...

Вот, тоже поддержу. мужчинам нельзя говорить о недостатках! я как-то раз пожаловалась своему мч что у меня уши в разные стороны, он был в шоке, долго не мог разглядеть, а потом разглядел и постоянно об этом напоминал

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так что о недостатках только подружкам!)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ааа, сколько сообщений, всё пропустила) Всем привет!
Да, полностью согласна с вышесказанным, не стоит всем рассказывать про свои слабые стороны.
Даже с родственниками иногда беда. Сестра мне все жаловалась, что у нее такие некрасивые ноги и узкие бедра, постоянно давала разглядывать свои недостатки, а спустя какое-то время я поняла, что у нас они с ней  строение абсолютно одинаковое. Привет, новый комплекс))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это да я тоже не замечала что у одной знакомой ((( ну неважно)))) она сказала и я прям теперь всегда на это обращаю внимание!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, еще раз, а кто какие операции уже делал? Просто после беглого прочтения сообщений поняла, что, кажется, многие уже этот опыт переживали)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, еще раз, а кто какие операции уже делал? Просто после беглого прочтения сообщений поняла, что, кажется, многие уже этот опыт переживали)

есть отдельные темы на форме с целыми историями девушек, приделавших опи) прочти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть отдельные темы на форме с целыми историями девушек, приделавших опи) прочти

даже с картинками)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой еще и кривомер

И не говори((( как то спросили- а ты нос не ломала???))) Нашли во мне боксера чтоль?????))))))

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки, еще раз, а кто какие операции уже делал? Просто после беглого прочтения сообщений поняла, что, кажется, многие уже этот опыт переживали)

Дада, почитай, тем куча и красоток тоже!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И не говори((( как то спросили- а ты нос не ломала???))) Нашли во мне боксера чтоль?????))))))

я поняла бы уместность такого вопроса, если б ухо откусили)))) ну природа немного порезвилась)) что теперь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже с картинками)))))))))

Больше всего люблю там картинки смотреть)))) нереальными красотками становятся, особенно у кого носы, то совсем другие лица- нежнее, добрее как то.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Больше всего люблю там картинки смотреть)))) нереальными красотками становятся, особенно у кого носы, то совсем другие лица- нежнее, добрее как то.

Я делала челюсть и подбородок. После месяца питания через шприц и диких отеков стала по-приятнее на лицо и скинула 7 кг. Вот был приятный бонус) Лучшая диета.

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я делала челюсть и подбородок. После месяца питания через шприц и диких отеков стала по-приятнее на лицо и скинула 7 кг. Вот был приятный бонус) Лучшая диета.

я всегда говорю, что лучший БАД для похудения - это рулон лейкопластыря!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я всегда говорю, что лучший БАД для похудения - это рулон лейкопластыря!!!

есть или клеить?

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть или клеить?

ты как мой кокер, тот тоже все бы сожрал, дай волю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.